Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
160см и ниже
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 23:53    Заголовок сообщения: 160см и ниже Ответить с цитатой

расскажите как вам живётся с таким ростом, я комплексую. Одежду по росту выбрать практически ни когда не удаётся, всё укорачиваю.
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 0:49     Ответить с цитатой

158
нормально живется...
причем каблуками особо не увлекаюсь...
муж выше где-то на 30 см... ну иногда за дочь его принимают... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:16     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
158
нормально живется...
причем каблуками особо не увлекаюсь...

157, все остальное - аналогично :)
Совершенно не комплексую из-за роста, предпочитаю комплексовать по другим поводам :)
Подшивать приходится брюки, и то не всегда :) Остальное - по росту покупаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:41     Ответить с цитатой

оо
я думала ты выше меня...

а штаны приходится подшивть...
во, еще вспомнила... мучусь своим пуховиком... пояс не на месте... но в зимней то одежде не сильно заметно... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:06     Ответить с цитатой

Я тоже хотела в ответ на тему про 180 см завести, но вот опередили :D

Я по поводу роста не комплексую (158,5см :) ), но вот готовый пиджак или платье купить - проблема, т.к. все Што на талии должно быть , оказывается на бедрах :D Ну и брюки купить с какой-нибудь красотой внизу не могу, т.к. красоту ЕНту отрезать бы пришлось. Ну и джинсы расклешеные от колена, получаются расклешеными вовсе не от колена... Но как-то свыклась уже... :eek: Маме моей проблем больше с ее 147 см... вот уж где половину брючины отстригать приходится :cry:

Вот с обувью проблем больше (чуть до 35 недотягивает), но это уже, как грится, другая история :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:23     Ответить с цитатой

Не комплексую абсолютно, рост 153. Комплексовать перестала, когда поняла, что в 23 года выгляжу как школьница, и сейчас это не очень изменилось. :) Каблуки не ношу вообще, за исключением редких случаев, стиль - спортивный. Штаны при покупке подшиваю сама, с пиджаками поблема, но я их редко ношу. Штаны с красотой внизу - да, сложно, но можно а заказ сшить, если очень надо :)
Муж тоже ростом невелик, и ничего. Больше комплексует моя мама, думает, что ребенка нам от пола отскребать придется :D
Маленькая собака - до старости щенок! :D
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:14     Ответить с цитатой

А я то думала, я тут самая маленькая!
Мой рост 1м55см. Абсалютно не комплексую, наоборот, горжусь.
А то, что штаны надо подшивать- давно перестало быть проблемой в ателье все прекрасно сделают, ивообще предпочитаю носить укороченный вариант- малнеьким он очень идет.
Выгляжу далеко не нас вои 22, иногда и за дочку мужа принимают, он у меня 192 (!), частенько за шкльницу- пиво не продают))))
Кстати, с выбором одежды никогда не было проблем, только с обувью- раньше, еще когда в школе училась. Сейчас слава богу, много красивой обуви 35-го размера.
И тут все пишут, что на каблуках не гоняют- а я их просто обожаю. Особено сапожк на шпильках. Ну, есттесвенно, с коляской кгуляю в унтиках на миниатюрном каблучке.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:49     Ответить с цитатой

[Выгляжу далеко не нас вои 22, иногда и за дочку мужа принимают, он у меня 192 (!), частенько за шкльницу- пиво не продают)))) ]

Мне в 22 тоже не продавали пиво :)
А еще я тогда в школе работала, дали старшеклассников учить, прихожу на первый урок, они решили - новенькая :?

А на каблуках ходить я просто не умею :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:12     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):

Мне в 22 тоже не продавали пиво :)
:


дай пять! :) у меня была идея, как мне исполнится 22- одеть юбочку в чкладку, топик ярко-салатовый, сделать два хвостика, одеть платформу и гольфы, и пойти в ТЦ пкупать ВОДКУ!!!!! Они: НЕТ, а я им паспорт!!!!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 17:51     Ответить с цитатой

Ну и я присоединяюсь . Никогда раньше не комплексовала из-за роста , пока , выйдя замуж , не стала слушать от свекрови , какая я маленькая , худенькая и т. д. Что интересно , на мужа стало действовать ( как-то , проходя мимо детской обуви предложил купить мне ботиночки ) - вот это уже не очень радует . А , вообще , по поводу того , что молодо выгляжу - это точно . Мне , хоть , и 31 год , но никто моих лет мне не дает и когда видят моего старшего , выпадают в осадок , думают , что братик . Муж у меня 180 см - что ни на есть средний рост .
Одежда сейчас особенной проблемой для меня не является , раньше , когда выбор был меньше , предпочитала шить .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Да , про свой рост забыла написать , раньше думала , что 158 см, недавно муж померил ( вечером, правда ) 156 см .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 18:21     Ответить с цитатой

160 см. Во сижу и вспоминаю проблемы с одеждой... Да, иногда приходиться подшивать брюки и джинсы, но чаще просле нескольких стирок - длина нормализуется под меня:) Сейчас очень много одежды 42-44 размера. Люблю одежду по фигуре. Пиджак шила на заказ - но его не ношу. Часто выясняется, мой размер быстрее всего раскупают. Каблук раньше носила, сейчас обувь на совсем небольшой платформочке, т.к. так просто удобнее. У меня размер ноги 38.5.
Причин комплексовать - не вижу. Вот, если бы я была мужчиной - то да.
Вообще, вся выигрышность положения наиболее оцениться лет через 15-20, наверное, когда мы будем все такими же молодыми и наших детей будут принимать за наших братьев и сестер:)
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 18:33     Ответить с цитатой

Вот еще из-за роста комплексовать! Глупости! Зато мужу носить удобно:). :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:59     Ответить с цитатой

про пиво... тоже было... особо порадовало... пришли не помню за чем спиртным с девушкой младше меня ан 3 года.. но она крупная и высокая... ей продали... а мне нет... :(

и про приуменьшение возраста тоже...
мы как-то с мужем в одной конторе работали... народ думал, что у нас разрыв в возрасте 10 и более лет... каково было их удивление, что разница у нас всего 1 год...

у меня тут недавно мамашка в детском саду спросила сколько мне лет... вопрос поставвил меня в тупик... как давно мне не задавали таких вопросов... чуть ли не на пальцах посчитав... выдала 29... аж сама поразилась... не говоря про мамашку... хотя та сама не плохо выглядит в свои 40 - тоже миниатюрная... я б ей 30к наверное дала... ну может с копеечками...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Я тоже в Вашей компании 1м58см. Мне кажется нам с одеждой проще, чем высоким. Обрезать ведь проще чем надшить.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах