Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Таиланд. Сезон 2010 (продолжение).
архив болтушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:43     Ответить с цитатой

яна Виноград
Ужос! Напишите имя этого агентства, пожалуйста, и название поселения, чтобы не попасть туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 8:56     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):


а Airasia не летает на острова разве?


Летает на Пукет с БКК. На Самуи их не пускают ;-) Можно до Суратани - а тама автобус + паром.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10610
В дневниках: 10865
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот и мы прилетели на Самуи вчера.
А перелёт это оказывается долго :haha:
Хотя летели S7 регуляркой рейс без объяснений был задержан сначала на 20 мин, потом на 30, потом опять на 30... Короче почти на 3 часа. А я к этому совсем не готова была :oops: .В полёте говорим, что мы опоздаем на внутренний перелёт и стюардесса говорит, обратитесь к представителю S7, он поможет. Ага... В общем когда мы приземлились наш самолёт на Самуи уже улетал... А тайцы молодцы!!! Организовали паспортный контроль без очереди. На нутренних тоже очень помогли, мальчик бегом по аэропорту с нами бегал... В общем через 45 минут после прилёта мы уже опять оторвались от земли. Бедный ре весь полёт держался хорошо, но когда мы начали забеги в Бангкокском аэропорту стал просить обратно, домой, в Новосибирск. Прилетели на Самуи, другим рейсом, нас уже никто не ждёт. А куда ехать, я не записала, и телефона девочки через которую заказывала тоже не взяла, зачем мне они? И по-английски мы ни слова, а что они говорят нам вообще ни о чем... Но как ни странно всё равно добрались туда куда надо :haha: И нас тут ждали!!!!
Всем девочкам из этой темы огромное спасибо! :give_heart: Потому что только благодаря Вам закрутилась авантюра самостоятельного путешествия на Самуи всей семьей!!! И конечно огромное спасибо La Grabadora!
Живем мы в Чор Чанге. Пока всё очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomahawk
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 205
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Tusiya
здорово :give_heart:
_________________


Новая творческая мастерская в Новосибирске! Подробности в дневнике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
salina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 16:02     Ответить с цитатой

яна Виноград
Да уж, действительно пипец!!! :o
Расслабляйтесь уже, отдыхайте!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Tusiya
Хорошо, что всё устаканилось!

Девочки, безмятежного вам отдыха!
Ждём от вас новых впечатлений и фоток! :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:50     Ответить с цитатой

яна Виноград
Русского молодца, случаем, не Андреем зовут?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Tusiya
Ну вы даете,прям как в кино! :lol: Хорошо вам отдохнуть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Olyaa
Их там двое, по-мойму первого Андрей, а вот с которым мы имели дело Олег.
.
их контора девочки давайте добавим ее в черный список
http://samui-video-guide.com/lamai-beach/lamai-beach-houses/21.html?lang=ru..
кстати познакомилось потом еще с людьми которых они расселяли, те тоже в шоке..то забыли про свет и воду сказать, то еще что то..
Tusiya
Да, перелет на Самуи это не близко..
вы в каком месте лежите, на пляже?
Хорошего отдыха :give_heart: !!
Девочки, сделайте новый домик :oops:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:[/size][/color]

Девочки, Росно в черном списке в госпиталях..не страхуйтесь там))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:50     Ответить с цитатой

яна Виноград
Мы о разных, наверное, говорим. У того Андрея, о котором я говорю, другой сайт. Но отношение примерно такое же. С кем-то все нормально получается, с кем-то нет. Но такого откровенного кидалова, вроде, не замечено за ним (он с Винского). Хотя у нас с ним не получилось, арендовали через других. Посмотрим, как это на деле будет выглядеть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

яна Виноград
А вы депозит вносили?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Olyaa
Мы не то, что депозит вносили..мы проплатили ему заранее за два месяца все деньги вперед..он, кстати эти деньги нам вернул, чему я очень удивилась :eek: ..честно думала все плакали наши денежки..не могу понять до сих пор, в какую категорию его записать или пофигистов , или кидалова..я спросила еще у него-ты, что думал , что такой дом мне с маленьким ребенком может понравится?ладно ремонт не сделали?а блин убраться????
на, что был ответ-у нас с тобой разные менталитеты :lol: и говорит, -какие вы сибиряки требовательные :lol: ..короче мне показалась, что мы с разных галактик..ну, ладно проехали мы все это..зато счас нам так девочки кайфово :oops: я если честно Тай только со второго раза поняла..жить тут что ли остаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Ну тогда да, больше на пофигизм самхивает. Тай расслабляет. Хорошо, что всю сумму вернули.

Хорошо вам там. Грейтесь. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:01     Ответить с цитатой

яна Виноград
да, хорошо, что деньги вернули :).
У меня друзья снимают на Менаме дом с двумя спальнями и кухней в 5 минутах ходьбы от моря за 18 т.бат в месяц, но они до весны вроде там собираются. Мы когда ездили туда в первую неделю жили сами по себе в отеле на Чавенге, а потом переехали к ним и сняли домик с одной спальней, залом и с кухней за 1000 бат в день :-) , кстати домики там очень даже приличные, всё новое и чистое, хороший бассейн с джакузи и с мелким отделением для малышей. Но сейчас там все уже занято. А до того как на Менам переехать, эти же друзья снимали на Бо Путе дом с двумя спальнями, кухней и залом прямо на берегу моря за 15 т.бат... но говорили, что там всё было староватое... и когда они уехали на неделю, по приезду обнаружили, что все вещи, одежда и т.д. покрылись плесенью - вот это минус близости к морю. Пришлось им срочно переезжать оттуда.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:42     Ответить с цитатой

А, мне Бо Пут пляж не очень понравился..ребенок вообще отказался купаться там, глубина сраза большая начинается..песок очень крупный, идешь и ноги чуть ли не по колено проваливаются..малышам так вообще тяжело там ходить было.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Мне тоже эти пляжи не понравились - Бо Пут и Менам, нравятся Ламай и Чавенг. А вот для мелких детей лучше всего вообще на Ко Тао - там почти нет волн, чистейшая вода, рыбки у берега плавают, красота! У меня сынишка просто из моря вылезать отказывался :-), жалко мы на два дня всего поехали и пол-дня еще на Ко Нанг Ян провели - там конечно райское место... но кораллы у берега , а на Чавенге побаивался в море залезать из за волн, купались в бассейне.
Фотки с Ко Нанг Ян


_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Olyaa
Я тоже планировала к Андрею с "Винского" обратиться за помощью, вроде отзывы неплохие про него. А к кому вы обращались, посоветуйте, порекомендуйте, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Aisa
Что за поселение, где ваши друзья на Маэнаме живут, если не сложно, дайте наводочку, пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

яна Виноград
Как вы Чонг Мон оцениваете в плане отдыха с ребенком, там вроде как глуховатое место, опишите, если не сложно как на ваш взгляд - пляж, магазинчики, едальни. В каком поселении вы остановились?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Aisa
Ко Тао красота, конечно, неописуемая, на каком пляже вы там отдыхали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 93 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах