 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Можно выбрать 3 понравившиеся фотографии |
| плюх |
|
1% |
[ 5 ] |
| Lili@nna |
|
1% |
[ 6 ] |
| Кошка в доме |
|
0% |
[ 3 ] |
| Юлие4кина |
|
0% |
[ 3 ] |
| Aysa |
|
5% |
[ 19 ] |
| angelok |
|
8% |
[ 30 ] |
| TanechkaK |
|
1% |
[ 4 ] |
| Скорпиоша |
|
6% |
[ 22 ] |
| Taury |
|
5% |
[ 20 ] |
| YFLT;LF |
|
2% |
[ 10 ] |
| meolka |
|
1% |
[ 4 ] |
| Gulia T |
|
0% |
[ 2 ] |
| Катя Ку |
|
0% |
[ 2 ] |
| Наташустик |
|
1% |
[ 5 ] |
| Yulyashka3D |
|
1% |
[ 4 ] |
| A_LL_A |
|
0% |
[ 2 ] |
| Olxa |
|
1% |
[ 5 ] |
| Кролик |
|
1% |
[ 5 ] |
| Boosha |
|
0% |
[ 1 ] |
| мамаАнюта |
|
4% |
[ 17 ] |
| pumochka |
|
0% |
[ 1 ] |
| eleno4kaa |
|
0% |
[ 1 ] |
| ОлесяВова |
|
7% |
[ 27 ] |
| Juli |
|
2% |
[ 10 ] |
| Шинель№5 |
|
0% |
[ 0 ] |
| Alyushka |
|
0% |
[ 3 ] |
| Ёожик |
|
0% |
[ 1 ] |
| Везучая! |
|
0% |
[ 1 ] |
| Valleri |
|
0% |
[ 3 ] |
| Светлячок :) |
|
1% |
[ 6 ] |
| tlifine |
|
11% |
[ 41 ] |
| Teit |
|
3% |
[ 12 ] |
| mashooka |
|
0% |
[ 1 ] |
| Tanya_IST |
|
1% |
[ 4 ] |
| Алена |
|
2% |
[ 9 ] |
| Vicox |
|
1% |
[ 7 ] |
| Клюшка |
|
13% |
[ 47 ] |
| Наташка |
|
2% |
[ 9 ] |
| Мирина |
|
1% |
[ 6 ] |
|
| Всего проголосовало : 170 |
| опрос проводился до Вт Янв 09, 2018 11:22 |
|
| Автор |
Сообщение |
Teit
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.13 Сообщения: 4007 В дневниках: 89
|
 Добавлено: Вт Дек 26, 2017 21:48 |
|
|
| pumochka писал(а): | | Teit, сначала залюбовалась игрушками, такие красочные, яркие. Уже хотела спрашивать где такая красота продается и только потом прочитала, что ручная работа. Очень красиво! Вы сами их делаете? |
Спасибо, ага ..сама шила специально для елки, из фетра игрушки
Вот теперь каждый год новых игрушек добавляю символов года ... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 9073 В дневниках: 28946 Откуда: Новосибирск, Заельцовский Карта № 000002
|
 Добавлено: Чт Дек 28, 2017 12:41 |
|
|
Новогодний салют  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОлесяВова
Академик

На сайте с 03.07.07 Сообщения: 13041 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vicox
Школьные годы

На сайте с 18.06.12 Сообщения: 1093 В дневниках: 10 Откуда: Сибирский Молл
|
 Добавлено: Пн Янв 01, 2018 16:13 |
|
|
С Новым годом!
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(4) |
|
|
| |
Клюшка
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08 Сообщения: 61467 В дневниках: 29384 Откуда: Москва, Беговая
|
 Добавлено: Пн Янв 01, 2018 16:55 |
|
|
|
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наташка
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04 Сообщения: 44104 В дневниках: 61022 Откуда: Петербург
|
 Добавлено: Пн Янв 01, 2018 18:17 |
|
|
|
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мирина
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 19731 В дневниках: 85
|
 Добавлено: Пн Янв 01, 2018 20:29 |
|
|
|
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Раз, два, три
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07 Сообщения: 7473 В дневниках: 184 Откуда: Академгородок/ВЗ
|
 Добавлено: Вт Янв 02, 2018 11:07 |
|
|
ФОТОКОНКУРС СТОП!
Открываем голосование участников форума!
Голосование продлится до 8 января включительно.
Голосовалка располагается в первом посте этой темы.
Внимание!
Приглашать друзей голосовать за лучшие фотографии - можно и нужно!
Призыв проголосовать именно за вашу фотографию обернется снятием вашей работы с участия в конкурсе! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
плюх
Академик

На сайте с 01.02.16 Сообщения: 12489 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вт Янв 02, 2018 14:01 |
|
|
Раз, два, три
а можно показать "доработанный" вариант нашей композиции с адвент-календарём? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Abramnushka
Красота - страшная сила

На сайте с 17.10.14 Сообщения: 11135 В дневниках: 379 Откуда: Октябрьский рынок Карта № 019675
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СантёринА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.16 Сообщения: 4080 В дневниках: 50
|
 Добавлено: Ср Янв 03, 2018 13:01 |
|
|
Раз, два, три
А можете прибавить голос от меня за фотографию Aysa, только что проголосовала и выбрала работу Juli а понравились очень обе (поторопилась, не прочитала, что несколько можно выбрать)  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Раз, два, три
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07 Сообщения: 7473 В дневниках: 184 Откуда: Академгородок/ВЗ
|
 Добавлено: Вс Янв 07, 2018 20:12 |
|
|
плюх
СантёринА
Простите за молчание, я немного выпала из модераторских обязанностей на каникулах.
плюх Конечно покажите! Интересно!
СантёринА
Посчитаю Ваш голос дополнительно.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
плюх
Академик

На сайте с 01.02.16 Сообщения: 12489 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вс Янв 07, 2018 21:53 |
|
|
конвертики с сюрпризами появились за 10 дней до НГ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Раз, два, три
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07 Сообщения: 7473 В дневниках: 184 Откуда: Академгородок/ВЗ
|
 Добавлено: Вт Янв 09, 2018 11:29 |
|
|
Голосование окончено.
Всем участникам конкурса - огромное СПАСИБО за участие и новогоднее настроение!
Итоги конкурса:
1 место - Клюшка - 47 голосов
2 место - tlifine - 41 голос
3 место - angelok - 30 голосов
Фаворитом голосования модераторов стала фотография Taury !
Поздравляем победителей!!!
Как получать призы я напишу каждому в личку.
Последний раз редактировалось: Раз, два, три (Вт Янв 09, 2018 17:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
angelok
искорка счастья

На сайте с 14.10.08 Сообщения: 64537 В дневниках: 5729 Откуда: Новосибирск-Турку
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|