Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Групповое похудение (2)-присоединяйтесь!
наляжем толпою на лишние килограммы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто по какой системе худеет?
1. по системе Миримановой
33%
 33%  [ 40 ]
2. по Лисси Мусса
3%
 3%  [ 4 ]
3. по Ковалькову
7%
 7%  [ 9 ]
4. с Energi diet
8%
 8%  [ 10 ]
5. по Кремлевской диете
2%
 2%  [ 3 ]
6. считаю ккалории
12%
 12%  [ 15 ]
7. по Киму Протасову
0%
 0%  [ 1 ]
8. по монодиете
0%
 0%  [ 1 ]
9. другое
30%
 30%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:01     Ответить с цитатой

ВЕА
как бы объяснить..например, мой вес в понедельник (для примера) 87 кг, я целую неделю ем, пью (норму, не перебарщивая, т.е. в день 2-3 стаканчика, а не литров 5), хожу занимаюсь спортом..ну как обычно все делаю. У меня каждый день накапливается какое-то количество жидкости в организме, т.е. она не выводится. Через неделю мой вес (из -за накопленного) может быть 90, а то и с лишком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:16     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, а вообще, откуды ты взяла. что вод надо мало пить? Врачи с этим согласны? что-то мало 2-3 стакана в день :eek: .... Я пью около 8стаканов. Хотя, с другой стороны, при разложении жира влага выделяется! Может, поэтому тебе столько хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Шипа
у меня от 3-4х стакнОф всё булькает и плещется внутри, а вот боюсь после 8 я отеку с утра..хотя можно поэкспериментировать...увидете большого водяного колобка, булькающего периодически, натыкаясь на бугорки и катящегося по проспекту, то буду я. :tong: Только постарайтесь убрать все острое с моего пути....ибо будет большой БУМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:07     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
:lol: Ну и насмешила, смотри не навреди себе экспериментами
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:53     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, самое интересное, что у моей подруги снимали отеки в больнице (во время Б) таким способом достаточно жидкости (т.е около 8 стаконов) лучше мочегонной и постельный режим, вроде как в горизонтальном положении почки лучше работают....а мне во время Б ограничивали кол-во жидкости до минимума, я чуть не плакала июль месяц, жара и пить нельзя.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Maslina
воть воть...организмы разные...и издеваются над ними по-разному :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110697
В дневниках: 54675
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Шипа, я вот на своей шкуре испытала, что потребность в количестве воды у каждого орагнизма индивидуальна. Эксперименты над собой ставила. Чем больше я пью воды, тем больше отекаю (почки в норме). Потом все же где-то вычитала (врач говорил), что не всегда такое насилие водой полезно для отдельно взятого организма. Иногда очень даже вредно. Я полагаю, у меня и у Жужульчика именно такой случай: много воды без потребности в ней - только вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princessa! :)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 3368
В дневниках: 33
Откуда: в выходные без интернета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:25     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, привет!
Могу поделиться своим секретом выведения жидкости из организма.
Устраиваю себе разгрузочный день на молокочае: завариваю зеленый чай (только он должен быть очень горячим) и доливаю молока (тоже лучше теплого) - получается стакан грамм 300 (250 чая и 50 молока). И выпиваю за раз (можно с чайной ложечкой меда или варенья). И так в день 5-6 приемов. При этом просто воду пить по желаню - лично у меня после молока жажда, поэтому стакана 3 простой воды еще за день получается. НО! В этот день лучше далеко от нужной комнаты не отходить ;) Мне иной раз кажется, что я там просто прописываюсь! Причем во всех смыслах :lol: :lol: :lol: Зато на следующее утро весы показывают в среднем минус 1кг -и это такая большая радость!!! :ura_ura:
Только злоупотреблять этим НИЗЗЯ! Не чаще 1 раза в неделю можно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Девочки, а вот и я. Вернулась... из больницы. Я с прошлого четверга заболела ангиной. Три дня дома просто загибалась - температура под 40, горло все гнойное... антибиотики не брали. В итоге вызвала скорую. Меня и увезли - в реанимацию :eek: Трое суток я не ела ни крошки и не пила - просто не могла глотать. При поступлении взвешалась - 70 кг заветных. Ну, думаю, хоть такой резльтат от этой болезни :lol: Там врачи меня быстро в чувство привели - говорят, или сама начинай пить через немогу, или мы тебя к капельнице подключаем. Начала пить. Потом и есть помаленьку. А в больнице - каши, каши, каши - на завтрак обед и ужин... Короче, из больницы я вернулась те же 71,5 :lol:
Так что, если Жужуля мне написала 0 - правильно сделала :lol:
Но лучше уж так, чем болеть... Нафиг сгнили и вытекли мои миндалины...
Теперь я снова в строю, хотя врачи и сказали, чтоб я хоть неделю усиленно отъедалась. Но я не буду - до красоты совсем немного осталось :-)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Девочочки! Я расслабилась, впала в депрессняк , жую, жую.... На улице весна, а я толстая. Еще и нагляделась фоток пляжных подружнецких. Как назло- полный пляж фотомоделей просто. В общем ушла в грусть толстеть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:24     Ответить с цитатой

какой у вас домик интересный...)))))
я тоже похудеть хочу)))
пока только в теории :haha:
в смысле на практике ничего пока не делаю...
Можно меня в группу пассивных худельщиц? :lol:


ШУЧУ!!! скоро лето, пора брать себя в форму (хотя ни разу в жизни в ней не была, как считаю :oops: )

А что делать надо? а то у меня такой интузиазм проснулся))))))))))) всё сделаю!) :haha:

я Саша, 19 лет,
ОГ - 95 (на выхохе 92, на вдохе 98 :-) )
ОТ - 80 (в самом узком месте-74 :haha: )
ОБ - 95

а вот вес свой не знаю, весов нет дома :oops: я взвешусь на днях, обещаю vsegda_gotov

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

хочу сбросить в талии, чтоб пуза не было и этих складок по бокам :eek:
ещё грудь повисла, поскольку до сих пор мы на грудном вскармливании :oops:
грудь в вашем домике не поттягивают? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra1
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Шипа
:obmorok: :o ни фига се про петрушку... я и не знала
Если честно, никаких неприятных ощущений от мочегонного петрушечного зелья у меня не было, отеки спадали лучше чем от таблеток, которые пить я опасалась (но прописывали врачи), родила в срок (прям день в день), глюков не было...
Меня тоже пытались ограничивать в жидкости (август) - это нереально.
Но впредь с петрушкой буду осторожна.
ЖУЖУЛЬЧИК
насмешила про колобка :lol:
а петрушка с молоком пьется несколько ложек в день, 1утром, 1 в обед, 1 вечером, можно еще на ночь. Но раз Шипа говорит что это опасно то может не стоит экспериментировать?

а у меня тоже вес чего-то остановился. на 71+1
:mad:
сначала так все классно шло, каждый день по чуть-чуть, но меньше...
эх, надо сегодня прямо взяться за себя!!!


Последний раз редактировалось: irra1 (Чт Апр 02, 2009 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 14:43     Ответить с цитатой

у меня вес стоит...66.8 и усе...скукота...а уже хочеться чтоб штаны последние прилично сидящие свалились совсем и в магазин заслуженно за новыми скакать! взяла телефон гидромассажа все узнаю схожу и расскажу. обещаю! а я линеечку поменяла. смотрите какая я красивая иду к новой циферке между прочим. было 65, а теперь зачем мне 65...хочу 61. вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:02     Ответить с цитатой

ксавьера
ого, поправляйся скорее!

Девочки, а у меня ступор, как в понедельник взвешалась, так и стоит все на одной цифре :-( , застряло что ль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже вес застрял на цифре 62+-300, вторую неделю стоит. Вопрос к опытным :haha: : как растормошить организм, чтобы он дальше начал худеть?

Я влезла в добеременные джинсы, люблю себя :give_heart:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах