Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
как избавиться от молока
давно закончилось ГВ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Не кормлю пол года, а тут выступило молоко! я испугалась :( Ответить с цитатой

Пожалуйста, успокойте меня, или дайте совет! В течении где то 2-х недель тянула правая грудь (ребенка не кормлю пол года), я пошла к маммологу, заплатила 500 рублей, услышала, что у меня все в порядке и ушла.
Два дня назад, после секса, мой сказал мне, что у меня выделились капли молока, вчера я решила проверить...как при сцеживании нажала на грудь и правда-молоко!!!! :shock: только из правой! Я почему то испугалась :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:30    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Когда у меня такая проблема была, я тоже испугалась и пошла к гинекологу (Романовой), она сказала, что это нормально, в течении трёх лет! И если не болит.
Оно же просто выделяется в малых количествах, а не бежит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:31     Ответить с цитатой

У меня тоже выделяется, и иногда ощущение наполненности легкой возникает. Не кормлю 3,5 месяца. При нажатии выделяется тоже. Наверное, нормально, тем более, если и врач так говорит :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:07     Ответить с цитатой

А я уже два года не кормлю, но до сих пор бывает по капельке... Врач сказала, что это нормально.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Байку я такую слышала, что единожды хотя бы родившая и откормившая женщина может снова начать кормить ребенка даже через много лет, просто потребуется постепенность и регулярность (и молоко прибудет). Насколько верно, не знаю, но в каждой шутке...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Свекровь говорит, что у нее в течении 7 лет еще было молоко :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 19:40     Ответить с цитатой

девушки, не волнуйтесь!
кормить вы перестали, но молочные железы ведь никуда не делись? а если на сцене висит ружье, то оно обязательно выстрелит :D то есть раз уж железы есть, то они могут выделять молоко, для чего они вообще-то предназначены.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:37     Ответить с цитатой

у меня 2 года выделялось по несколько капелек молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Байку я такую слышала, что единожды хотя бы родившая и откормившая женщина может снова начать кормить ребенка даже через много лет, просто потребуется постепенность и регулярность (и молоко прибудет). Насколько верно, не знаю, но в каждой шутке...

в книге Сёрзов (Ваш ребёнок от 0 до 2 лет) пишется, что даже некормившая и нерожавшая может начать кормить - это они советуют мамам, берущим приёмных детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 23:19     Ответить с цитатой

А мне врач сказала, что нормально - в течение 2х месяцев после окончания ГВ :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SЛенусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:03    Заголовок сообщения: как избавиться от молока Ответить с цитатой

11 месяцев не кормлю дочу.пытаюсь по чуть-чусть и редко сливать молоко.а оно ни куда не девается.может гармоны ого-го в шутки играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:04     Ответить с цитатой

SЛенусик, а зачем вы пытаетесь сцеживаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SЛенусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:13     Ответить с цитатой

а грудь то болит очень если не сцеживать

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

как бороться с этим :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:14     Ответить с цитатой

SЛенусик, не кормите почти год, и грудь все ещё болит??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SЛенусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:22     Ответить с цитатой

ну если хотя бы раз в два дня не сцеживать.еще как начинает болеть.я уже все сваливаю на гормоны.у меня когда доча родилась у нее тоже в молочных железах молоко было.у самой кругом голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах