Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Много растений не бывает!
Бывает мало места и узкие подоконники...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Krisja
похоже вид с балкона... :aga-aga:
только у цветоводов так в квартире сплошь и рядом... ;) я когда из съемной двушки переехала в съемную комнатку - на практике узнала что такое цветы ВМЕСТО окна. и это теперь как показатель чувства меры: если все могут жить комфортно, значит правильное количество растений. если детям играть негде :holding: - тяжелое заболевание мамы, редко излечимое... :lol:


ну и нельзя читать темы про цветы, которыми не увлекаюсь, а то "подхвачу" и понесется...
все то всё равно не соберешь... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:32     Ответить с цитатой

kseshenka
понятно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5694
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:44     Ответить с цитатой

не только темы про цветы не нужно читать, но не слушать чужие хотелки. Так на меня племянница ворчала, что я заболела, надо лечить уже (хотя я просто поменяла большие на маленькие, ну подумаешь в 30 раз больше), а потом как-то сказала, что хочет маммилярию, а у неё скоро день рождение, я решила - подарю и стала искать как выглядит - заразилась блин, а ведь уже остановилась - на улице похолодало, чтобы цветы покупать, + малышка на руках, + места нет, так нет же кактусы ХОЧУ!!! :evil:
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Надежда 2
Да... информация иногда вредна бывает... Правда, вот так прочитаешь про растение и вдруг понимаешь, что ты его хочешь приобрести... а ведь каких то пять минут назад, даже и не подозревал о его существовании... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5694
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:04     Ответить с цитатой

ну меня ещё останавливают условия проживания для цветов: не завожу светолюбивых, а так любуюсь на фото, жду переезда в большую квартиру - оторвусь, эх,надеюсь даже Вашими цветочками обзавестись: марантовые - обожаю: :give_heart:
,
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Надежда 2
Как скоро переезжать собираетесь? С удовольствием продам вам цветочки :give_heart:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Надежда 2

берегитесь кактусов! кактусы это на всю жизнь. они маленькие - но их тысячи! и в продаже их много, и стоят не дорого...... никуда потом от них не деться. дом превращается в мексиканскую жаркую пустыню


так и живем среди кактусов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:09     Ответить с цитатой

kseshenka, :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:33     Ответить с цитатой

С адешками все еще круче... их можно из семян вырастить... а сортов куча... и каждый краше другого... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:01     Ответить с цитатой

и кактусы из семян... :aga-aga:

кактусомания страшна количеством и опасностью (профессионально вытаскиваю колючки пинцетом!)... чуть ли не первые слова у ребенка "какти-какти колюка" ;)

так что каждый цветовод "страдает" по-своему
главное чтобы взаимно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:07     Ответить с цитатой

kseshenka
:lol:

kseshenka писал(а):
"какти-какти колюка"
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teamo
Сказки о пляже
Сказки о пляже


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3460
Откуда: Nsk - USA, AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Как захожу кому-нибудь в гости и вижу полупустые подоконники, сразу в мыслях прикидываю, сколько туда еще чего влезет :haha:
Кактусомания тоже имеется, но останавливается пока просто - нет солнечного места для них. А вот северных окошек целых три, поэтому фиалки расползаются неконтролируемо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5694
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:22     Ответить с цитатой

kseshenka писал(а):
Надежда 2

берегитесь кактусов! кактусы это на всю жизнь. они маленькие - но их тысячи! и в продаже их много, и стоят не дорого...... никуда потом от них не деться. дом превращается в мексиканскую жаркую пустыню


так и живем среди кактусов :lol:


жаркая пустыня уже есть, если убрать увлажнитель, осталось дожить до мексиканской :haha:
эх пропала я :eek:

Krisja
начать действовать пока не можем: муж на работе, я с ребятишками, а надо ведь документы, то да сё, Вы же не последний раз продаёте красотули ?:blush:

из семян у меня растут 2, но они ещё с 1см. :give_heart:
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Надежда 2
Да, то что не последний раз продаю цветочки это точно... тем и спасаюсь: одни продаю, другие покупаю... :aga-aga:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Мне нравится когда много, но так, чтобы все разные, а когда одинаковые, не понимаю смысла в таком количестве... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах