Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Живность на приусадебном участке
Давайте делиться опытом. ЗА натуральные продукты!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:19     Ответить с цитатой

кера
спасибо. а я им ничего и не даю кроме корма и воды. на будущее спросила. сегодня травки им принесу.
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7806
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:51     Ответить с цитатой

stuardessa
Из травки желательно крапивки побольше :-)
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:42     Ответить с цитатой

кера
ее резать?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:42     Ответить с цитатой

я вот еще одуванчик дала, с удовольствием слопали, но все конечно нужно резать и рвать.... просто маленькие динозаврики.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IRA&SANI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:17     Ответить с цитатой

А одуванчик давать цветок или листики. Я своим из травы только крапиву даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7806
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Лучше не резать а подвешивать, чтоб они щипали, от одуванчика давать листочки, и ещё очень они любят осот, это обычная зелёная травка. на листья чеснока похожа :-)
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRA&SANI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Кера, спасибо за советы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:13     Ответить с цитатой

кера
Подвешивать...... точно....... долго заняты будут :haha:
Литровую банку воды выпивают за 10 миут..... хочеться им уже тазик поставить :utya_egg: :utya_egg: :utya_egg: :utya_egg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Lemari
скорей бы уже тепло пришло. на прогулку их вывести. да пусть купаются
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gonza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:23     Ответить с цитатой

а мулардов еще можно где-то взять? или заранее записываться нужно было? Хочу попробовать птицу на даче до октября подержать. Пока ни разу никого не держала, хочется попробовать :aga-aga:
про цесарок поняла. не люблю шуметь на участке. Хорошо что не позвонили мне по моей записи. Записывалась на индоуток - тоже не получилось взять. Прям не урожай чтоли на цыплят? А может не судьба.. прям и не знаю. Погода еще такая, не для новичка , наверное. Муж уже половину птичника сколотил, а никого так не не взяла.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Gonza
Вы знаете, мне кажеться для первого раза водоплавающие не очень хороший вариант, можно взять мясо-яичных кур они за лето вырастут и не так прихотливы как бройлеры. Бройлерам надо тепло, светло и т.д. чтобы они расли. А погода конечно.... капец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
METTEL
Золотое яичко 2013
Золотое яичко 2013


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 874
Откуда: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Gonza
Я тоже думаю, что для первого раза лучше взять мясо-яичных кур. С ними всеже прлще. А вот с нашими мулардами я с ума схожу, сколько от них воды!!!! :eek: В прошлом году у меня утки и гуси в это время жили на улице, только на ночь заносила в тепло. А в этом году жесть все измарали вокруг и залили :mad:
_________________
Козье молочко, сыр, яйцо куриное, перепелиное, мясо птицы,
тел. 89139268564
Навоз козий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 2009
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Я нашла информацию что мулардам надо воду подвешивать на уровни груди, не надо чтобы они плескались, из-за этого они теряют вес, мы так сделали здорово. Эта информация из источника птицеводам.
_________________
Грудничковый .Детский массаж. ЛФК. Консультации по уходу, вскармливании, по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Ну это может когда большие мулардики станут, а сейчас как им подвесить..... такая суета..... я вообще не пойму они больше пьют или выливают......
Да и надо сказать такие засранцы......капец просто..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Девочки не подскажите где можно купить цыплят бройлеров недельных или двух недельных! Срочно надо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах