Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Тигрята с площади Калинина-22
горячее дыхание лета...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Катун писал(а):
Стрекоза_S
С Днем Рождения!!! :4U:

присоединяюсь - с прошедшим тебя, Танюша!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

secretlass
я сегодня иду на собрание в местный танцевальный коллектив - "Цветы Сибири" - посмотрим, что скажут и как Ксеня на это все отреагирует.... танцевать то она любит - а вот как с занятиями будут обстоять дела - время покажет :aga-aga:

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Девочки - проявила инициал=тиву - сделала новый домик - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42794727#42794727 - только этот надо доболтать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:58     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
Ну и в чем проблема? Давайте дружно болтать :-) А то уже горячее дыхание лета не канает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Натаshik
проблем нет - просто по условиям СМ надо этот домик довести до 100 страниц ;)

Добавлено спустя 34 секунды:

Натаshik
рассказывай, чем занимаетесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:57     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
Ну хорошо...
Я сейчас помогаю мужу. У него начало бизнеса - он строит домики, бытовки по каркасно-панельной технологии. Поэтому новую работу еще не ищу :-)
Плюс в том, что я могу и пораньше деток забирать из садика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Натаshik
:4U: ну наконец у тебя муж за ум взялся - тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!
конечно в таком режиме ты работала - что счас надо маленько передохнуть.....
secretlass
я тоже в саду пока записала Мишку на тоже что и Ира.
а еще я его записывала на спортивную гимнастику в Содружество, но пока мне не созвонились когда занятия начнутся.. и еще там надо полное мед обследование проходить оказывается... я прям засомневалась.... :aga-aga:
КрошкаКэт
молодец какая - а я все вечером захожу в домик смотрю что заканчивается, думаю надо клич кинуть:)))

А у нас теперь новый начальник - поэтому стараюсь в инете не отсвечивать... заглядываю когда он выходит только:))) тяжко - это же такая привычка уже:)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Ирина_t

молодцы какие! а я вообще пока никуда! надо тоже зайти в "содружество" ваше, наш "луч" туда же перебрался, кстати. а немуниципальные занятия каких-то диких денег прям стоят...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Янка тем временем ещё и заболеть умудрилась, температура под 39 и пока больше никаких симптомов, мёрзнет только всё время, бедная.

итого, 4 дня в детском саду) пипец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Натаshik
молодцы, в свете последних сообщений на НГС, что выпускниг НГТУ сколотил миллионы долларов на этом деле и по списку форбс находится в первых рядах - то очень похвально....
а может это твой муж - просто вы стесняетесь в этом признаться ;)


Ирина_t
да, перед новым начальством лучше не отсвечивать....
про домик -по-моему уже почти все его по разу создавали - видимо и мой черед пришел...

а у меня вчера ностальжи по детским временам быди - ездили на дачу и пошли в бор за грибами - а я за ними не ходила около 25 лет..... последний раз это было как раз в детстве... а тут оторвалась :oops:
правда грузди уже отошли, а опята только начинаются

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

secretlass
выздоравливайте - видимо какая-то инфекция пошла - мы тоже где-то подхватили в пятницу... только Ксеня за выходные оклемалсь... а я на ногах ... без температуры, но с насморком, головной болью и прочими прелестями :oops:

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

secretlass
http://news.ngs.ru/more/1372985/ - а вот и подтверждение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Ирина_t
Про гимнастику - хотела тоже Толю отдать, так у нас рядом с домом только с 5 лет :-( .
Про СМ - да это та еще зависимость :lol: :type:

secretlass
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку, часто болеете.. :-(

КрошкаКэт
С походом за грибами. :give_heart:
Я тут в дневе написала немного как мы в прошлые выходные за грибами сходили :haha: Теперь лечимся все активно - у детей сопли по колено и горло болит, я тоже пытаюсь не разболется, плохо пока получается. В горло как будто каленое железо засунули :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:22     Ответить с цитатой

snusmumric
ну у вас и приключения :eek: хорошо, что все обошлось

честно говоря - я то пошла в лес с папой, он туда уже ходил и более менее ориентировался на местности - поэтому я полностью полагалась на него....
а так самой найти дорогу к машине - которая маленькая и зеленого цвета - стоит посредине леса, среди деревьев и травы, иногда в человеческий рост и все это тоже зеленое :eek:

правда там в лесу еще рядом потом остановились еще 2 машинки, но уже побольше моей - джипы... тоже грибники :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

snusmumric
тоже скорейшего выздоровления вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:28     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:34     Ответить с цитатой

КрошкаКэт

мне не нравится идея без анализов валить всё на энтеровирус.

педиатр сейчас была, говорит горло красное, так что лечим симптомы.

snusmumric

выздоравливайте!

а мы часто болеем, ооочень часто, я не успеваю даже начать какой-нибудь полезной деятельностью заниматься: спортзал там или работа...

Добавлено спустя 47 минут 59 секунд:

А ещё такой вопрос: у кого ремонтники проверенные не очень загруженные есть? чтобы потолки выравнивать умели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Ирина_t
да, я тоже не представляю как выйду на работу и не заходить днем на СМ. а у нас там админы, хитрые - делают выкладку по посещенным сайтам, начальству в конце месяца, соц сети закрыт доступ.
наверно буду брать с собой планшет и сидеть на мобильном интернете :haha:
КрошкаКэт
у меня муж в том году только по жпс меткам искал машину :haha: без телефона уже даже за грибами не ходит современный человек :haha:
а у меня тоже еще тот географический критинизм
secretlass
у нас хорошо проверенна бригада есть киргизов. надо звонить - спрашивать про свободные руки
Они у нас сейчас работают, но у них команда большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Vallin

хммм, у нас тоже киргизы проверенные есть, кстати. главного не Толя зовут?) кинь в личку телефон. но они косячат изрядно всё-таки, у нас в деревне многое переделывать пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:24     Ответить с цитатой

secretlass
а ты не пробовала ходить к иммунологу?
или бронхомуналом поить?
я сейчас начала курс бронхомунала - посмотрю как сезон пройдет, а то тоже надоели эти синхронные болезни

Мы сегодня с Аней первый раз сходили в школу развития. Такой сыр-бор на занятии, кто ревет, кто прижался к маме, никто ничего не делает. вот у меня моск взрывается, то ли я забыла как проходят малышковые занятия, то ли такой педагог, хотя мне ее очень хвалили и имено за ней пошла в шр на плановой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Vallin

Мы два раза курс пропивали, толку ноль, по-моему.

К иммунологу ходили, тамтоже курсовое лечение было, но никак анализы на паразитоз сдать не можем полноценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах