Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №38 "Вдохновение" (бывший нач.школа-сад №33)
Рассветная, 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Д/с №38 "Вдохновение" (бывший нач.школа-сад №33) Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №38, Вдохновение, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Рассветная, 18
факс (383) 207-00-39
mailto:vdokhnovenie@list.ru


Грони писал(а):
номер сада поменяли, когда начальную школу закрыли.
А вообще в июне 2012 заведующий сменился, так что будут перемены наверняка....


Модератор


33 - полный капец, заведующая - Сталин отдыхает, мы переплевались и ушли, только одни разговоры про элитность заведения. Единственный плюс и этого не отнять детки с проблемными глазками там проходят лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 20:11     Ответить с цитатой

кошмар.. и чего делать?? куда пойти?? я вообщем уже несколько похожих отзывов слышала от соседей(((( куда ребенка сдать? кому доверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:16     Ответить с цитатой

а 33 садик где находиться? просто мы на снегирях. и я сейчас думаю попробовать путевку купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:52     Ответить с цитатой

33 - напротив 105 школы.. с виду очень приличный, однако большинство мною опрошенных подтверждают что ясельная группа там не хорошая, детей говорят в туалете закрывали.. не знаю правда или нет, но осадок остался.. а вот про Белоснежку - 478 которая за жэу находиться кто-нить знает что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грони
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 794
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:39     Ответить с цитатой

Девочки, откуда информация такая про 33 садик. Кошмар. Младшая моя ходит в яселную группу, а старшая в подготовительную. Заведующая строгая, но когда нужно и подскажет и поможет. Ясельная группа хорошая, воспитатели правда пожелые уже. Сначала на меня такой ужас навевали, немного жестко с родителями разговаривают, но дети к ним с удавольствием идут. У меня ребенок за 2,5 месяца разговаривать стал, до этого вообще не говорила и каждое утро с отличным настроением встает (если бы их там в туалете закрывали, шла бы она туда с охотой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:16     Ответить с цитатой

33-ий - отличный сад!! Заведующая да - Сталин, но не она же с детьми занимается, а воспитатели отличные, глазных и логопедических детей лечат, есть бассейн, территория всегда вылизанная, есть занятия хореографией, такие праздники шикарные всегда для детей! так что если родители что-то не поделиили с заведующей(что и не мудрено) это не повод в целом на сад наговаривать.
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 21:33     Ответить с цитатой

действительно странно, очему именно про 33 такие слухи..но, как говориться, за что купила,.. хотя мне тоже внешне этот сад очень симпатичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:26     Ответить с цитатой

33 сад. Насчет закрывания детей в туалете не слышала, но то что в яслях воспитатали - диктаторы, это точно.По отношению к родителям все в приказном порядке, сегодня заклеиваете окна - и точка, территорию чистите - попробуй не приди, у меня на этот счет свое мнение, я платила вступительный, плачу тысячу за содержание - наймите и пусть клеют и чистят. В младшей группе, весь год была одна воспитатель, дети весь день носятся по группе и орут, она сидит с телефоном на диване. с октября до апреля на прогулке 4 раза, и в конце апреля - с вызовом - вот когда вычистите територию - тогда гулять будете. Заведующая, агрессивна, слушать жалобы не хочет, звоню и говорю об этом по телефону, она с возмущением доказывает, что дети и сейчас гуляют - она их типа в окно видит - на часах 14-40!!!!!!!!!!! Ушли с треском,.Зато сейчас довольны, сад без амбиций, но уютный и отзывчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 16:03     Ответить с цитатой

в 33 очередное "Представление", родственница водит туда ребенка, говорит, что повесили объявление, что летом сад не работает, типа по причине невозможности выплачивать з/п сотрудникам. Возможности нуждающихся определить в другие д/у - нет. Короче очередной выкрутас заведующей. Родители в шоке, ладно если есть куда пристроить ребенка, а если нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Юлия-Л
Что за бред по поводу зарплаты? А что в РОНО говорят, туда звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 21:54     Ответить с цитатой

светлана александровна
да я говорю родственнице, что это гон, просто в этом саду любят подобные мероприятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грони
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 794
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:58     Ответить с цитатой

А вы в курсе, что в №33 в этом году закрываются сразу два класса. Если кто хочет, чтоб ребенок краской дышал, так это конечно можно и поспорить. А ремонтировать капитально будут кстати сразу два класса под группы. И набор в этом году говорят должен быть аж 70 человек. Бред какой-то жаловаться, есть вопросы иди к заведующей и все выясни. Сама сколько раз ходила, всегда нормально со мной разговаривала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
в 33 очередное "Представление", родственница водит туда ребенка, говорит, что повесили объявление, что летом сад не работает, типа по причине невозможности выплачивать з/п сотрудникам. Возможности нуждающихся определить в другие д/у - нет. Короче очередной выкрутас заведующей. Родители в шоке, ладно если есть куда пристроить ребенка, а если нет?

да, есть такое.
причем это объявление делала нам замещающая нашего воспитателя, воспитательница (мы ее вообще ни разу не видели) и на возмущение одной из родительньцы: "мы же сверху еще 1000 платим, неужели нельзя з/п выплатить", она сказала : "эти деньги в мерию идут" :mrgreen: ну, не бред ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Немка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 34
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:39    Заголовок сообщения: Д/с №33 на Рассветной Ответить с цитатой

Девочки напиши пожалуйста про садик №33, доча туда пойдет, а я толком ничего про этот садик не знаю. С заведущей и медсестрой поговори, но все в общих чертах. Нужно мнение со стороны, пожалуйста :eek: уже не сплюночами, переживаю :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_EVA_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 203
Откуда: Молодежка
Карта № 005616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 14:58     Ответить с цитатой

У меня дочка туда ходит. Вот уже 3-й год. Вначале когда пошла в 1-ю группу, то к одной воспитательнице нормально ходила, а к другой-истерика( ее уволили потом , я так поняла наказывала она деток). А Елена Александровна так и воспитывает деток 1-ой группы. Молоденькая, но очень добрая. А на следующий год мы пошли в 3-ю среднюю группу. Нам так повезло с воспитателями и няней!!! Неля Юрьевна и Раиса Витальевна, няня Любовь Даниловна - мега трио))) Детки всегда заняты, было как-то приходила внезапно в садик в течение дня - читают и занимаются с ними по полной программе. На диване никто не сидит и по телефону не трещит. Еще в девятой группе хорошая воспитательница Елена Анатольевна. Строгая, но детки ее любят и слушаются. Про других не знаю.
В садике проходят хорошие утренники, кормят как везде по-моему), лечат глазки и строго контролируют зрение, один раз в год массаж бесплатно, если от педиатра справку принесете, танцы, бассейн, логопедические занятия индивидуально и общие(смотрит сама логопед кому как нужно) и сам садик уютный и красивый.
Оплата питание+попечительские. На собрании в сентябре сдаем на канцелярию и игрушки на праздники (дни рождения празднуются у нас в группе каждого ребенка и дарится небольшой подарок). В этом году вышло около 600 руб. Я себя к малоимущим не отношу, поэтому меня в принципе такой расклад устраивает)
Из минусов-забирать до шести часов, если позже то надо разговаривать с воспитательницей. А ну и еще-закрывался летом на два месяца. Но тут воспитатели сказали что если бы все родители написали протест, то его вряд бы закрыли. И детки, за которых побеспокоились мамы и папы вроде как ходили временно в соседний сад.
Я в паре садиков была, разные мнения слушала и считаю, что садик очень достойный. И радуюсь, что мы именно в него попали).
Хотя, думаю сколько родителей, столько и мнений. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах