Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Ароматерапия, кто пробовал отзовитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Машулечка
ага есть такое свойство, я все смеюсь - как мраморный пол становяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка, очень Вам советую сходить всё-таки к сосудистому,не хочу пугать, но это серьёзные вещи. Если хотите, можем через личку пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Недавно увлеклась этой темой (эфирные масла конкретно)- очень нравится, реально действенная вещь)

Накупила себе различных масел и принимаю ванны.. :give_heart: особенно радует ванна с иланг-илангом..так успокаивает :oops:
сегодня пойду докупать душицу, жасмин и чабрец

Свойства масел смотрю тут http://www.aromajournal.com/ -имхо, хороший сайтик.
И все написано- как с чем применять, какая длительность ванны и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7029
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Blair
А где вы масла берет? а то прочитала темку и поняла - настоящих масел в городе не купить или стоят :eek: .
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:52     Ответить с цитатой

Я кагда беременная была в санатории..у нас там была аромотерапия, точно знаю что есть ароматы которые беременным ну ни как ненужны. Сидели болдели, слушали музыку и нюхали ароматы через лампу кого-то там...не помню. Эффекта не поняла...10 сеансов отходила.

Я масла покупала в золотом драконе...давно правда это было...не знаю вообще сейчас этот салон существует или нет....там все с япоским мативом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7029
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Я тоже иногда раньше в Золотой дракон наведывалась. Только на сколько я помню, многие товары там, в том числе и масла были как и в обычных аптеках.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Ну ничего себе :eek: А у меня этих масел за 50р куча, накупила зачем-то. И радуюсь что помогут(((
А правда что апельсиновое масло с целюлитом бориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7029
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Slastenka
Ну не знаю. Если с ним массаж делать каждый день, а при этом еще и диету соблюдать..... Опять же, эффект плацебо еще никто не отменял. :lol:
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Slastenka все цитрусовые борятся с целлюлитом - и грейпфрут и цитрус...
правда еще к ним надо можжевельника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Марианна@
Ну девочки так складно пишут, грех не поверить :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

MySkin@ писал(а):
Slastenka все цитрусовые борятся с целлюлитом - и грейпфрут и цитрус...
правда еще к ним надо можжевельника

И со всем этим ванну принемать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Slastenka
да и в крема добавлять и в скрабы для тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:37     Ответить с цитатой

MySkin@
Ага, спасибо буду пробовать! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Я ароматерапией занимаюсь давно (лет 10). Только для себя, для души :give_heart: . Использую аромамасла и для настроения, и в качестве парфюма (сама делаю композиции), и в качестве ухода за телом.

Эфирные масла подбираю по принципу "нравится-не нравится", поэтому результат всегда положительный)

_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно купить электрическую аромалампу?
Типа такой:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2509
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:23    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. я тоже увлекаюсь ароматерапией года 3- видимо этой любось на всю жизнь! Раньше пользовалась маслами СТИКС, сейчас перешла на ПЕнталис, не правда что у пенталиса 8 эфиров и все- ассортимент около 30-40 эфирных, и около 12 базовых, а также куча косметики на их основе. нравится даже больше чем стикс, а цена в разы дешевле. возможно стикс пошел поддельный, почему -то раньше у них те же ароматы по другому пахли, а сейчас как-то ужасно. с другой стороны и понятно- очень выгодно подделать 10мл флакон который стоит, извиняюсь около 1000.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

про зябкость

про зябкость - сама я тоже такая. часто болею простудами и вот стала серьезно и планомерно подходить к этому вопросу, результаты есть: Вот что мне помогло: пролечила курсом паразитов- эффект потрясающий- кто бы мог подумать и связать все вместе- теперь гораздо реже болею простудами, греть ноги на ночь -очень помогает- причем так погреть, чтоб до головы пот прошиб, почаще ходить в сану, в разы больше быть на свежем воздухе- потеплее одевшись, чтобы не зябнуть на улице. побольше оптимизма и активности! и системно решить прочие проблемы со здоровьем все так связано. здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах