Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Предновогодняя паника
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Olga_S
это вы здорово придумали :-) надо запомнить, хотя я тоже уже почти подготовилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, это вам еще волшебные вещи не заказывали. :haha: Пришлось выкручиваться и сочинять сто тыщ причин, почему ДМ не может подарить волшебную палочку или сапоги-скороходы, а дарит обыкновенный набор лего. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22954
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Olga_S
Вот и я всегда очень заранее письма прошу писать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19291
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Olga_S
Во! Точно!
У нас было так, что письмо ДМ пишется, как только выпал первый снег))
а в Сибири это обычно октябрь :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13635
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Leesica
А есть ли смысл в такой покупке за любые деньги???
Мне кажется сейчас довольно неплохой выбор игрушек. побывала в понедельник в рич фэмили, на потратив чуть больше пары тысяч запаслась подарками и на новый год и на рождество и еще для утренника, где дед мороз вручит ребенку подарок. И ничуть не хуже тех которые рекламируются. Пожелания ребенка учтены по возможности, но у нас они каждый месяц меняются :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Olga_S писал(а):
Девочки, это вам еще волшебные вещи не заказывали. :haha: Пришлось выкручиваться и сочинять сто тыщ причин, почему ДМ не может подарить волшебную палочку или сапоги-скороходы, а дарит обыкновенный набор лего. :haha:

Заказывали, также как и нереальные по другим причинам вещи, типа лошадки ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:31     Ответить с цитатой

sensorik
Во, лошадки. :haha: У нас в хочухах была змея как в Гарри Поттере. :shock:
И еще "Сделай меня волшебником".
Прикольное время с этими письмами было. :haha:
А сейчас хихикает на предложение написать письмо ДМ, и либо отнекивается мол "что хочет - то пусть и дарит" либо виш-лист с ссылками на интернет-магазины на емэйл маме с папой кидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48706
В дневниках: 16084
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Цитата:
типа лошадки

пони :haha: живууую :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19291
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Лет 5 назад сын знакомой попросил у ДМ на НГ что-то типа ай-фона/ай-пада
сыну было 7 лет и волшебство он свято верил
Когда знакомая попробовала объяснить, что это дорогие очень подарки, сын ответил так:
- Мама! Поэтому я и прощу их не у тебя, а у ДМ! Он же их просто наколдует и денег не потратит!
:haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Если клювом прощелкал - то не обессудь, тогда ДМ дарит на свое усмотрение. aga-aga
:mrgreen:
Я также сказала в этом году. Кто не успел, тот опоздал. Написал письмо.
И лучше бы он опоздал. Заказал робота. А я думаю не по возрасту уже. :aga-aga: В том году просил фабрику мороженого. Я урвала одну единственную по нереально низкой цене. В итоге играл раза 2. Как я и думала. :aga-aga:

Еще новшество у нас. Пишем меню на новогодний стол. Кто что хочет.
Написал пиццу, торт и кексы!!! с тремя восклицательными знаками. :haha: В жизни их не ел. Почему заказал не понятно. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Чт Дек 25, 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18425
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Leesica
Купите другой набор этого же бренда.
А ребенку объясните, что бывает такое, Дед Мороз в запарке, детей много, иногда путает подарки в спешке и суете. :oops:

у меня доча все интересовалась пластилином плей-до, тоже рекламу узрела. Я случайно наткнулась на аналог, название не помню. Купила, она даже внимание не обратила что название другое :aga-aga: играет с удовольствием.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Скорее просто поделиться хотела, и у кого как, есть ли паника. Хотела конечно другую более дорогую игрушку подарить. Даже как бы случайно открыла страничку в интернете с такой игрушкой. Сказала дочери, вот здорово было бы если дед мороз такую вот игрушку подарил, она в начале согласилась, я ей говорю давай еще одно письмо напишем, в итоги она подумала и решила, что все таки нет, хочет именно ту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Вот когда подарок заказала (без предоплаты), а он все не идет и не идет, а цены за это время поменялись не в меньшую сторону, вот тогда паника :aga-aga: Когда придет и что по факту выставят. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:53     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Leesica
А есть ли смысл в такой покупке за любые деньги???

думала я об этом..... но вот приняла такое решение, доча расстроилась бы и НГ испорчен.
Решила теперь на будущее буду говорить что ДМ не всемогущий. И может прислать альтернативный подарок. Конечно же перед написанием письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Еще новшество у нас. Пишем меню на новогодний стол. Кто что хочет.
Написал пиццу, торт и кексы!!! с тремя восклицательными знаками. :haha: В жизни их не ел. Почему заказал не понятно. :haha:

У нас тоже такая традиция есть.
В прошлом новом году сын выдал: доширак с сосисками. :shock: Вот такое было праздничное блюдо.
Сама виновата, не беру эти продукты, они уже праздничными стали. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48706
В дневниках: 16084
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Лет 5 назад сын знакомой попросил у ДМ на НГ что-то типа ай-фона/ай-пада
сыну было 7 лет и волшебство он свято верил
Когда знакомая попробовала объяснить, что это дорогие очень подарки, сын ответил так:
- Мама! Поэтому я и прощу их не у тебя, а у ДМ! Он же их просто наколдует и денег не потратит!
:haha:

Ну если мы тут делимся, то в этом году сыну надо
1. телефон большой как у мамы - смартфон
2. компютер новый
3. снегоХад как у деда на бензине
4. щенка

Дед Мороз решил, что сын бреется :haha: и купил ему робота- собаку. А он его нашел :lol:

Да, мальчику 5 лет
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах