 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Регулярно ли вы получаете оргазм с мужем? |
| практически всегда |
|
44% |
[ 459 ] |
| примерно через раз (50% на 50%) |
|
22% |
[ 234 ] |
| редко |
|
16% |
[ 164 ] |
| ещё ни разу не было(никогда) |
|
8% |
[ 91 ] |
| вообще не было не с кем |
|
7% |
[ 77 ] |
|
| Всего проголосовало : 1023 |
|
| Автор |
Сообщение |
Flying
Профессор

На сайте с 31.08.05 Сообщения: 2524 В дневниках: 2333 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Пн Июл 24, 2006 19:49 |
|
|
|
По-моему и то и другое. Потому что, все-таки не в любой позе и при любом темпе я могу испытывать оргазм. Все-таки приходится настраивать мужчину на нужный мне лад. Просто я знаю что и как мне нужно. Может в этом проблема женщин не испытывающих оргазм, они сами не знают чего хотят? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Инна
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05 Сообщения: 2730 В дневниках: 43022 Откуда: Новосибирск Карта № 000222
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna*
Студент

На сайте с 13.12.03 Сообщения: 1283 В дневниках: 263 Откуда: Lithuania
|
 Добавлено: Пн Июл 24, 2006 22:50 |
|
|
| Цитата: | Может в этом проблема женщин не испытывающих оргазм, они сами не знают чего хотят?
|
Неет, по-моему, все сложнее гораздо. Потому что от секса все хотят одного - оргазма. Чего тут не знать?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя
Академик

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
|
 Добавлено: Вт Июл 25, 2006 0:17 Заголовок сообщения: Re: Оргазм с мужем |
|
|
| Tamako писал(а): | | Существует администраторский раздел, в котором четко видно, кто за что голосовал. |
Не пугайте людей зазря. Сама система голосования на данном форуме не предусматривает запоминания того, кто и за что голосовал. Даже при большом желании при полном доступе к базе сведения о голосовании недоступны. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Инна
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05 Сообщения: 2730 В дневниках: 43022 Откуда: Новосибирск Карта № 000222
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Flying
Профессор

На сайте с 31.08.05 Сообщения: 2524 В дневниках: 2333 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Вт Июл 25, 2006 17:59 |
|
|
| Anna* писал(а): | | Цитата: | Может в этом проблема женщин не испытывающих оргазм, они сами не знают чего хотят?
|
Неет, по-моему, все сложнее гораздо. Потому что от секса все хотят одного - оргазма. Чего тут не знать?  |
В итоге - да, а вот в процессе!? Медленно-быстро-высоко-низко в общем правильнее наверное будет сказать ни что, а как  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna*
Студент

На сайте с 13.12.03 Сообщения: 1283 В дневниках: 263 Откуда: Lithuania
|
 Добавлено: Ср Июл 26, 2006 13:46 |
|
|
Думаю, что если для достижения цели требуется дать всего несколько ценных указаний - это одно. А когда понятно, что руководи-заруководись, толку не будет, зачем тогда и красноречие расточать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Влюбленная
Ясельки

На сайте с 26.04.06 Сообщения: 15 Откуда: Сибирь
|
 Добавлено: Ср Июл 26, 2006 14:09 |
|
|
с мужем за последние пять лет оргазм не испытывала. Сейчас выхожу второй раз замуж, вспомнила что это такое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna*
Студент

На сайте с 13.12.03 Сообщения: 1283 В дневниках: 263 Откуда: Lithuania
|
 Добавлено: Сб Авг 05, 2006 13:56 |
|
|
|
Почему? Дело было в муже или в том, что любовь прошла? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
farmazon
Академик

На сайте с 22.07.05 Сообщения: 10631 В дневниках: 371 Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilu
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.06 Сообщения: 687 Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LovelyGirl
Детский сад

На сайте с 29.10.06 Сообщения: 236 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Ср Янв 17, 2007 13:33 Заголовок сообщения: Re: оргазм |
|
|
| lilu писал(а): | Хочу вернуть тему! Не про себя:
Гость (Зарегистрироваться не получилось)
Детей нет, живем вместе 5 лет - и вот оргазм пропал...
Пытались наладить не приходит он комне больше... Может из-за таблеток противозачаточных? Страсть есть, секс-как раньше... а его самого нет!
Может кто сталкивался куда деваются эмоции, наслаждение... как вернуть?  |
Хм... Совсем так чтоб пропасть не пропадал, но бывало, что стновилось ну очень трудно его достигнуть. Попробуйте простимулировать воображение, эротикой например... Или чем пожёсче, в зависимости от ваших вкусов. НУ может ещё афродизиаками побаловать себя, морепродукты, имбирь и тыды... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilu
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.06 Сообщения: 687 Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Авдотья
Ясельки

На сайте с 19.11.06 Сообщения: 35
|
 Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:31 |
|
|
Ну это все понятно, у кого оргазм всегда или почти всегда - все довольны, все смеются Вы для этого тему создавали? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|