Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Детская мебель недорого
Д/с №38 "Вдохновение" (бывший нач.школа-сад №33)
Рассветная, 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:50     Ответить с цитатой

а у нас сегодня было собрание и опять сбор денег :eek: первое предложение было сдать по 2000 руб, на канц. товары и игрушки :shock: потом "скинули" до 1000 :haha: а попечительские оказывается идут на нужды сада (вопрос на что???) :eek: в общем я решила на собрание больше не ходить :aga-aga: мне интересно как другие садики без обдираловки такой живут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:59     Ответить с цитатой

[quote="ЕленКа09" Они вообше решили(сама воспитатель рассказала мне в раздевалке), что сын у нас...отстает в развитии, пока он не спросил в 11-40 утра: а мама за мной через 20 минут придет? Уже же 12 будет. А ведь их в глазной группе 12-15 человек. На адаптации и того меньше было. Разве сложно подбодрить человека, который первый раз без мамы в 3 года...
Я еще к ним предвзято отношусь, т.к. сама имею опыт работы в ДС, была помощником воспитателя в юности, это было давно, там заведующая от Бога педагог была. Она не брала в воспитатели абы кого и весь коллектив гоняла по всяким курсам и лекциям, соответственно работали только заинтересованные, увлеченные люди... Но это уже все мимо темы :oops:
Единственно очень жалко, что лечение нам теперь оооочень дорого будет платное на глазных аппаратах...[/quote]
Ужас какой :eek:

Я пришла с первого дня Настю забирать, а у меня она с девочками спать ложиться собралась (я ее уже после обеда забирала)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Машенька2011
мы на канцтовары тоже сдаем причем так: кто хочет покупает сам, кто хочет сдает деньги, висит список того, что нужно. А на собрание к нам заведующая приходила, у нее бумажка была, там много чего написано было: охрана, ремонт, дверь домофон, вода...я уже все не помню, там большой список был на целую страницу с суммами прям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:15     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Вы так написали - ЧЕЛОВЕКА, в три то годика) Малюсечка) Я прям представила, как он бедняжка один сидит в углу. Я потому, что и своего следом представила, как бы он один сидел. Потому и не подходили - сидит спокойно, не мешает никому, пусть и дальше сидит, так решили, значит. Конечно, у каждой матери душа болит за своего ребёнка, что тут скажешь, я вот такой человек, что наверное тоже бы аналогично реагировала.
Вы простите, от темы отхожу еще дальше*** Я там в группе про санки - фото у вас просила скинуть, тех, которые вам понравились)) Если не сложно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Заюшка88
мы ходили в ДС №3, №357,№74 (сейчас ходим) таких сумм нет не где!!!! так-то из бюджета тоже денежки не малые выделяются и только в 38 они куда-то исчезают, а про попечительские в 1000 руб я вообще скромно промолчу :mad: в общем я платить буду только за питание :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Машенька2011
По 2 тыс - это вообще они по-моему перегнули. Хорошо, хоть сбросить догадались АЖ до 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Машенька2011
у нас сестра мужа водит в сад в дзержинском районе, они также 1000 сдают на канцелярию и игрушки, и по 800 попечительский :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Заюшка88
ДС№5 тоже раньше "брал" очень дорого...., но все до поры до времени

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

да кстати калитку купила мамочка из 11 группы :aga-aga: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Машенька2011
а мне из группы кто-то говорил, что ей вроде деньги отдадут, нет, разве?
может быть конечно, что денег много берут, мы не возмущаемся, так платим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:10     Ответить с цитатой

ей "разрешили" не платить попечительские год :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

если-бы я видела за что плачу, я бы платила, а так бумажки что-что-то куплено, тут я пас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Прочитала про аварию, кто звонил в ОО ? что говорят? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Машенька2011
мы узнали про нее в 6 вечера, оо уже не работает :-(
в понедельник тоже звонить буду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1784
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Заюшка88
Я тоже узнала о ней когда сына забирала из сада. Не знаю что делать мне некуда его девать,у нас тут бабушек нет,все далеко живут. Как быть вообще,в платном саду 1 день стоит 700 руб. сегодня звонила в Алису :eek:

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

ЕленКа09
Вы ходила в группу№1? Мы просто ходим в эту группу,пока все нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3273
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:01     Ответить с цитатой

yu_ku
Да, мы были в 1 группе. А телек остался там? Конечно, у каждого свое мнение и кому-то эти воспитатели могут нравится, НО у нас 3 человека перестали в сад ходить совсем, а одну малявку даже к психологу водили. Все рассказывать даже и не хочется. Прихожу за сыном, они на прогулке, руки у всех голые, мне Елена Алексеевна (не воспитатель!): А чего у вас перчаток нет? Я ей отвечаю: Как нет? В кармашках лежат!
И думаю, это ведь дети! Их надо контролировать, их там 10 человек, чего не заметить-то? А руки без перчаток были у всех. Это был конец октября.
Элина 23
Ой, про сани не написала Вам :oops: Там в теме - напишу! Сфотаю наши завтра и выложу))

А чего там за авария? Простите за любопытство :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:33     Ответить с цитатой

ЕленКа09
крыша потекла :lol: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3273
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Заюшка88
Аааааа! Что и следовало ожидать! И печально, и смешно... Ладно, мамочки, покидаю эту тему. С надеждой, что нас переведут все же когда-нибудь. Желаю всем нашим деткам хороших воспитетелей и чудесных учителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах