Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
восточные танцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
c@ndy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, я тоже хочу заниматься восточными танцами, вот только не знаю где мне купить платочек, который на бедра вяжут, не подскажете и сколько он примерно может стоить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:41     Ответить с цитатой

c@ndy

Я покупала рублей за 300 пару лет назад на Центральном рынке (там ряды со всякой всячиной вокруг),там и по сей день их продают, еще есть костюмы специальные :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
c@ndy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:53     Ответить с цитатой

A_nna
ОООО, спасибо надо сгонять туда :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:39    Заголовок сообщения: восточные танцы,куда пойти и остаться довольной? Ответить с цитатой

живу у дк чкалова подскажите куда пойти,раньше ходила у метро октябрьской но нашего тренера по танцам там болше нет,а другими я не довольна :-(
ходила на богаткова тоже не понравилось :-(
может кто-нибудь ходит и подскажет,буду очень благодарна :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4142
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 010484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:33     Ответить с цитатой

А-Алена
Вы ходили в клуб на Кирова? Лиля что-ли там не работает? Как там вообще сейчас в этом клубе? А то после того, как они летом на ремонт закрылись, ни разу там не была...
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:10     Ответить с цитатой

В Нептуне в акваклубе есть по субботам и вечерам танец живота. Юля очень таллантливая. Ходила пару раз - было чувство что я отпахала на тренажерах час и пресс минут 15 качала...
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 16:02     Ответить с цитатой

А-Алена
а в сам ДК чкалова вы не ходили? я раньше ходила в Багиру, мне очень нравилось, как сейчас не знаю, от преподавателя все зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Borodikhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 4302
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Девочки а на левом есть что-нибудь? Очень хочется походить-потанцевать. :aga-aga:
_________________
ФОТОГРАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лена Лазорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Для тех, кто в Академгородке: восточные танцы в Фитстайл (FitStyle) на Мусы Джалиля 21, очень рекомендую!
Там ведет преподаватель Елена Попова - обладает редкой харизмой, изумительной пластикой, учит гениально.
Я долго выбирала педагога, и когда попала на ее занятие, решила, что буду заниматься только у нее!

Стоимость восточных танцев в Фитстайл невысокая - 300 р. при разовой оплате или 250 по абонементу. В отличие от многих других клубов, можно взять абонемент на 4 раза в месяц, это всего 1000 р.

Сейчас у них как раз набор в начинающую группу: пн. с семи до восьми вечера, ср. с восьми до девяти, еще суббота в 12, кажется.

Контакты их есть здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=252292&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Уроки вокала, фортепиано в Академгородке: т. 913-907-32-98.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцульчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 897
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 007039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Девушки, кому интересен танец живота, приглашаю к себе на открытый урок, 6 сентября, подробности в лс! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцульчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 897
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 007039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Девушки, кому интересен танец живота, приглашаю к себе на открытый урок, 6 сентября! Подробности в ЛС! :give_heart: Ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 19:12     Ответить с цитатой

[/img]

Приглашаю на занятия восточными (арабскими) танцами. Зал находится на левом берегу (рядом Ленинский рынок и Ленинский ЗАГС), адрес - ул. Пархоменко, 26 фитнес-зал салона красоты "Три орешка". Телефон администратора 354-69-86.
Можете (если есть желание :-) ) дополнительно час позаниматься на тренажерах (есть беговая дорожка и велотренажер) или погреться в сауне.
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, девочки, поделитесь кто куда ходит на восточные танцы. Интересует центральный и ленинский районы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Приходите к нам в студию ...ФА на восток. :)
Ведет Гульнара Богданова (Руслана)
Красный проспект, 220к2 (с 1 декабря по адресу Красный проспект, 79/3).
Понедельник и четверг 17:00-18:00.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:08     Ответить с цитатой

savrina
в это время я еще работаю :-( , сколько смотрела, везде график для не работающих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах