Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Играющий домик-мышат. (67)
Всем до 26 сент прислать 5-10 летних фотографий на адрес в конце 1 поста

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:07     Ответить с цитатой

мир прекрасен!!!!
Chikka
спасибо,друг! я нашла на Омской,не далеко! наш район!
и бесплатно! :shock: (вот на это даже не рассчитывала,позвонила первопопавшуюся... :lol: )
ну все всем пока.пойду я работать! :lol:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оксана_смак
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 6214
В дневниках: 11
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:09     Ответить с цитатой

kassiopia
это я знаю.............что так могу просто могут отношения так испортиться на меня будут расчитывать а я опять свалю............и воообще я хотела поработать до след нг,заработать......... (до 12 года)и в декрет собираться :oops:
Chikka
мне опять нужен твой совет :give_heart: (про кашель купила стоит 240р в макса ели залила ложку, в себя две в папу даже не пришлось_кашля нет :lol: ни у кого теперь денег жалко)

у нас кажись конюктевит начинаеться? кроме чая чем протирать глазик????????

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

наших сегодня гулять водили..........все были довольны игради и макс тоже
но когда пошли в группу макс сказал им "пока я буду тут маму ждать :lol: "

девочки нас завтра осталяют до 13 если не уснет то мне позвонят..................пожелайте удачи :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:12     Ответить с цитатой

оксана_смак
@@@@ на завтра вам!
глазик можно фурацилином помыть, закапывать альбуцит, а на ночь тетрациклиновую мазь, если под веко не даст, то прям сверху, когда заснет. (всё копеешное) Нам так окулист в до16 прописывала, когда у Верульки был конъюктивит весной.
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Айс писал(а):
Акварельная
Я так рада за ваш стремительный прогресс! Даша - просто умничка :give_heart: Мои знакомые в ближайшей платной проходят стоматолога - за 50 рэ всего)))

да..это выводы для себя.....я ж вижу... а вот завтра логопед может сказать"яй яй яй!",что все-равно не все что надо по возрасту произносит! звуки не четкие....(иногда путает звуки) каши много.. :aga-aga: ))ровесники уже с год практикуют фразочки! :oops: а мы тока в 3 начали :-( ладно! честно? меня это мало волнует....я то знаю,что семимильные шаги бывают!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kassiopia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 3553
В дневниках: 134
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Акварельная
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@
Потом напиши пожалуйста, что вам логопед скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Мы ждем заключения Лора и с ПН в садик! Там кроме нас никто и не болеет,хоть в группе и холодно :aga-aga:
оксана_смак, нам эреспал аж 10 дней пить прописали, сегодня пьем 6, кашель в зачатке прекратился 2 дня назад. А в инструкции вообще 20-30 дней пить надо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:22     Ответить с цитатой

kassiopia
Скрытый текст:
:-( после твоей истории,я ничему не удивлюсь..в речи мы давно отстаем... но в прошлом году ниче не ставили,психолог сказал,мамашка,ну че вы наговариваете на ребенка.Даша там изловчилась всех назвать.и мне даже сказали" что слышат фразы" нам было 2 года.в быту фраз не было,максиму,мама дай то
,се......ну и куча слов. все! все пришло ровно в три!)))а может я хочу от Даши большего! мы когда приехали в Павлодар,все думали,Даша молчать будет,а ее там прорвало просто!все меня укорили,что Даша болтушка,а мама паникерша :lol:
ок отпишусь!у нас завтра 3 спеца!
оксана_смак
УДАЧИ!!!!

ну все"!!!! пойду,пойду!!!! и я
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:27     Ответить с цитатой

оксана_смак
Как Ира написала - альбуицид, фурациллин (только разведение не подскажу), тетрациклиновая мазь. Стандартный набор.

Есть еще ципромед глазной, но его деткам только по показаниям.

Удачи со сном!

Акварельная
Рада, что у вас получилось.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:33     Ответить с цитатой

ну что девочки у кого всё плохо? читайте ниже
Скрытый текст:
Воскресенье вечер. Достаю из духовки стеклянную форму с курицей, неловкое движение и с формы брызгает жир, мне прямо в глаз (под бровь), я начинаю вопить и в этот момент еще раз брызгает жир. прямо в щёку. Больно ужасно. Успела моментально помазать мазью от ожогов, теперь на лице всего лишь корочки. Вся в слезах звоню мужу, неудачно кладу мобильный на стол, мгновение и он падает, мне под ноги, еще полмгновения и я на него наступаю - экран в дребезги.. Понедельник утро - -достаю из холодильника злощасную форму с курицей- она выскальзывает у меня из рук, и поскольку полка на которой она стояла выше уровня моих глаз, она прямиком ударяется мне в губу. вернее губы. Пострадали и верхняя и нижняя. Всё опухло моментально. Холодный компресс немного помог...но о празднике с детками вечером можно забыть. Весь понедельник прорыдала на диване к вечеру встретила мужа с опухшими губами и глазами. Вот сижу я теперь такая красивая :fingal: . А вы говорите дипрессия
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Пирожок
Держись! все пройдет, и забудешь как страшный сон.

бывают такие периоды, я даже думаю что на меня кто то порчу навел...
а потом понимаю, что это все фигня, нужно настроиться на позитив.
невезения бывают в жизни.
Вот тебе кулачки, что бы все наладилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксана_смак
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 6214
В дневниках: 11
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Пирожок
Chikka

спасибо.........а если его нет а мне кажеться то это все не повредит????? :oops:
(вот что значит садик..........у нас до этого в аптечке только малавит,свечи с зайкой ,камистад и аксолинка были)

Пирожок
ой ой поправляйся наверно это какие то высшие силы тебя дома оставляют чтобы ничего хуже чем есть не случилось............


За кулочки всем спаси!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Пирожок
ой,бедненькая :o

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марлена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 4016
В дневниках: 463
Откуда: г. Омск, 12 МКР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
мамочка лена
Лена поздравляю вас с такой прекрасной датой!!!
martini :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Пирожок
нарочно и не придумаешь :haha:
на самом деле , сочувствую тебе, тяжело жить с таким уклоном в травматизм. Береги себя!!!

И я думала, что после того, как тебе стрельнул жир, ты бросишь курицу. :haha: Лично я бросала. Достала из духовки, понесла в комнату и чувствую, что припекает руку, нестерпимо так... В общем, уронила все на пол, так как в прихватке оказалась дырка. Коты потом 3 дня жаренную курицу ели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kassiopia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 3553
В дневниках: 134
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Пирожок
:obmorok: Ирочка, какой кошмар. :shock: . Главное чтоб следов не осталось. Мажься. Все будет хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах