Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Таиланд. Сезон 2010 (продолжение).
архив болтушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Ванина
Академик
Академик


На сайте с 09.04.08
Сообщения: 5873
В дневниках: 7531
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:20     Ответить с цитатой

parazitka
ооо. в тай собралась. клево!!!
я завтра в турцию с алиской лечу. ты знаешь, что мы уже 3 раз за 1,5 года летим с ней за границу. и я вижу толькот плюсы. мы этой зимой вообще не болели (зубы не в счет)
как море-солнце-фрукты могут навредить иммунитетУ???????????
лети и не переживай!!!!! все будет нормуль!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 13:15     Ответить с цитатой

УВажаемые форумчанки :) Мы приняли решение закрыть туристическое направление в компании RuSamui. Так что топик переходит в разряд просто болталки :) Советы и мнения высказывать буду :)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша-Плюша
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 5081
В дневниках: 1906
Откуда: Новосибирск,м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:03     Ответить с цитатой

мдя...переночевать в БКК и дальше полететь...это наверное нервозное занятие на данный момент
:-)
как же называется эта гостиница..что в аэропорту БКК .... чет с памятью моей стало :lol: помню что она очень недешевая :aga-aga:

La Grabadora

ыыы... как жаль.....а мы собирались воспользоваться вашими услугами зимой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:12     Ответить с цитатой

В аэропорту вроде как Novotel был.
Ничего :) я Вам все равно могу помочь и советом и направить куда :) связи то остались
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:44     Ответить с цитатой

мы живем в 2-х отелях: Grand Sukhumvit и Hi Residence
мы в первом, а свекровь переселили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Reneve
дык, у нас по смешному получилось. мне свекровь вынесла мозг по поводу поездки, войны, неполезности поездки. Когда я мягко говоря сказала, что это нам решать, а не ей. Она задумалась. В итоге на следующий день со словами, раз вы такие неразумные и тащите ребенка, я с вами поеду. Она купила путевку :lol:
Кино и немцы. Мы с мужем решили расматривать ее как няню. и оставлять ее с ребенком по вечерам. а самим ходить тусить на патонг :aga-aga: И на все экскурсии, на острова съездием, на рыбалку, на слониках покатаемся :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:21     Ответить с цитатой

parazitka, вы уже там? или еще тут? :)
Сижу хихикаю - свекрови где-то проходят спец.курсы "как быть настоящей свекровью" :)
В конечном итоге вам же лучше - получите от отдыха все, что можно: и развлечения, которые приходится отложить из-за ребенка, и с ребенком отдохнете :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша-Плюша
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 5081
В дневниках: 1906
Откуда: Новосибирск,м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
parazitka, вы уже там? или еще тут? :)
Сижу хихикаю - свекрови где-то проходят спец.курсы "как быть настоящей свекровью" :)
В конечном итоге вам же лучше - получите от отдыха все, что можно: и развлечения, которые приходится отложить из-за ребенка, и с ребенком отдохнете :aga-aga:


все девушки невесты жены хороши...только откуда же потом берутся злые свекровки :lol:

parazitka
удачно отдохнуть! надеюсь от красивой природы теплого моря и вкусной тайской писчи :lol: свекровь расслабится и не вынесет вам мозг
ТТТ на вас, удачно съездить

а нас муж в таиланд не хочет пускать...сказал что у меня мозга нет :lol:
смотрю турцию и как то боюсь :shuffle:
я уже лет десять сама семье отдых организовываю, и турагенств опасаюсь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгиус
Студент
Студент


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1871
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, кто знает! Сын летит в Таиланд с отцом (мы в разводе), надо ли мое разрешение на выезд? У сына свой паспорт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:41     Ответить с цитатой

ольгиус
в любом случае надо :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Reneve
Thavorn beach village and spa
не самый лучший отель для детей. но меня заворожил местный сад и огромный бассейн. Будем брать машину на прокат и ездить по всему острову. съэкономим на экскурсиях :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

UmaTurman
ну не знаю, я как пару дней назад прилетела из турции. Очень бурно реагируют, особливо на блондинок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Д.А.
Академик
Академик

На сайте с 08.06.06
Сообщения: 13554
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:07     Ответить с цитатой

Прилетели 24 мая с Тайланда отдыхали на о.Самуи там все спокойно и тихо!
В Банкоке были 9-10 мая в центре много баррикад, некоторые дороги были перекрыты, закрыт был сиам парагон с океонариумом. 24 мая решили не рисковать и сразу улетели в Новосибирск, по дороге с вокзала до аэропорта страшного ни чего не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:22     Ответить с цитатой

ольгиус писал(а):
Девочки! Подскажите, кто знает! Сын летит в Таиланд с отцом (мы в разводе), надо ли мое разрешение на выезд? У сына свой паспорт.


нет не надо, нужно будет обязательно взять с собой свидетельство о рождении....
по закону с одним из родителей ребенок может лететь без разрешения второго родителя за исключением тех случаев, когда второй родитель подал специальное ходатайство об обязательном наличии такого разрешения.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша-Плюша
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 5081
В дневниках: 1906
Откуда: Новосибирск,м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:07     Ответить с цитатой

ольгиус
сделайте спокойнЕй будете, мало приятного споры спорить на контроле :aga-aga: ИМХО

хочу в Таиланд......ыыыы..... на наши даты обратно можно только через Пекин, с Самуйщины получается аж три перелета, ужооооос..........один из них БКК-Пекин ночной :-(

кто знает про погоду на Самуи в июне, из первых так сказать рук, по личному опыту ?
сильно дождливо-пасмурно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:29     Ответить с цитатой

странно, у меня подруга улетала в Турцию. Ребенку 6 лет. С мужем не в разводе, но сразу пришлось им делать у нотариуса разрешение со стороны отца, что он в курсе и не против.
На сколько я знаю в безвизовые страны особенно строго смотрят на такие поездки с детьми. Т.к. участились случаи, когда ребенок с одним из родителей уезжает, а второй родитель подает в розыск :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгиус
Студент
Студент


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1871
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:16     Ответить с цитатой

parazitka
Обычно делаем всегда разрешение, только 2 года назад не делали, сын в Турцию летел, все нормально прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах