Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Гинекологи за границей.
Планирование

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miniature
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 67
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 19:35     Ответить с цитатой

JuliaNo писал(а):
а вариант "ой, как-то случайненько получилось забеременеть" ? ? ?

Такой вариант рассматривался)))) Но как то страшно действовать в одиночку))) И не в этом тогда месяце, а то он сразу поймет в чем дело :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 19:48     Ответить с цитатой

ну правильно, пока витаминочки попъёте, пока настроитесь как следует ....
как раз через месяцок и получится "случайненько",
и лучше всего не просто говорить: "ой и не знаю как так могло получиться - мы же не планировали".... а прямо-таки наехать: "да ты что! да я не готова была! да ты сам !"
)))))))) )))) )) ) )
шутка, конечно, ... но в каждой шутке .....
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Miniature
Во я согласна с JuliaNo, нужно пробывать сейчас, чем через год когда муж созреет, а вдруг получаться не будет, вы уж лучше потренируйтесь случайно, чтоб потом когда он захочет быть готовой... ;) Получится - значит Боженька так решил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miniature
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 67
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:08     Ответить с цитатой

Рыжик@ писал(а):
Miniature
Во я согласна с JuliaNo, нужно пробывать сейчас, чем через год когда муж созреет, а вдруг получаться не будет, вы уж лучше потренируйтесь случайно, чтоб потом когда он захочет быть готовой... ;) Получится - значит Боженька так решил...

:-) Ну на Сибмаме плохого не посоветуют))) Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. У меня как раз месячные идут, а как раз на будущую овуляцию (если она будет) мы поедем на море)))) Хороший знак. Меня тоже посещают мысли, что через год он может захотеть, а потом неизвестно, получится ли сразу или через полгода или через год? А время идет... Может в этом году трубы еще нормально функционируют, а вот в следующем году заболит живот и опять гидросальпинкс появится... Меня вот из-за этого ожидание волнует. Было бы все идеально, в порядке я быть может и подождала бы))) Скажу, что пью гормональные, а на самом деле - нет))) А там только Бог решает - если еще не время, то ничего и не получится, а если получится - то так тому и быть)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

JuliaNo писал(а):
ну правильно, пока витаминочки попъёте, пока настроитесь как следует ....
как раз через месяцок и получится "случайненько",
и лучше всего не просто говорить: "ой и не знаю как так могло получиться - мы же не планировали".... а прямо-таки наехать: "да ты что! да я не готова была! да ты сам !"
)))))))) )))) )) ) )
шутка, конечно, ... но в каждой шутке .....

Julia No Попробуем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:54     Ответить с цитатой

ой, девочки, даже не знаю...
Мне кажется такие ответственные решения вдвоем принимать нужно. Ведь муж имеет к этому прямое отношение. Не хорошо как-то детей на обмане делать...
Но это только мое мнение. Решать вам.
Помните, что вода камень точит. Я бы просто говорила с ним по душам (но почаще) о том, как это для меня важно и почему это так важно. Просто рассказала бы все свои внутренние переживания, волнения, чаяния и желания.
НО, опять таки, это только мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46449
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Miniature писал(а):
Скажу, что пью гормональные, а на самом деле - нет)))


Знаю девочку, которая на таблетках забеременела :-)
Толи таблетк были поддельные, толи... :aga-aga:
Но она их точно принимала сама видела. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Miniature
Цитата:
а вариант "ой, как-то случайненько получилось забеременеть" ? ? ?

+1 :lol: мне этот вариант тоже нравится 5ballov
т.к. всегда найдутся какие-либо дела "мешающие"... сегодня дом, завтра еще чего... так можно до бесконечноти откладывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Miniature
на инфекции не тестируют там? это как? вообще их там никто не кого не просит сдавать или намного меньше чем у нас? не поняла..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miniature
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 67
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Neck писал(а):
ой, девочки, даже не знаю...
Мне кажется такие ответственные решения вдвоем принимать нужно. Ведь муж имеет к этому прямое отношение. Не хорошо как-то детей на обмане делать...
Но это только мое мнение. Решать вам.
Помните, что вода камень точит. Я бы просто говорила с ним по душам (но почаще) о том, как это для меня важно и почему это так важно. Просто рассказала бы все свои внутренние переживания, волнения, чаяния и желания.
НО, опять таки, это только мое мнение.

Да, решения нужно принимать вдвоем. Но, чем больше я его точу, тем он больше нервируется. Говорит, я не понимаю, какой толк мне каждый раз об этом говорить? Когда придет время, так и посмотрим... А мне такие формулировки с непонятной датой не нравятся...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Лилия Лия писал(а):
Miniature писал(а):
Скажу, что пью гормональные, а на самом деле - нет)))


Знаю девочку, которая на таблетках забеременела :-)
Толи таблетк были поддельные, толи... :aga-aga:
Но она их точно принимала сама видела. :-)

Ох, ну это просто нереально! Может только таблетки некачественные или она забывала их принимать, или плохая всасываемость у кишечника. Нет, с таблетками просто нереально забеременеть. Я уж сколько их принимаю, ни разу не было даже сомнений.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Кенди писал(а):
Miniature
на инфекции не тестируют там? это как? вообще их там никто не кого не просит сдавать или намного меньше чем у нас? не поняла..... :eek:

Не тестируют, не важны эти инфекции. Может венерические какие особо тяжелые и лечат. Здесь у них такая политика - минимум лекарств, организм сам борется. Все время парацетамол прописывают. Антибиотики практически никогда. Например у меня был в России часто бронхит и буквально на второй неделе болезни мне сразу антибиотики выписывали. А здесь - парацетамол пейте, пройдет. Ну и прошло))) Само собой. Тепература здесь считается от 38,5. Меньше, даже можно врачу не говорить, что у тебя температура. При простуде при 37 уже тело ломает, а они - это нормальная температура тела. :aga-aga:
Тем не менее, большинство женщин рожают первого в 37 -40 лет и такие же нормальные малыши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Miniature
нда, но у нас это уже не прокатит, мы тут все уже антибиотиками напичканные, организм уже ослабленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miniature
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 67
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Прошлась по интернету, начиталась опять всего. А вот если у меня есть инфекция ( соответственно у моего мужа тоже), то в случае беременности ее будет можно пролечить без ущерба ребенку? До того, как встретить моего мужа я как раз пролечивалась в больнице. (опять же инфекции не находили). С тех пор как мы женаты, где-то с прошлого года перестали презервативами предохраняться, сменили на таблетки. Может у моего мужа есть какая инфекция, не знаю. Он говорит, что его в жизни никогда ничего не беспокоило и связей без презерватива вообще не было. Теоритически ничего плохого быть не может. Опять же ни у него, ни у меня ничего не болит. Выделения не изменились, цикл до приема таблеток был ровный. Железо было пониженное, но со здешним терапевтом мы его подняли до уровня и еще мне проверили запасы в организме железа - всего хватает. Анализ крови недавно - все в норме.
В принципе состояние мое хорошее. Вот и сомневаюсь, дать себе красный свет или зеленый в этом месяце на" скрытное планирование" :-)
Еще ТТГ в норме ( 3,56 при норме 0,3-4,5). Врач сказал, что с гормонами все в порядке. Но так как у меня кисты раньше были, то я йодомарин 200 пью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Miniature
вот у меня, например, бесчинствует всегда банальная кишечная палочка, причём довольно агрессивно бесчинствует, цистит обостряется. Так что может и не быть инфекций, передающихся половым путём, можно просто обычной микрофлоры нахвататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miniature
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 67
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:40     Ответить с цитатой

Кенди писал(а):
Miniature
вот у меня, например, бесчинствует всегда банальная кишечная палочка, причём довольно агрессивно бесчинствует, цистит обостряется. Так что может и не быть инфекций, передающихся половым путём, можно просто обычной микрофлоры нахвататься.

Кенди,ну да, может быть. Мне зав гин отделением, которая меня лечила, и говорила про микрофлору, я ведь перед лечением при ней сдавала на инфекции. Результат пришел тогда на все отрицательно. Вот она и решила, что скорее всего конфликт микрофлоры, хотя.... Неужели этот конфликт может вызвать эрозию? Это мне сомнительно... А цистита у меня никогда не было (ТТТ), даже не знаю, что такое. В туалет ходить никогда не больно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Miniature Ну эррозия это ведь не от инфекции бывает, может быть механическое повреждение или восполение...Попробуйте свечки с бифидобактериями поставить и котейли с ними попить, они хорошо восстанавливают микрофлору :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осипова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 1407
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Miniature, беременеть нужно побывать сейчас, если тем более вам хочется, вот я тоже откладывала- когда мне было 22-23, сейчас почти 26- и не получается, две недели назад сделала лапару, удалили эндометриодную кисту и обнаружили миому матки, узел до 1 см, удалили и прижгли, хотя меня вообще ничего не беспокоило, и миому никто никогда не видел, хотя я делала УЗИ уж точно больше 10 раз за последний только год, сейчас как минимум пол года лечения, а потом... неизвестно, хотя я наверное плохой пример, так что мой совет- пробуйте беременеть и пусть у вас все получиться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах