Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Муж подруги изменяет ей, вы об этом узнаете...
Ваши действия?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Re: Муж подруги изменяет ей, вы об этом узнаете... Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
В моей жизни неоднократно позникают такие ситуации, что бы вы сделали, узнав о том, что муж вашей подруги ей изменяет?

А вы что бы сделали?
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Отвечу всем сразу. Муж у меня есть, но я это я, а подруга это подруга. Ей уже пытались открыть глаза другие ее подруги, в моем присутствии, я сидела и думала, зачем они это делают, но все их разговоры были всего лишь домыслами и сплетнями. В то время как я достоверно знала о фактах измены. Узнать об этом легко и просто, когда сначала знакомишься с мужем подруги, а уж потом с ней самой. У нас была одна компания: я, мой муж, его друг (муж подруги) и его девушка. О том, что он женат я знала, но пока не состоялось мое знакомство с его женой, мне было все равно с кем он, как и когда. А уж когда я с ней подружилась меня все время грызли сомнения сказать, не сказать. Но останавливало, то что именно я не хотела быть причиной их развода, тем более, что у них двое детей. Как уже писали выше, я думала, что если женщина не замечает измен, значит она не готова менять ничего в своей жизни. А подруга действительно в то время слепо доверяла своему мужу, любила его и верила. И при разговорах на кухне под вино, когда подружки с вопросом: А ты что думаешь твой муж тебе не изменяет? начинали рассказывать сплетни о его похождениях на работе, которые от кого-то слышали, я с пеной у рта доказывала, что это не так, приводя единственный, но мощный аргумент - если бы это было, то я бы знала, т.к. работали мы вместе. Получается, что я как бы выгораживала ее мужа, хотя цель у меня была совсем другая. Не могла я своими руками разрушить ее счастье. Впоследствии она узнала об его изменах, но не от меня, а сама как-то догадалась, они развелись...
Вот сижу и думаю, кто на самом деле является подругой та, которая говорит правду-матку, какой бы она горькой не была, тем самым предупреждая и открывая глаза на мужа или та которая знает,но молчит, не является ли это предательством по отношению к подруге. Даже не представляю как бы она отреагировала, если бы узнала, что я все знала и молчала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariana
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:08     Ответить с цитатой

Я считаю, не надо влезать в чужие избы) Конечно, хочется всегда помочь..не надо. Сколько я себе шишек набила, расскажу историю: были у меня знакомые, он - симпотичный, накаченный умный парень, с деньгами, с карьерой... она- симпотичная мама 2-их детей, образованная... общие интересы, безумная любовь. Как то раз мне ее муж в компании друзей( без нее) обмолвился типа он якобы ей изменяет со своей сотрудницей( я ее знала хорошо, т.к мы общались), что все бабы от него безума.. Вот представте девушки, я рассказала это все ей в ярких подробностях... Они расходятся, разводятся, сколько грязи друг на друга вылили и вообще стали друг другу чужими. Я не сказать что рада сильно была, но счаитала что сделала благое дело) А вот потом выяснилось, что муж ее подвыпив решил передо мной блеснуть непонятно чем и тупо мне солгал) спустя года 2 я узнала, что это ложь. Вот представте себе как я себя чувствую. Так что мало ли у кого там что в семье- не лезте туда, покрайней мере, еще один раз когда я уже почти чуть растрепала про настоящие походы мужа своей другой подруге, она сказала меня опередив: "он мне изменяет, я знаю... у мужиков природа такая думать не той головой, но я люблю его и я счастливая, мы устраиваем романтические ужины, гуляем вместе, в этом ничего такого нет. физиология да и только"
Так что, судя по себе( а я мужа ловила несколько раз за этим делом) то я бы слышать от чужого человека лишний раз не хотела. Лучше бы он сам пришел и сказал так и так.
Но они же падлы, трусы.. :lol: Да и измены бывают разные: кто то просто как говориться поматросил и бросил, а кто-то отношения на стороне с каждой вяжет) все что не делается - к лучшему, если найдет себе лучше меня- да ради бога) :aga-aga:
_________________
Софии 12 лет
Милане-10 лет
Бэлле-6 лет
Эмилии уже 5 лет
Елизовете 5 лет
Левушке всего 10
Валерии 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Kariana
+100


Последний раз редактировалось: makira (Пн Мар 26, 2012 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:22     Ответить с цитатой

makira

Это какое у Вас распутье?

Раздумываете поломать ей жизнь или нет? :eek:

Придумали проблемы какие -то несуществующие. Не волнуйтесь, мужчины отлично умеют разделять семейную жизнь и прочее. Возможно, он жену любит и бережет , а секса хочется без ограничений, вот тут и находит себе отдушину.

Не обольщайтесь, не будет желающих - останется профессионалки. Думаю так он Вас и представит, вздумай Вы открыть ей глаза.

12 лет браку и она наивная девушка? по моему это Вы наивная.

Очень уместна Ваша цитата про Вас же:
Цитата:
На мой характер, если я чего-то не знаю точно, то напридумываю себе все гораздо хуже, чем есть на самом деле
Вернуться к началу
           
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Cогласна, что такие мужчины умеют отделять одно от другого. Не стоит вам открывать глаза его супруге, возможно она знает об этом или догадывается и всем так удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:28     Ответить с цитатой

makira, ну вы попали! А Вы подозреваете, что он может быть опасен для окружающих? Или просто играет? Может, вообще, маньяк какой-нибудь? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:51     Ответить с цитатой

Почему как БДСМ, так сразу маньяк ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Да не маньяк он. Был бы маньяк - относился бы к ней без уважения. а тут все рассказал, поговорили. Бросить его, и никому ничего не говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:07     Ответить с цитатой

даже если из лучших побуждений рассказать это подруге, все равно вы виноватой и останетесь. Может быть, она правду знать не хочет?.. Мне подуги рассказали один раз об измене моего молодого человека и неоднократной, но это было мной предвидено, т к себя я ему отдавать не торопилась, а ему все не терпелось. И слухи пошли по всем знакомым, и жалели меня, пока я об этом не узнала. Хорошо, что узнала, но неприятный осадок к подруге, которая мне это сообщила, остался - а вдруг он мне не изменял? Вдруг кто-то просто слух решил пустить? И я с ней больше не общаюсь, хотя теперь мне уже по барабану, изменял он мне или нет, тем более, у него явные причины ля этого были и жалеть тут, похоже, лучше его. Если вы не можете привести никаких доказательств типа банальной записи или фотографии, где он конкретно изменяет, то притворитесь, что вы сами ничего не знаете - разберутся сами. Лезть в чужие отношения нельзя - это чревато для вас последствиями.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я к тому, что в семейной паре да еще и в официальном браке все намного сложнее, и последствия могут быть в сто раз больнее для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Какая хрень! Маньяк... Опасный...
Жена 12 лет с ним прожила, а тут какая-то профурзетка глаза ей откроет, 12 лет не опасный был, а тут вдруг стал, потому что нашел дурочку для удовлетворения своих потребностей, мнящую себя судьборешителем.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:41     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: makira (Пт Фев 08, 2013 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:57     Ответить с цитатой

makira, вы считаете, что лучше его жены за 12 лет узнали? Вы должны были развернуться в ту минуту, когда узнали, что он женат и уйти навсегда. А вы еще рассуждаете...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54610
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 17:03     Ответить с цитатой

makira

Цитата:
В итоге он рассказал мне что я не первая у него и я сама уже догадалась, что не единственная, но я ему очень дорога и он хотел бы, чтобы наши отношения продолжались.


Еще бы! Следующую любительницу "пожёстче" искать придется, а тут уже приготолено-подготовлено...

Цитата:
А я теперь на распутье. Понятно, что мне самой это не нужно и не будет никакого продолжения, но вот его жена, дети? Нужно ли ей знать об отклонениях своего мужа, а там садизм в чистом виде?


Какое распутье, помилуйте? :eek: Вы не вообразили себя Богом, чтобы вершить судьбы людские волею своею?

Цитата:
Сможет ли он себя сдерживать когда желающие удовлетворять его закончатся и не навредит ли он детям, тем более девочкам?


Уж если до сих пор держался и искал на стороне, то с чего он должен сорваться? Скорее всего, давно высянил, что с женой "не прокатит", поэтому искал отдушину на стороне. И дальше искать будет. Не хотите ли Вы сказать, что он втянет в свои игрища дочерей?

Цитата:
Она моложе его и понятно, что ее не трудно держать в неведении... Хотя мы с ней лично не знакомы, мне кажется она очень наивной и хорошей девушкой. Как поступить, просто не знаю.


Ну, пожалейте молодую наивную девочку, излейте душу. Расскажите, какой муж у нее козёл. Вам полегчает? Обмакнете женщину в грязь и пойдете дальше, похлопывая белыми крыльями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 17:40     Ответить с цитатой

makira писал(а):
У меня ситуация несколько сложнее и тоже хотелось бы услышать мнение.
Я на сейчас не замужем, некоторое время назад познакомилась по интернету с мужчиной. Понравились друг другу сразу.Он очень приятный во всех отношениях надо сказать. Мы с ним встречались какое-то время и я стала понимать, что влюбляюсь. Дошло дело и до близости и тут выяснилось (не сразу правда) что кавалер мой любит, как это сначала говорилось "пожестче". По началу я не имела ничего против эксперементов, но дальше-больше. В подробности вникать не буду, просто скажу что постепенно он вводил меня в мир БДСМ. На этом-то этапе я и узнала что он женат, у мего двое детей и счастливый брак. Я ему нужна была для удовлетворения своих скрытых желаний. Начались откровения: мы всесте 12 лет, у меня крепкий брак, я не могу изменится, потому что это сильнее меня, я всю жизнь так живу и другой жизни для себя не вижу...
В итоге он рассказал мне что я не первая у него и я сама уже догадалась, что не единственная, но я ему очень дорога и он хотел бы, чтобы наши отношения продолжались.
А я теперь на распутье. Понятно, что мне самой это не нужно и не будет никакого продолжения, но вот его жена, дети? Нужно ли ей знать об отклонениях своего мужа, а там садизм в чистом виде? Сможет ли он себя сдерживать когда желающие удовлетворять его закончатся и не навредит ли он детям, тем более девочкам? Она моложе его и понятно, что ее не трудно держать в неведении... Хотя мы с ней лично не знакомы, мне кажется она очень наивной и хорошей девушкой. Как поступить, просто не знаю.

Вы уже прекратили встречаться с этим мужчиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах