Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Отец будущего ребенка выезжает из России
Как оформить отцовство, алименты и т д

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Unbekannterin так а куда он денется если судом отцовство признается?!))) а то что в свидетельство не вписан это его проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Есть у меня ощущение, что парень этот, если бы почитал всё, что тут понаписали вообще бы со смеху помер...
Ну посудите сами:
Сначала он предлагает секс без презерватива под эгидой "у меня сперматозоиды дохлые" - Оля верит. Потом он занимает бабло у бабшки, а перед подругой выставляется "крутым пацанчиком", Оля верит, потом подают заявление в ЗАГС, Оля всё ещё верит.... Потом он говорит, что уезжает в Швецию, Оля ???? Ну да, Оля продолжает верить.... А участливые УФ даже всерьёз обсуждают возможность получения алиментов с парня живущего на занятые у бабушки деньги (якобы для лечения подруги)...
И возможность непустить его в Швецию...
Простите дамы, но это уже... как бы деликто выразиться... "за гранью добра и зла".
Если то, как описала его ТС хоть наполовину правда... какие алименты, какие Швеции ????
Если ТС таки установит его отцовство, то это он будет с неё деньги 18 лет тягать за любую справку.... а алименты с денег занятых у бабушки, ни кто его платить не заставит.... А потом на старости заставит ещё и ребёнка его содержать... ибо законный отец.
Ну ладно Оля, как сыршенно верно подметили её друзья - попала пальцем в жопу... но вы то ( умудрённые опытом сибмамы), что ж вы то, ей советуете в эту жопу теперь с головой залесть и ребёнка затащить.... на десятилетия вперёд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Ушастый Янь
ну вообще сперва, если вы внимательно читали, ей как раз и советовали успокоиться и не трогать его
но видя ее решимость - решили накидать идей
_________________
Делай что должен. И будь что будет.


Последний раз редактировалось: Unbekannterin (Чт Авг 26, 2010 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54613
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Ушастый Янь
5ballov 5ballov 5ballov

С каждым словом согласна! Автор получит гораздо больше проблем, цепляясь за принципы, чем выгод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Ушастый Янь
ну вообще сперва, если вы внимательно читали, ей как раз и советовали успокоиться и не трогать его
но видя ее решимость - решили накидать идей


Ну, уважаемая... видя такую решимость ТС "на зло маме отморозить уши", следовало бы, ещё убедительней отговаривать от подобных подходов к решению жизненных проблем, Но уж ни как не подкидывать идей как лучше и вернее "отморозить свои уши" напрочь...
Представляю круглые глаза шведского консула, когда она туда заявиться со справкой из загса и фотошопленой фоткой в обнимку с бойфрендом... Над ней ведь ещё и там посмеются.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Ушастый Янь
ну может хоть это ее отрезвит, а?
а слова отвечающих че-та не помогли ей.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):

Представляю круглые глаза шведского консула, когда она туда заявиться со справкой из загса и фотошопленой фоткой в обнимку с бойфрендом... Над ней ведь ещё и там посмеются.... :o


не обязательно. в странах в которых не было периода атеизма, к вопросам супружеской верности, заботы о детях, общественное мнение относится серьезнее. так что мб что-то и прокатит. ну а смеяться в лицо беременной - это тоже за гранью добра и зла, этакий инфернальный консул. что за закрытыми дверями ржать не будет не гарантирую - люди разные бывают. тем не менее, если консул качественный то если и не поможет то пошлет вежливо.

вот что Оле стоило сделать, ИМХО, спалив смс-ки на английском, так это номер девушки списать втихушку . до того как скандалить. и отправить на номер девушки со своего телефона смс типа - hi. i'm pregnant exbride of Vasya. he left me to be with you. be happy!
если девушка там более менее адекватная то послала б его и без консула, пообщавшись с олей.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:40     Ответить с цитатой

я вообще фигею ) у меня нет определенной цели на то что бы долбать с него аллименты, я для себя решила давно что буду матерью одиночкой это мой ребенок. Я на форуме просто поинтересовалась возможно ли такое разрешение ситуации,

Ушастый Янь - Я ему давно уже не верю вы всей ситуации не знаете, так что не мыслите глобально =)
просто поймите я не разу не делала абортов и я этого не захотела я решила же сама и не кого не виню особо, просто обидно было.

А на форуме ещё раз повторюсь интересно стало вдруг такие ситуации были, я же не индувидум в этом у нас в Новосибе много одиноких мам

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

почему тут все всё усугубили то ))) я уже сама смеюсь )

если я у вас узнавала, что и как сделать это не говорит о том, что я побегу делать, что то. Но совет о том что в Загсе взять справку я возьму.
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:08     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):
......Ушастый Янь - Я ему давно уже не верю вы всей ситуации не знаете, так что не мыслите глобально =) ....


Это точно... :lol: :lol: :lol: Это только Вы тут "мыслите глобально"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:02     Ответить с цитатой

смешно, что уж сказать )))) я всегда удивлялась людям которые не зная лично людей дают советы =) я не кому не даю советы по этому и постов на форуме мало ))))
конечно я понимаю что своей проблемой поделилась и ожидала подобных реакций. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:14     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):
смешно, что уж сказать )))) я всегда удивлялась людям которые не зная лично людей дают советы =) я не кому не даю советы по этому и постов на форуме мало ))))
конечно я понимаю что своей проблемой поделилась и ожидала подобных реакций. ))))
:-o :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:20     Ответить с цитатой

мне, если честно интересно какой у вас именно правовой результат получится, что скажет адвокат. Лично я считаю, что дорогу осилит идущий, сколько раз я встречала всякие неприятности в результате упертого характера ,но они меня только выводили на лучшую дорогу, то же самое вижу у друзей. Если держать в голове план Б, на самый плохой случай, какой тут многие предрекают, то ниченго страшного не будет, главное знать,что такое возможно и что делать.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:27     Ответить с цитатой

да мне достаточно советов, сначала дождусь Юриста, а за это время возьму справку на всяк случай
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:58     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):
смешно, что уж сказать )))) я всегда удивлялась людям которые не зная лично людей дают советы =) я не кому не даю советы по этому и постов на форуме мало ))))
конечно я понимаю что своей проблемой поделилась и ожидала подобных реакций. ))))


Ну это реально в Вашем репертуаре - обратиться за советом на форум ( к людям, которые Вас не знают лично).... видимо для того чтобы им поудивляться....
Ну а то, что вы не даёте советов это очень хорошо !!! Представляю, что бы натворил человек последуя Вашим советам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):
lveno4ek писал(а):
смешно, что уж сказать )))) я всегда удивлялась людям которые не зная лично людей дают советы =) я не кому не даю советы по этому и постов на форуме мало ))))
конечно я понимаю что своей проблемой поделилась и ожидала подобных реакций. ))))


Ну это реально в Вашем репертуаре - обратиться за советом на форум ( к людям, которые Вас не знают лично).... видимо для того чтобы им поудивляться....
Ну а то, что вы не даёте советов это очень хорошо !!! Представляю, что бы натворил человек последуя Вашим советам...


Вы меня конкретно сейчас поливаете грязью, не флудите в теме ) это афтоп, я не собираюсь оправдываться перед вами, спасибо за внимание

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

да и не кто кроме вас тут в мою личную жизнь особо не лез и не говорил, кто я и какая наивная... что уж произошло то и произошло, у вас я не спрашивала ковыряться во мне, почитайте первый пост, там вопрос понятен, что мне интересна была ли ситуация похожая? и возможно с человека который уезжает за границу, что то сделать по закону? - впринципе всё, что и требовалось

а не зная меня делать поспешных выводов в сторону - МОЕГО РЕПЕРТУАРА - как выразились вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах