Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Гак
как вариант:
для начала "саму себя захотеть..."
если вы себе не нравитесь,то можете еще долго не захотеть секса
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 3:25     Ответить с цитатой

Luanda
Я согласна с Вами :-) Проще уделить немного времени мужу, чем потратить в разы больше, но не на доставление друг другу удовольствия, а на ссоры :-)
У меня желание после родов было, пропало после года ребенкиного, я люблю мужа, но просто тупо не хотела секса вообще :oops: Он обижался, начал придираться по пустякам, ссориться, потом честно сказал, что всё дело в сексе, что вот НАДО ему, и ХОЧЕТ он меня, я постаралась его понять (сама срываюсь, если секса не хватает :oops: ), и вернуть супружеский долг в нашу жизнь :-) Так теперь я не знаю куда прятаться, еще привычка дурная дома ходить в белье :oops: Началась новая война :haha: Сейчас он уже может сжалиться надо мной, и все происходит 2 раза в день, а всего пару месяцев назад :eek: Я боюсь цифру вслух называть, честно, многие завидуют этому, а я завидую тем, у кого муж дает жене покой :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 0:05     Ответить с цитатой

гармоны видимо все поменяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12416
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Я седня мужу сказала в ответ на его приставания, что мне надо настроиться, поэтому давай завтра. Он тааак офигел :-( типа, цитирую, "я что, маньяк какой-то или насильник?!! В смысле, настроиться?!". А я не могу объяснить((( И итоге расплакалась, сквозь слезы начала ему про гормомы, сухость.....в общем обиделся....не понял....сказал, что больше вообще не будет подходить даже с этим вопросом :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Kukuska
постарайтесь лаской загладить ;)
купите лубрикант и кошечкой к нему, а на ушко потом извинитесь за вчерашнее, сказав, что он для Вас всегда самый желанный
мне очень пьюр нравится - не пенится, не липнет ничего, капельки достаточно - можно абсолютно незаметно использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12416
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Медведка
Придется обшаривать ближайшие аптеки. Так то я вообще то экспериментатор ещё тот. И муж привык. Но тут вот НЕ ХОЧУ! и все :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Kukuska
выматываетесь, наверное, за день с детками :mir:
в сексе как в еде - во время процесса аппетит приходит :-) если не как к обязаловке, а как к лакомству относиться, то больше захочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LadySpring
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:19     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: LadySpring (Вс Сен 02, 2012 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Медведка писал(а):
Kukuska
выматываетесь, наверное, за день с детками :mir:
в сексе как в еде - во время процесса аппетит приходит :-) если не как к обязаловке, а как к лакомству относиться, то больше захочется


А чтобы аппетит стал просто зверским, можно фильмец для взрослых посмотреть в двоем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12416
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Madmyazel
угумс, в однокомнатной квартире с 2мя детьми. :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Вот так вот... со мной теперь не разговаривают уже с 19 числа. А я настолько погрязла в домашних делах, плюс ещё работаю, что мне физически некогда приставать к мужу, мириться(я то не ругалась!). В общем, я зла на него. И обидно ещё, что за 12 лет семейной жизни я не заслужила того, чтобы меня выслушали и поняли. :mad:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:34     Ответить с цитатой

Ой, как я понимаю про сухость :-( Несколько лет пью ОК, и на них типа побочки :-( До Б это мужа особо не напрягало, иногда лубрикантом пользовались, после родов - не помню, т.к. пользовались Фарматексом, а он сам по себе скользкий, потом опять разрешили ОК, сухость вернулась, начались придирки мужа, что я его "даже не хочу", лубриканты он невзлюбил. Понадобилось время, чтобы до него дошло, что даже когда я умираю от страсти, может быть сухо :oops: Теперь по инициативе мужа предваряем супружеский долг обоюдными оральными ласками, чтобы мокрее стало :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
femme_чка
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 1770
Откуда: Барнаул, Лебяжка
Карта № 006948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:42     Ответить с цитатой

моему 8 месяцев, я очень изменила фигуру, на 15 кг больше, стеснялась, но потом либидо взяло свое. Посмотрите красивые фильмы с мужем, поговорите на эту темку за бутулочкой шампанского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiuChan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Luanda мда.. "уделить внимание" получается раздвинуть ноги :aga-aga:
Вот я при таких советах себя просто дыркой чувствовать начинаю :aga-aga:


А вы попробуйте в такой момент не о себе любимой думать, а о нем, о том, как вы ему удовольствие доставите.
Сухость беспокоит? Не пренебрегайте обоюдным оральным сексом. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:17     Ответить с цитатой

уже год не делал этого с женой :)) намекаю, она не понимает:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Centurio писал(а):
уже год не делал этого с женой :)) намекаю, она не понимает:)


Может намекнуть, что есть идея провести реструктуризацию семейного долга и перекредитоваться в "другом банке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах