Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Аппаратное восстановление после родов.
LPG, ULTRA BF, ELOS и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:27     Ответить с цитатой

да я вот тоже кормлю, тоже 2 месяца :-) а фигуру надо все время поддерживать, ты права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polika
Академик
Академик

На сайте с 15.01.09
Сообщения: 2122
В дневниках: 16832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Мы тоже ещё кормимся,но терпеть я больше не могла поэтому пошла в салон.Делаю прессотерапию,массаж ,реально легче худеется.Ещё осталось несколько кг.,но в джинсы уже влезла. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:38     Ответить с цитатой

я вот на кавитацию пошла, уже чувствуешь себя человеком! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Кавитация это просто новое красивое слово.
Объеденили 2 старейшии программы по телу и все счастливы. Как оказывается мало человеку для счастья надо.
LPG с пресской и мио большего эффекта достигают!
А вообще если подходить к вопросу процедур во время ГК, то я бы не рекомендовала электропроцедуры. Мало ли что............
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:48     Ответить с цитатой

а вы пробовали? Дело в том, что LPG я делала и могу сказать, что если в плане целлюлита эффект мне понравился, то вот на уменьшении объемов - нет, а вот на кавитации я сейчас начала ходить и заметила эффект именно по уменьшению объемов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Это ещё зависит от того кто и как делает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:04     Ответить с цитатой

тоже верно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara_ta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.08
Сообщения: 171
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:31     Ответить с цитатой

мне посоветовали LPG+ультразвук
вес скинула, хочу ещё немного, и кожу подтянуть
записалась, скоро пойду пробовать
кто-нибудь делал такое сочетание процедур? как эффект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:05     Ответить с цитатой

на LPG программы есть разные! Грамотный массажист на первом сеансе вас не только измерит, но и составит всю вашу карту (типа медицинской) с противопоказаниями и т.п...потом спросит чего хотите добиться-похудеть, от целлюлита избавиться или др что-то.....в зависимости от желания подбирает процедуру и правильно настраивает аппарат!
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Я сходила в Елену на ультразвук БФ36, полчаса разжижжаю ждир на пузе, потома ЛПДжи. Надо минимум 15 раз. Сладкое и мучное не ем вообще. Делаю ручной массаж дважды в год, мезотерапию. Вот закончу курс аппаратной косметологии на тело, расскажу. На данный момент, кажется жир стал плавиться! хотя только вчера сделала ультразвук. Будем надеяться налучшее. Все способы испробованы, если и это не получиться пойду на липоскацию. Спортом не могузаниматься, пробывала! Я уж совсем тогда буду ничё ни есть, но спорт для меня мука, не спортивная я. Хотя до беременности (до 35 лет) была стройная рост-110, а щас еле держу рост-100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Начала курс ЛПДжи в Медклубе(жд больница).
Реально увидела результат после 1-ой процедуры :eek:
Цель:убрать целлюлит :evil:
Вес не очень волнует

Единственное у меня вопросик:почему-то заболело под коленками.Как тянет
Может перестарались на этих местах?Там все-таки вены близко :aga-aga:

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:

Порылась в инете на эту темку
Оказывается цена в Медклубе очень приемлемая(700 руб сеанс 35 мин + 50 руб в прокат костюм или покупать костюм за 900 руб).В абонементе еще дешевле.А с понедельника у них скидки предновогодние 10% на все услуги по телу.В том числе и на ЛПДжи ;)
В Елене на эту же процедуру цена гораздо дороже.А костюм стоит 1500 руб
Аппарат тот же.
ЛПДжи 6 и т.д.

мне кажется в городе цены ниже нет.а сервис очень даже хороший .ЖД больница Медклуб все-таки
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 15:12     Ответить с цитатой

в Елене все дороже, факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 6:55     Ответить с цитатой

Мне ЛПДжи в Елене обходится в 900 руб, но я там ещё и ультразвук делаю в начале на пузо. Я первый раз ЛПДжи делаю. И как то мне не очень нравиться, хочется сильнее! Ручной массаж лучше!!! Вот на лицо,шею и декольте ЛПДжи классно, а для тела как то слабовато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:33     Ответить с цитатой

да по городу ЛПДжи уже давно 600 руб, так что все равно разница есть, а вообще это тот же массаж и зависит многое от мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Я тоже в Елене делаю ультразвук с ЛПДЖи. Раньше на Горького к ним ездила, теперь в Академе хожу.
Девочки, а кто нибудь после липосакции проходил курс? Как-то больно очень!!! Интересно.... у всех так или у меня что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах