Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.10.05 Сообщения: 21322 В дневниках: 817 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 15:51
ВЕА
ориентировочно по весам...взвесилась с утра. Потом прибило попить и очень много (знаю сколько выпила). На следующее утро ещё раз взвесилась (после попысов )..зная что и сколько ела..прикинула сколько осталось
На сайте с 01.10.07 Сообщения: 11382 В дневниках: 2266 Откуда: Новосибирск Карта № 001049
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 16:02
ЖУЖУЛЬЧИК
Юль, а в клубе с тонус-столами, нет весов, которые определяют жир-воду и что то еще там?
может, там попробовать взвешаться, на след день приехать и еще раз посмотреть.
На сайте с 29.10.05 Сообщения: 21322 В дневниках: 817 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 16:21
Domino
там есть, но я попадаю на смену, когда "любимые" инструкторы...один раз решила взвеситься, так мне прочитала одна лекцию, что нельзя, что они дорого очень стоят и т.п. Я вообще решила не подходить к ним. ВЕА
так таковых отеков нет, тяжесть какую-то чувствовать начинаю....
На сайте с 29.10.05 Сообщения: 21322 В дневниках: 817 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 17:30
Domino Olunya
нужно дождаться ЭТОЙ инструкторШИ и спросить "можно ли взойти на сие чудо" и только тогда вставать, НО взвешивать дают, как я поняла только вес..короче пЫпец...попасть бы на другую смену, там хоть нормальное отношение
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
YagodkaMalinka
я прмя боюсь связываться с врачеми...потом не оторвешься....
На сайте с 14.10.08 Сообщения: 2796 В дневниках: 3638 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 19:59
ЖУЖУЛЬЧИК
могу поделиться рецептом страшно мочегонного зелья: петрушка с молоком, топленые в духовке до 50% жидкости. Гадость, пьется как лекарство ложками, но отеки снимает очень качественно, я с гестозом на последних сроках только этим спасалась.
ну и... я знаю что ты и так почти ничего не ешь, но может быть хотя бы денек вообще без присутствия соли попитаться?
а вообще по фоткам мне кажется что ты просто молодец!
и не по фоткам, а вообще - тоже молодец!
На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 23:13
irra1, Ирина, а ты уверена, что это зелье безопасно? Я вот например, прочитала и убедилась на собственном опыте в юности , что петрушка - слабый галюциноген в большом количестве .
Да и вот что пишут....
Цитата:
Петрушка противопоказана при беременности, а также при острых воспалениях почек и мочевого пузыря. Кроме того, петрушка считается абортивным средством, поэтому употреблять ее следует в небольших количествах.
я когда беременная была, не ела петрушку!
Или это не касается вареной петрушки? Хотя меня именно концентрированность зелья смутила.
Мне кажется, лучше попить просто бурснички, клюковки - короче, мягкого и однозначно полезного мочегонного!
Последний раз редактировалось: Шипа (Ср Апр 01, 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 25.07.07 Сообщения: 7811 В дневниках: 104 Откуда: Новосибирск, Ленинский Карта № 019781
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 23:50
ЖУЖУЛЬЧИК
Я может чего то не до поняла? Но зачем тебе мочегонные, чтоб вышла вода и на весах ты увидела результат на 1кг меньше? У тебя и так довольно большая встряска организма, так зачем дополнительная нагрузка на почки?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.