Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
На чём ребенку спать в гостях у бабушки?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 23:56     Ответить с цитатой

М@рин@
Феерически просто. Было бы смешно, если б не было так грусно, кааааапец.

Так я на свой вопрос и не ответила: зачем это писать, тем более в ЛС? Мне тупой дуре на бабском сайте этого видимо не понять, масштабы не те.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Я помню себя в первую беременность, были всплески агрессивности, правда спровоцированные, а не так просто возникшие. 2 раза. Ну выплеснула быстро, а потом то как стыдно. Но чтоб идти и начинать темы в разделе о религии!!!!!! да это прям Адольфик в юбке.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Льесальвхейм (Сб Ноя 28, 2009 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Баба Настя
ну в ЛС видать чтоб не забанили.
а выговорится наверное хотелось
А вот про сайт не знаю. Но я люблю СМ и во многом ему благодарна нашла столько полезных советов когда двойняхи малые были. Да и просто типа выбратся виртуально из своей квартиры и поболтать с людьми :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:30     Ответить с цитатой

Девы, ну человек - жертва глистофобии. Её пожалеть только. Помните в одно время в инете сплошь баннеры висели - "рак из-за глистов", "глисты у всего человечества", "все болезни от глистов".

Человек просто впечатлительный + шизоидного типа +беременный= результат.
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110715
В дневниках: 54816
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Девы, ну человек - жертва глистофобии.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):

Человек просто впечатлительный + шизоидного типа +беременный= результат.

Такое ощущение, что у человека началось раздвоение личности, а может это ее муж строчил? :eek: Тут по моему не шизоидного типа, а шизофреник.
Как такое может прийти в голову. написать чужому человеку. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

М@рин@,:mir: . Подруга спрашивала у врача тоже причину возникновения новообразований, ей делали операцию, он сказал, "не знаем, никто не знает."
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110715
В дневниках: 54816
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
М@рин@,:mir: . Подруга спрашивала у врача тоже причину возникновения новообразований, ей делали операцию, он сказал, "не знаем, никто не знает."


Зато мы, читавшие эту тему, теперь знаем! Правда, ценой внезапной потери просветителя... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Оооо, мы просвещенные. :hvalu: :vis: molba molba molba
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Simfonia
так вот самое интересное что врачи не знают. При чем не только в России но и в Германии, там живет мамина сестра ей 6 лет назад нашли рак желудка. Удалили желудок полностью, из кишки сделали новый. Так вот и там врачи не знают почему появилась эта болячка. У мамы желудок начал болеть примерно после операции сестры, она говорила нашим врачам про рак желудка у сестры, глотала постоянно кишку, но они ничего не могли найти. Вот уровень медецины :-( А тут эта девушка про то что она знает от куда анкология берется просто бесит :evil: А еще у моей подруги как раз она врач дерматолог у ребенка в 2 года астму обнаружили. Точнее проявилась астма в 2 года. И моя подруга с мед. образованием с кем только не консультировались по астме. Вот тоже не знают, а чудовищная крыса с незаконченным мед училищем знает. :evil: Да бог с ней пусть живет с миром. Просто чето как то задело ее ЛС меня даже не знаю почему, обычно на больных не обижаюсь :-(

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

:eek: а вообще прочитала название тамки и стало как то смешно, вот вывернули же мы темку как :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110715
В дневниках: 54816
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:44     Ответить с цитатой

М@рин@

Да не могло такое не задеть, слишком уж тупо и злобно написано :-( А знаете что? Не расстраивайтесь, а пожелайте крыске здоровья и счастья. От души. Пусть у нее все это будет, тогда и злость пройдет :-) И Вам добрые пожелания добром вернутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Эти высказывания из серии "все болезни от нервов".
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Oksa-79 писал(а):
я своего ре не положу рядом со свекровью и тем более со свекром я им не доверяю -совсем чужие люди для меня :aga-aga: .
...я маленькая была спала с бабушкой на одном диване под одним одеялом в этом нет ничего ТАКОГО только тепло и любовь.. только нежность вспоминается :give_heart: бабулина. :sad:

смотрите, как интересно получается, ваша бабушка - это родной человек, а свеквроь, та же по сути бабушка, - совсем чужой человек. А своим родителям вы своих деток доверяете? И если да, то как смотрит муж на то, что его родители для вас чужие люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Estelle
:oops: ой я не Oksa-79 но когда родилась Эми, моя мама и папа водились с 9 месяцев забирали с ночевой, свекрам и не нужно было они ее только в мес 9 первый раз увидели и то потомучто мы спми пришли. Так что знаете разные ситуации есть, не нужно тут пытатся обвинить человека мы же не знаем какие тонкости в этой семье. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Турецкая у нас у бабушек кроватки стоят, хотя оставляем на ночь в крайнем случае, но для дневного сна тоже кровать нужна (кстати удобно и спокойно всем и бабушкам и внуку) ! а кроватки взяли старенькие у знакомых и друзей на время! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 3:39     Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Так что знаете разные ситуации есть, не нужно тут пытатся обвинить человека мы же не знаем какие тонкости в этой семье. :oops:

не-не, я ничуть не пытаюсь кого-то осудить или обвинить. Я понимаю, люди разные бывают. У меня самой свекр такой, что лично для меня он - последний человек в городе, кому бы доверила своего ребенка хотя бы на час. И в этом муж, к счастью, такого же мнения.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

М@рин@ писал(а):
свекрам и не нужно было они ее только в мес 9 первый раз увидели и то потомучто мы спми пришли.

думаю, если малышка их настолько не интересует, вам никогда не придется думать с кем она будет спать, оставшись у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:05     Ответить с цитатой

Турецкая
наша доча с удовольствием спала у бабушки на двух креслах, сдвинутых сидениями друг к другу, пока влезать туда не перестала :haha: называла это сооружение "моя кроватка" при том что обычную детскую не жаловала :-) правда она с ночевкой стала оставаться только после 2х лет, а Ваш маленький еще совсем, поэтому очень советую все ж "генеральную репетицию" устроить, чтоб новогодняя ночь не обернулась сплошным стрессом для всех четверых :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах