Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
160см и ниже
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
А я то думала, я тут самая маленькая!
Мой рост 1м55см. Абсалютно не комплексую, наоборот, горжусь.

И тут все пишут, что на каблуках не гоняют- а я их просто обожаю. Особено сапожки на шпильках.

Это ж я вылитая! работаю в команде здоровых мужиков и чувствую себя КОРОЛЕВОЙ! Шпильку обожаю! Муж на руках носит! На всех фотках - в первом ряду! В маршрутке не скрючиваюсь буквой зю :lol: , а чинно и стоя! :-P С виду дают 18 - 20 в мои 24! По-моему, куча преимуществ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 0:11     Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
Wild_S писал(а):
А я то думала, я тут самая маленькая!
Мой рост 1м55см. Абсалютно не комплексую, наоборот, горжусь.

И тут все пишут, что на каблуках не гоняют- а я их просто обожаю. Особено сапожки на шпильках.

Это ж я вылитая! работаю в команде здоровых мужиков и чувствую себя КОРОЛЕВОЙ! Шпильку обожаю! Муж на руках носит! На всех фотках - в первом ряду! В маршрутке не скрючиваюсь буквой зю :lol: , а чинно и стоя! :-P С виду дают 18 - 20 в мои 24! По-моему, куча преимуществ!
:beer:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:46     Ответить с цитатой

По-моему, так это клево, иметь маленький рост :-P :-P
Я так с моими 152 никогда не комплексовала, а наоборот тихо радовалась, что маленькая
и муж с его 170 рядом со мной высоким кажется 8-) 8-)
да и с одеждой тоже проблем не много- не так уж это и сложно, брюки подшить, а сейчас и вообще на меленький рост купить можно легко

а каблуки - это под настроение
Вернуться к началу
           
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1029
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 0:31     Ответить с цитатой

присоединяюсь к вашим рядам. :) мой рост 158см. всегда мне нравилось быть небольшого роста - рядом с любым мужчиной (в смысле роста) здорово смотрелась. и теперь смотрюсь рядом с мужем... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:17     Ответить с цитатой

Мой рост 158, и мне вполне нормально. Зато действительно мужчин можно свободно выбирать. Любили меня и маленькие и большие мужчины. Муж у меня 170, очень его люблю и вместе мы гармонично смотримся. Единственное неудобство от маленького роста ощущала, когда надо было форточки открывать, приходилось либо сильно тянуться, либо табуреточку подставлять :) . Спасибо пластиковым окнам, там нет форточки! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Забава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:46     Ответить с цитатой

О! я самая маленькая - ровнехонько 150!! :lol:
Комплексы по-моему были в школьном возрасте, а потом куда-то делись. самые большие проблемы с обувью - 34 размер. иногда находятся 35 маломерки, это чудо просто.
Пару лет назад педагогичекую практику проходила, так 10-классники решили, что я из 9-го :lol:
А пиво и водку мне лет с 16 продают (раньше не пыталась купить), город что ли такой...никто паспорт не спросил, хотя тогда я на 13 ели-ели тянула :shock:
А муж у меня 180, до него долго встречалась с парнем под 195. я заметила, что высокие парни тянутся к малявам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:54     Ответить с цитатой

Забава писал(а):
О! я самая маленькая - ровнехонько 150!! :lol:
Комплексы по-моему были в школьном возрасте, а потом куда-то делись. самые большие проблемы с обувью - 34 размер. иногда находятся 35 маломерки, это чудо просто.

Вы прям как моя подруга - у нее рост 149 и размер ноги 34. Она сначала обувь в магазине для детей брала, либо размера на 2 побольше и ватку подкладывала, а потом..Потом стала покупать себе обувь и одежду в странах-маломерках - в Малайзии например. Как это здорово выглядит: ммммммммаааааааааленькие такие туфельки на коблучках, шпилички, босоножки... Я всегда сказку про золушку вспоминаю :) А спиртное ей тоже не продавали никогда, я брала :D На двоих. Вообще мне кажется что это здорово - а ее раздражает, она себе такой имидж "женщина вамп" выбрала. Сомтрится странновато - такая мааааааааленькая золушка с мундштуком.. 8-) Ну каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:49     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь :) Размер ноги 34 :oops: (ношу 35 и постоянно каблуки ломаю :) ) Рост 155 .комплексов никаких по этому поводу :) разве что вот с обувью мучаюсь, но нашла магазин ,где туфли на каблуках 34 размера бывают :) В школе немного неудобно было ,все подруги высокие , но когда узнала , что Мадона 156 см - появилась уверенность в себе и впридачу куча мужиков вокруг :oops:
И вообще долгое время у меня парень был под 190 :) Все подруги вокруг завидовали как это я так смогла :oops:
А на работе мне мужчины все время пословицу говорили Что маленькие женщины для любви - большие для работы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 21:01     Ответить с цитатой

А у меня рост 158.5 см. А вот размер ноги 38. Не вышло Золушки... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 16:57     Ответить с цитатой

:) ну ноги имеют свойство растаптываться! Вот у меня с 37 по 39 растоптались (а рост у меня 167). Все родственники не поймут откель у меня такая ножищаааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43252
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 21:29     Ответить с цитатой

любимая писал(а):
маленькие женщины для любви - большие для работы :oops:

В подпись к себе вставить, что ли? :D Хорошая уж очень фраза.
Девочки, а что вы с обовью мучаетесь? Я вот детскую ношу :D С удовольствие, и жалею, что у меня слишком большой размер (36), некоторые забавные модельки бывают только до 34. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Сейчас, слава боуг ,времена такие что можно обувь КРАСИВУЮ 35-го размера найти! Признаюсь, иногда в туфли подкладываю вату :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Сейчас, слава боуг ,времена такие что можно обувь КРАСИВУЮ 35-го размера найти! Признаюсь, иногда в туфли подкладываю вату :oops:

и я подкладываю вату (размер тоже 35) или стельки толстые, сама сделала... :roll: А у моей подруги размер 36 (при росте 160), но она обувь берёт себе в детскои отделе. Имидж такой: "девочка-припевочка". И какие ей, в баню, шпильки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:40     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
дай пять! у меня была идея, как мне исполнится 22- одеть юбочку в чкладку, топик ярко-салатовый, сделать два хвостика, одеть платформу и гольфы, и пойти в ТЦ пкупать ВОДКУ!!!!! Они: НЕТ, а я им паспорт!!!!


и у меня такой случай был. пошли мы как-то с подружками в баню :D ... а после бани в магазин за пивом - не продали... паспорт попросили... хорошо идти недалеко было. в общем продали пиво нам только с паспортами. кстати с тех пор я во избежание всяких случаев всегда ношу с собой паспорт. а когда пришла в универ работать - и сразу у пятикурсников - смешно было :D

кстати сейчас шпильки 35 размера купить проще чем симпатиШную обувь без каблука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Рябинка писал(а):
кстати сейчас шпильки 35 размера купить проще чем симпатиШную обувь без каблука...


Понятное дело, производители обуви считают- на кой этим малявам еще и низкий каблук :lol: :lol: :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах