Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Групповое похудение (2)-присоединяйтесь!
наляжем толпою на лишние килограммы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто по какой системе худеет?
1. по системе Миримановой
33%
 33%  [ 40 ]
2. по Лисси Мусса
3%
 3%  [ 4 ]
3. по Ковалькову
7%
 7%  [ 9 ]
4. с Energi diet
8%
 8%  [ 10 ]
5. по Кремлевской диете
2%
 2%  [ 3 ]
6. считаю ккалории
12%
 12%  [ 15 ]
7. по Киму Протасову
0%
 0%  [ 1 ]
8. по монодиете
0%
 0%  [ 1 ]
9. другое
30%
 30%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21322
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:51     Ответить с цитатой

ВЕА
ориентировочно по весам...взвесилась с утра. Потом прибило попить и очень много (знаю сколько выпила). На следующее утро ещё раз взвесилась (после попысов :oops: )..зная что и сколько ела..прикинула сколько осталось
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25304
В дневниках: 2391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:54     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
ну ничего себе, какие ты расчеты производишь :-) . аналитик :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11382
В дневниках: 2266
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:02     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Юль, а в клубе с тонус-столами, нет весов, которые определяют жир-воду и что то еще там?
может, там попробовать взвешаться, на след день приехать и еще раз посмотреть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7811
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:06     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
а самы ты себя как чувствуешь? Что отеки есть, или только по весам видно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21322
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Domino
там есть, но я попадаю на смену, когда "любимые" инструкторы...один раз решила взвеситься, так мне прочитала одна лекцию, что нельзя, что они дорого очень стоят и т.п. Я вообще решила не подходить к ним. :mad:
ВЕА
так таковых отеков нет, тяжесть какую-то чувствовать начинаю....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11382
В дневниках: 2266
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:26     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
ну что им жалко что ли :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:52     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК а ты пьешь чистую воду и отекаешь? может стоит проверить почки для начала, а?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:55     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
а для чего тогда они вообще там стоят, если на них взвешивваться нельзя :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21322
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Domino
Olunya
нужно дождаться ЭТОЙ инструкторШИ и спросить "можно ли взойти на сие чудо" и только тогда вставать, НО взвешивать дают, как я поняла только вес..короче пЫпец...попасть бы на другую смену, там хоть нормальное отношение

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

YagodkaMalinka
я прмя боюсь связываться с врачеми...потом не оторвешься....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra1
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 19:59     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
могу поделиться рецептом страшно мочегонного зелья: петрушка с молоком, топленые в духовке до 50% жидкости. Гадость, пьется как лекарство ложками, но отеки снимает очень качественно, я с гестозом на последних сроках только этим спасалась.
ну и... я знаю что ты и так почти ничего не ешь, но может быть хотя бы денек вообще без присутствия соли попитаться?
а вообще по фоткам мне кажется что ты просто молодец!
и не по фоткам, а вообще - тоже молодец!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21322
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:42     Ответить с цитатой

irra1
это как "пьется ложками" и сколько чего закидывать в пропорциях
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:13     Ответить с цитатой

irra1, Ирина, а ты уверена, что это зелье безопасно? Я вот например, прочитала и убедилась на собственном опыте в юности :oops:, что петрушка - слабый галюциноген в большом количестве .
Да и вот что пишут....
Цитата:
Петрушка противопоказана при беременности, а также при острых воспалениях почек и мочевого пузыря. Кроме того, петрушка считается абортивным средством, поэтому употреблять ее следует в небольших количествах.

я когда беременная была, не ела петрушку!
Или это не касается вареной петрушки? Хотя меня именно концентрированность зелья смутила.
Мне кажется, лучше попить просто бурснички, клюковки - короче, мягкого и однозначно полезного мочегонного!


Последний раз редактировалось: Шипа (Ср Апр 01, 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:18     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК Юль, может на бессолевую диету частично перейти.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21322
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Шипа
нажрусь пертушки и начну галлюциногенить ходить... :haha:
murzik
да я частично на ней и есть, хочу 1-2 дня в неделю полностью без соли
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7811
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:50     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Я может чего то не до поняла? Но зачем тебе мочегонные, чтоб вышла вода и на весах ты увидела результат на 1кг меньше? У тебя и так довольно большая встряска организма, так зачем дополнительная нагрузка на почки?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах