Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
"Хайнц": супы, пудинги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 788
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 21:04     Ответить с цитатой

Андрюшка эти супчики хорошо ест. Но чаще сама варю, измельчаю блендером.
_________________
Андрей 21.07.2006 и Юля 16.08.2008

И еще кто-то... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 19:07     Ответить с цитатой

kirienki писал(а):
все супы этой фирмы- гадость.Мы вообще их не признаём. Я когда его сама попробовала-чуть не вырвало.А вы сами-пробовали?Лучше всего сварить настоящий суп.


Ну допустим мы с дочей супчик со шпинатом на пару лопаем :oops: Мне нравится как ни странно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Я в целом не против покупной еды, но Хайнц каши и пудинги мне не нравятся. Разводятся с комками. Не едим их в общем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:21     Ответить с цитатой

kirienki писал(а):
все супы этой фирмы- гадость.Мы вообще их не признаём. Я когда его сама попробовала-чуть не вырвало.А вы сами-пробовали?Лучше всего сварить настоящий суп.

а пюре из цветной капусты вы пробовали? тоже гадость редкостная, а ничего, многим малышам нравится :proba:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Это и понятно, что лучше свои супы варить. Растворимые супчики, скорее всего, если в дороге или в гостях, когда нет возможности специально сварить ребёнку детский супчик. я вот тоже купила пару коробочек для пробы, самой интересно попробывать!!!! просто какжется странноым, как это там мясо можно "выпарить2, что бы оно стоко хранилось в коробочке??? Про пюре и мясные консервы это понятно, сами иногда заготовки овощные и мясные делали бех консервантов(варили как-то тушенку), что можно их без консервантов производить. но вот супчики..., не понятно ..., по какой технологии это всё делается???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛГА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 93
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Мы тоже покупали с курицей и говядиной. Разводили на глаз, чтобы погуще, как пюре получалось. С говядиной несколько раз ели, а с курицей несколько раз плевались и больше я давать не стала. Зато собака наша была очень даже довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Мы супчики из коробок не едим, сами готовим. А вот кашки и пудинги, как ни странно нравятся очень :D
Правда берем мы их только в гости или когда не успеваю приготовить сама :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:40     Ответить с цитатой

а пудинг, это что ? дожила до стольких лет и не знаю. Его варить не надо, это что-то типа на десерт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:11     Ответить с цитатой

LX, точно не знаю, но на сайте "Хайнс", написано:

Цитата:
Пудинги и супы Heinz отличаются от каш своим составом, так как основные ингредиенты в них - фрукты и овощи, а не зерно. Но также, как и кашки, они просты в приготовлении, имеют сбалансированный и полезный состав.
Обогащены: витаминами А, С, РР, группы В, микроэлементами, в том числе кальцием и железом. Не содержат красителей, консервантов, искусственных вкусовых добавок.

А вообче я слышала, что их часто готовят с добавлением манки, хотя утверждать не буду :D
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана из Иркутска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 257
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 20:56     Ответить с цитатой

Моему уже 6 лет, а иногда просит, на пикники берем. Густо разводим и все. самый классный был со шпинатом, но мы тоже его уже давно не видим

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

mireka писал(а):
Я в целом не против покупной еды, но Хайнц каши и пудинги мне не нравятся. Разводятся с комками. Не едим их в общем.

раньше они были единственные, которые не комками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 0:46     Ответить с цитатой

А мы каши очень даже любим :D ,правда мы пока безмолочные кушаем,я их на смеси нутрилон делаю и еще туда обязательно какой нибудь фрукт тру на терке и добавляю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Купили мы как-то этот супчик Хайнц...Сына съел полчайной ложечки по незнанию и все. Больше не ел ни разу. Я попробовала, простите, но такая гадость :bya: . Так у нас коробочка и простояла, пока срок годности не кончился.
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 6 месяцев 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Не представляю как можно есть СУП из коробки :eek: у меня сразу ассоциации с кубиками "ГаллинаБланка"-сплошной НЗХК и ничего натурального. Я б даже побоялась дать такое детю. Ну ладно еще пюре в баночке. Правда нашему привиреде и это не нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5782
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 16:53     Ответить с цитатой

А я как раз собралась на пробу такой супчик взять!!!
Дите только каши Хайнс кушает.
Но, думаю, лучше самой сварить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9864
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Хайнц: супы, пудинги Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь опытом кормления своих малышей пудингами Хайнц.
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах