Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Сексуальные отношения - новизна(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Может, очень традиционно я рассуждаю, но... вот в 18-19 лет всякие мысли в голову приходили и только обстоятельства удерживали от их реализации. А теперь... ну, переросла я как-то что-ли эти фантазии... И если в какие-то моменты нам с мужем становится скучно, то в голову приходит сразу масса способов разнообразить секс... но вот про третью - не приходило. А вообще, поддерживаю такое мнение, что уж если и трое, то пусть это будет два мужчины... За себя не ручаюсь - третьей могу ведь и космы повыдергать :D
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Никогда не рассматривала этот вопрос серьезно . Но , если подумать , то в качестве третьего я взяла бы мужчину ...... пусть меня делят , а мужа с кем-то делить мне не хочется :oops:


Аналогично.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Эх... Все-таки многолетняя реклама делает свое черное дело...
Действительно, почему именно с женщиной? Можно еще со зверями попробовать. Как определить, где границы нормы? Жалко...
Скроюсь, а вы правда женщина? Не мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Елена, 29, ППКС
у меня в мыслях никогда такое не созреет, а у мужа тем более :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Re: Сексуальные отношения - новизна(+) Ответить с цитатой

Скрываюсь писал(а):
желание обоюдное, как у меня, так и у супруга.

Если вы сами хотите ДЕВУШКУ, то конечно можно попробовать, и наверное можно поискать на сайтах знакомств,причём право выбора оставьте себе, чтобы главное она понравилась ВАМ, а не мужу, ему конечно тоже, но вы в приоритете. Но если вы просто не против это позволить мужу, то всё-таки наверное стОит хорошенько подумать, а стОит ли это того... :shock:

Когда у нас возникла подобная темя, я через какое-то время села и подумала , а надо ли МНЕ это? И чётко осознала, что нет. Мне лично это неинтересно, и мне секса с мужем вполне достаточно, и третий не нужен, девушка это или парень, неважно, ну не нужен, и всё...даже для получения там разового опыта. Так что советую ещё раз подумать, а оно ВАМ надо? :wink:


Последний раз редактировалось: Афродита (Ср Июл 19, 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Я вот еще подумала: сколько, интересно, надо прожить с мужем, чтобы секс настолько приелся, что возникла необходимость в ком-то третьем? Сколько лет вы женаты, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Недавно посмотела фильм "Как сделать из жены чудовище".
Муж очень просил жену секса втроем.
Они нашли девушку, и занялись делом.
Муж на седьмом небе. Попробовали еще. В итоге муж оказался за бортом.
Советую посмотреть.
Неизвестно какие вулканы бушуют у вас, а то потом муженька тоже за борт. Пресным покажется.
Третьим берите мужчину. Все таки пара мужиков безопасней, чем одна женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47301
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Все таки пара мужиков безопасней, чем одна женщина.

А вдруг жена окажется за бортом :D?!
И почему одной женщине противопоставляется аж 2 мужика?????
И вообще, мужчины тоже разные бывают :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17360
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Никогда не рассматривала этот вопрос серьезно . Но , если подумать , то в качестве третьего я взяла бы мужчину ...... пусть меня делят , а мужа с кем-то делить мне не хочется :oops:

Я вот тож где-то так думаю...

А вообще считаю, что не должно буть третьего в семье (в моей), но семьи разные видимо сильно...

А меня почему-то наоборот бесит разнообрание с этом деле... :oops:

А подруг к таким делам не стала б приобщать, точно потом отношения ухудшаться когда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5009
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:25     Ответить с цитатой

:met:

Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:04     Ответить с цитатой

опыт показывает, что все зависит от того, реально ли подруга - подруга.
у меня тройственные отношения были 2 раза. обе истории 10-ти летней давности. оба раза с подругами, которые самые близкие, еще со школы:

первые отношения с девушкой были еще до того, как появился мой муж, периодически проявлялись на фоне наших с мужем отношений, все были в курсе и, грубо говоря, он просто к нам присоединился как-то раз - никто не предполагал такого развития событий, но поскольку все были уже в процессе - никто не настаивал на разборе полетов. однако скажу вам, что люди, и женщины в частности, не заводят интимные отношения друг с другом от желания, чтобы к ним присоединился кто-то еще. отношения заводятся от желания побыть вдвоем и насладиться друг другом. поэтому, дальнейшие попытки мужа сделать такие вот присоединения нормой жизни, плавно и мягко свелись на нет, но все равно, иногда такое тройное действие происходило. с его стороны это было владение сладким плодом, с моей - уступка ему, поскольку я принадлежала не только ему(чему он, как эротоман и экзальтированная личность был рад), со стороны подруги это была уступка и мне и ему. к тому же, тройственный процесс был тоже приятен всем в нем учавствующим. подруга осталась подругой, муж мужем.
интимные отношения с ней сошли на нет сами собой, она вышла замуж, мы практически одновременно родили старших детей. общаемся мы до сих пор, хотя и редко после того, как она уехала жить в другую страну.

вторые отношения были разовой акцией. изначально оговаривали то, что если всем понравится, то может быть это повториться, но это не есть начало такого житья-бытья. у подруги был период активных сексуальных поисков, она нравилась нам всегда и при удобном случае мы решили, что все этого хотят, почему бы нет...
с ней мне понравилось. понравилось бы еще больше, если бы мужа небыло. честно скажу - я была не готова узнать о своей подруге те подробности, которые открывает постель. точнее, я была не готова узнать и увидеть подробности того, каким образом она занимается любовью с мужчиной :)
что-то показалось мне забавным, что-то приятным, но было и кое-что, что показалось мне отвратительным. при этом я понимала, что каждый человек имеет свою сущьность, которая дана ему Богом и которая не делает его ни хуже, ни лучше. мне было сложно с этим ощущением. на следующий день, вечером, я поняла, что: если я не пообщаюсь с ней прямо сейчас - я не смогу с ней общаться больше никогда! это было ужасно. но я себя пересилила и пошла к ней. она была примерно в таком же состоянии. мы очень натянуто провели первые несколько минут вместе, а потом просто обнялись и ... ну вобщем маленькая буря эмоций и понимание, что все это того не стоит и не может отнять нас друг у друга. тема была закрыта раз и на всегда. мы общаемся и дружим до сих пор.

резюмируя - в жизни всякое бывает и возможно, но в любом случае стоит понимать, что одноразовых людей не бывает и абсолютно всякое действие может отразиться на Вас лично и на Вашей жизни в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Слабо под ником! (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Цитата:
а как Вы с мужем выбираете третью? Среди знакомых, незнакомых, Ваши подруги, или подруги мужа?


Еще не выбираем. Но если вопрос встанет ребром, то не среди знакомых 100%. Где будет знать подруга, там и все друзья. Зачем? Однозначно среди незнакомых. Возможно, по объявлению. А там - примерно как поиск второй половины по инету - встречи, узнавание, подходит-не подходит. Брезгливость исключается, ибо с не подходящей кандидаткой никто не заставляет....

Вот, как я и ожидала, большинство мнений по данной теме - а вам оно надо??? а 100 раз подумайте, потом делайте... а не разнообразить ли сексуальные отношения с мужем другим способом?? и т.д........
Ну...если нельзя (не нравственно?) но очень хочется, то можно... собственно, а почему бы и нет?? За трио на регулярной основе не агитирую.. но одного раза будет достаточно понять - ВАШЕ это или НЕТ. В конце концов, не понравилось, кто-то (или оба) напрягся - проехали, забыли, больше не повторяете. Делов-то. Почему бы и не попробовать? Да даже и для галочки... зачем себе откзаывать в том, что хочется... жизть-одна... Я не подстрекаю. Но прекрасно понимаю порывы автора топика. Попробуйте. Потом увидите - надо оно или нет. Новых ощущений (любых!) хватит надолго.
Вернуться к началу
           
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 19:26     Ответить с цитатой

ну поймет автор топика, что оно ей не надо - а муж поймет совершенно обратное - правда здорово это жизнь разнообразит? стока новых эмоций появится - гарантия 100% :)

а еще про поиск по обявлениям - обычно в них все пишут "порядочный(ая), чистоплотный(ая)". однако совершенно никаких гарантий, что через неделю или месяц не за капает с конца... - хотя с другой стороны - этот момент тоже сильно разнообразит жизнь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 19:37     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
ну поймет автор топика, что оно ей не надо - а муж поймет совершенно обратное

значит муж не тот, имхо, любящий человек хочет чтобы его половинке было хорошо, иначе это уже подрезание сука,на котором сидишь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Моё мнение-в делах любви(даже телесной) третий-лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
значит муж не тот, имхо

ну да - весело и познавательно переспать втроем и заодно узнать "тот" у тебя муж или "не тот" :lol:
забава из серии разбудить лихо, чтоб было не тихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах