Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Сексуальные отношения - новизна(+)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрываюсь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Сексуальные отношения - новизна(+) Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
У нас с супругом возникла идея разнообразить наши сексуальные отношения: пригласить третьего человека - девушку. Причем желание обоюдное, как у меня, так и у супруга. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Для себя решили - незнакомую не хотим, поэтому пытаемся предложить моим подругам. Если кто уже попробовал, как после этого складываются отношения с мужем и с подругой? Как искали третью? :)
Заранее большое спасибо :)
Вернуться к началу
           
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 21:33     Ответить с цитатой

Вы беспокоитесь только на тему - как сложится в дальнейшем с мужем и с подругой? А за себя не переживаете? :) У вас гомосексуальный опыт был уже? Что говорит муж гипотетически - ревности не возникнет? Или предполагается только контакт муж-подруга? А вы бы ревновали? Как думаете?

А на счет "где искать", подруг, имхо, не надо... вам же еще общаться потом... ну разве что поэкспериментировать по пьяни.. но оно надо?... на ум тока приходит раздел ДО нгс ПАРЫ ИЩУТ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скрываюсь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:09     Ответить с цитатой

Нет, переживаний за себя нету, как и гомосексуального опыта. Вопрос не в этом. Хочется внести новизну в наши отношения.
Ревность - тоже нет, мы доверяем друг другу. И я думаю, что отношения не изменятся, так как желание обоюдное.
В нашем случае, говоря о третьем человеке, я имею ввиду активное участие всех, а не пассивное наблюдение со стороны.
А насчет доски объявления...нет. Незнакомого человека не хочется совсем, есть некое чувство брезгливости.
Хочется услышать мнения, советы.
Вернуться к началу
           
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:41     Ответить с цитатой

Ну я Вам скажу, ВЫ рискованная женщина!
Я бы на такое никогда не пошла по многим причинам.
Во-первых, каждая женщина верит своему мужчине, но ......мое мнение, часто в себе то не бываешь уверен на 100, не говоря уже о другом человеке. Так что....
Во-вторых, если Вы собираетесь приглашать свою подругу, не боитесь, что ваши отношения испортяться.... Я просто подумала, если бы мне подруга такое предложила, я бы вряд ли смогла с ней общаться!
В-третьих, А вообще-то каждому свое, но мне как то не по себе что ли, не приятно!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слабо под ником! (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Ну коль совета хотите...
Взгляд с обратной стороны. Я как-то была третьей. Просто на тот момент хотела экстрима. Была холостая. Познакомилась заочно с парой, они вместе 7 лет. Девушка моя ровесница, парень старше на 7 лет. Обменялись фотками. Она красоты необыкновенной. Парень на любителя. Встретились в кафе. Люди действительно оказались моего круга, обнаружилось много общего в образовании, интересах, карьере и т.д. В ту же ночь от них поступило предложение поехать к ним, "поболтать". Они были уже очень опытными по части "трио". Я же - ни разу. Был опыт с девушкой, продолжительные отношения даже, основанные на чувствах. Приехали. Пообщались. Попила мартини. А потом произошло... Как-то само собой... Начали мы с девушкой.. вернее она... Конечно, ощущений масса... разных... С их стороны ревности друг к другу никакой... при том, что парню я явно сильно понравилась.. мы даже когда засыпали (вместе на одной кровати), она сказала своему гражд. мужу, мол, если че сообразите там, я не против... но.. ничего не было.. я себе не смогла позволить. Постельного опыта с ними больше у меня не было, просто не срасталось... да и раза мне хватило для галочки... С ними чудесно общались по-дружески... Изучала их мотивы... они довольны.. друг другу доверяют на 100%.. главное условия - подобрать девушку, чтоб одинаково нравилась обоим, тогда обделенных нет :) соответственно и ревности....

Было и наоборот. Я и мой бывший друг, уже расставшись, решили пощекотать нервишки и пригласили девушку. У меня с ней контакта не было (побрезговала я), он на моих глазах занимался с ней сексом... Ощущения неоднозначные... но выцарапать глаза никому не хотелось...даже завело в какой-то момент...

Сейчас замужем. Уже с мужем обсуждали вариант трио с девушкой. Пока только приколом. Думаю, рано или поздно осуществим. В принципе, я готова. Думаю, наблюдая за ним и девушкой (не подругой 100%!!!), среагирую адекватно...

Скроюсь, вот, если что, спрашивай...
Вернуться к началу
           
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:51     Ответить с цитатой

Скрываюсь писал(а):
Нет, переживаний за себя нету, как и гомосексуального опыта. Вопрос не в этом. Хочется внести новизну в наши отношения.
Ревность - тоже нет, мы доверяем друг другу. И я думаю, что отношения не изменятся, так как желание обоюдное.

рада, что Вы понимаете, что появление 3-го человека в Вашей с мужем постели, врядли послужат свежей струей в ваших с ним отношениях. реальность такова, что вам друг с другом стало скучно, поэтому каждый ищет собственных отношений на стороне, но пока, Вы утешаете себя и друг друга тем, что хотите сделать это вместе. как бы легально это нибыло, поверьте, сути это не меняет.
не примите за осуждение. просто мнение человека, у которого это когда-то было. самое главное в этой ситуации - не стоить иллюзий и понимать, что реально делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Ой, ну вот только подругам не надо :-? Мне пару раз предлагали подруги, ныне уже бывшие. Неприятно и глупо, мне было неловко и брезгливо от таких предложений, хоть я и не ханжа далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 23:10     Ответить с цитатой

ну, например я - просто не смогла бы заниматься любовью с каким-то совершенно чужим мне человеком. просто физически не смогла бы. наверное потому, что такая близость для меня не спорт, не прихоть, а логическое продолжение каких-то отношений. возникает желание сблизится с человеком до кожи - хорошо, можно подумать о воплощении желаний, не возникает - ИМХО, как-то стремно искать только входные отверстия и выпуклости, предлягая подругам роль сексуального тренажера. все в отношениях человеческих - как мужа с женой, так и в тех, которые между мужем, женой и подругой. если есть в окружении такой человек - трио сложится само. искать же среди своих тех, кто не улавливает флюиды, или улавливает, но остается при этом равнодушным - действительно, только портить сложившиеся отношения.

но, может в 20 лет все было проще, чем в 30 - все как-то само собой происходило и оставалось только решить, надо тебе это или нет... бошки, правда, совсем пустые были :)


Последний раз редактировалось: bessmertnik (Вт Июл 18, 2006 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 23:18     Ответить с цитатой

а я признаюсь, думала он этом, даже может и завело меня это, но потом обоих поубивала бы... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Меня муж моей лучшей подруги, у которых я прежде часто оставалась ночевать, прямым текстом подталкивал к подобному решению. Причем я бы и согласилась, может, но видя реакцию подруги (ей было неловко за него и неприятна сама тема), решительно пресекала подобные намеки и разговоры.
И вот уже думая о том, что согласилась бы, я не знаю, как бы мы потом дружили, это точно. Неловкость бы была, или пришлось бы делать это регулярным досугом. На регулярность я не претендовала, а жертвовать друзьями ради однократного сомнительного удовольствия... В общем, я если не за постороннего человека, то хотя бы просто знакомого, а не друга. Дружба в постели не проверяется, а ломается.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скрываюсь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Слабо под ником! писал(а):

Сейчас замужем. Уже с мужем обсуждали вариант трио с девушкой. Пока только приколом. Думаю, рано или поздно осуществим. В принципе, я готова. Думаю, наблюдая за ним и девушкой (не подругой 100%!!!), среагирую адекватно...

Скроюсь, вот, если что, спрашивай...

а как Вы с мужем выбираете третью? Среди знакомых, незнакомых, Ваши подруги, или подруги мужа?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 0:15    Заголовок сообщения: своя, но неловко Ответить с цитатой

два раза мне предлагали быть третьей.
Первый раз на работе женщина, за ней муж заходил, частенько мне делал комплименты при ней от которых я становилась красная как помидор, но до меня долго не доходило (мне 19 было и я еще девушкой была), потом они за мной заезжали вдвоем домой, потом приглашали к себе - я оттуда буквально еле унесла ноги, до меня наконец дошло и стало мне ОЧЕНЬ противно (меня никто из них никак не привлекал). Это я про подруг....
Второй раз по инету познакомилась с просто девушкой. Потом оказалось, что им нужен третий, это при встрече выяснилось и я мягко откзалась. Потом она уехала отдыхать, а он работу не мог бросить и она мне написала, чтобы я его .... чтобы не давала ему скучать... короче, на тот момент мой муж был в длительной командировке, я беременная, скучно и тоскливо. Я с ним встретилась, много болтали, ночевали у него. Он меня очень приглашал вместе спать, но ясен перец я спала отдельно) В общем. он рассказал, что уних был такой опыт и что это дало новый вкус их отношениям. Потом мы с ним так и дружили, пока наши супруги не вернулись, я с животом,:) а он был очень даже привлекателен:) Об этой паре у меня хорошие впечатления.
Но, если примерить на себя, то в наших с мужем отношениях третья - это ... даже слова не могу подобрать...думаю. что если даже ему намекну, то он сразу в кому впадет:)
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:03     Ответить с цитатой

Актуальная какая тема :oops: Муж как-то завел разговор. Теоретически я совсем не против, интересно даже, но вот начала подробнее обдумывать, и что-то страшно стало. А вдруг она ему больше понравится? А вдруг уйдет к ней? А вдруг само действие понравится, что потом вдвоем уже вообще неинтересно будет?
Страшно, в общем. Видимо, я традиционный человек, а фантазии - это просто фантазии.

А еще подумала. если и приглашать третьего (третью), то лучше, чтобы это был малознакомый человек. Если это близкий друг/подруга, то общаться как раньше потом будет сложно :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Ср Июл 19, 2006 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Неужели вашей сексуальной жизни настолько все плохо, что понадобился третий? А спасет ли он ситуацию?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Никогда не рассматривала этот вопрос серьезно . Но , если подумать , то в качестве третьего я взяла бы мужчину ...... пусть меня делят , а мужа с кем-то делить мне не хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах