 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
светик1605
Детский сад

На сайте с 10.11.15 Сообщения: 108 Откуда: барнаул
|
 Добавлено: Ср Ноя 16, 2016 18:37 |
|
|
|
Наш Барсик пьет из под крана .и безполезно что с ним делать. Значит так ему нравится. А мы его уже и не ругаем |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Роксалана
Академик

На сайте с 31.05.10 Сообщения: 17800 В дневниках: 19 Откуда: Норильск- город добрых сердец
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
principessa
Профессор

На сайте с 06.09.10 Сообщения: 5824 В дневниках: 41 Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
|
 Добавлено: Сб Дек 10, 2016 14:11 |
|
|
|
У нас кошка тоже раньше только из-под крана пила, поэтому купили ей фонтан поилку, пьёт с удовольствием |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
викос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11 Сообщения: 3532 В дневниках: 8 Откуда: Плющихинский жм,
|
 Добавлено: Чт Дек 29, 2016 23:12 |
|
|
наша пьет везде из миски,аквариума,из лейки,даже графин наш умудряется открыть и попить от туда
А просто пить она не умеет...в лапу нагребает и пьет из лапы...а потом следы ее мокрые повсюду
из под крана только лакает |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11 Сообщения: 3321 В дневниках: 12
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|