 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Leya
Академик

На сайте с 12.01.06 Сообщения: 14243 В дневниках: 2129
|
 Добавлено: Вс Июл 02, 2006 22:55 |
|
|
| Зайкина Мамка писал(а): |
Другим женщинам не нравится, когда муж ласкает их соски. Они боятся, что микробы мужа могут передаться ребенку.
насчет микробов вообще бзик...  |
С мылом можно помыть опосля всего. Делов-то.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Flying
Профессор

На сайте с 31.08.05 Сообщения: 2524 В дневниках: 2333 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Пн Июл 03, 2006 9:35 |
|
|
У меня тоже такое было. Не хотелось и все. Пока М не вернулись. В общем-то и логично, организм не может зачать => влечения нет. Со временем все уладилось, но все равно как до родов уже не стало Вечером в 11 хоть убей, спать хочется, а если я хочу спать, то мне уже ничего не надо, кроме спать Вот надеюсь, может после второго все изменится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Зайкина Мамка
Студент

На сайте с 17.06.06 Сообщения: 1610 В дневниках: 75 Откуда: Астрахань
|
 Добавлено: Вт Июл 04, 2006 0:29 |
|
|
Ага, спать будет хотеться не в 11, а в 9!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
berta
Профессор

На сайте с 15.08.05 Сообщения: 7965 В дневниках: 1667 Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюша
Академик

На сайте с 01.06.03 Сообщения: 38127 В дневниках: 1065 Откуда: пл.Ленина Карта № 080180
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Сб Июл 08, 2006 23:56 |
|
|
| berta писал(а): | | А ему охото... и что с этим делать? | Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
О_l_g_a
Академик

На сайте с 06.11.05 Сообщения: 11017 В дневниках: 21913 Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
|
 Добавлено: Вс Июл 09, 2006 0:44 |
|
|
А мне что-то совсем пока не хочется...
Да и нельзя вроде пока, сказано 2 месяца было нельзя...
А муж уже все спрашивает, может все-таки можно???
А я не хочу и боюсь, что больно будет...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Рыжик
Профессор

На сайте с 12.06.04 Сообщения: 7637 В дневниках: 732 Откуда: Россия -> США
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
berta
Профессор

На сайте с 15.08.05 Сообщения: 7965 В дневниках: 1667 Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
isberg
Подготовишка

На сайте с 22.05.06 Сообщения: 291 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Ср Июл 12, 2006 13:44 |
|
|
| berta писал(а): | | Ирина_Арина писал(а): | | berta писал(а): | | А ему охото... и что с этим делать? | Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще  |
Ну, сейчас ему 20 всего, думаю, он ещё долго сможет  | Сейчас молодые парни в 25 лет уже импотенты. Сужу по рассказам знакомых женщин. Сама исследования вэтой области не проводила.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя
Академик

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
|
 Добавлено: Ср Июл 12, 2006 14:18 |
|
|
| Ирина_Арина писал(а): | Сейчас молодые парни в 25 лет уже импотенты. Сужу по рассказам знакомых женщин. Сама исследования вэтой области не проводила.  |
Ира, не пугай народ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svetik
Зрит в корень
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|