Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.01.09 Сообщения: 17903 В дневниках: 7841
Добавлено: Вт Мар 09, 2010 20:31
Я тоже первый раз замуж вышла в 18 лет. а дружили мы с ним с моих 15. Но семейная жизнь как-то не удалась, он встретил другую, потом еще одну... А я институт закончила и мужа нынешнего встретила (он был руководителем диплома у моих одногруппниц), целый год ко мне приглядывался а потом с вещами взял и пришел... А я то за год нагуляться вполне успела На всю жизнь теперь хватит. С людьми общалась, по гостям ходила, веселилась... Эх, где мои 2о?
На сайте с 17.10.08 Сообщения: 15632 В дневниках: 15548
Добавлено: Вт Мар 09, 2010 20:46
да дочка-то нормально - как обычно все ! я тоже вот успокоилась, потихоньку будем анализы сдавать.да еще к одному доктору запишемся! посмотрим, что получится!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах