Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Беременность и плавание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гретхен-я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:33    Заголовок сообщения: про бассейн Капельки Ответить с цитатой

Ходила в Капельку в бассейн и осталась довольна, но были инеприятные моменты. может быть, мой опыт кому-то поможет сделать правильный выбор.
сразу скажу, занятия в бассейне просто отличные, милый тренер Ирочка, ощущения на пять! Это действительно положительная, приятна нагрузка. одна проблема - оплата. одноразовый "взнос" - 300 руб., если платить вперед - 1000 за 4 занятия (причем повысилась цена - было 200, когда мы перешли в другой бассейн - в 202 школу). так получилось, что я заплатила вперед и меня направили следом в стационар. Я позвонила в Капельку, а дражайшая Елена Петровна твердо сказала, что денег мы не возвращаем - надо было разово платить, раз в своем здоровье не уверены. Вот тебе и клиенториентированный подход! притом что клиенты - беременные девушки. Очень неприятно, согласитесь. Даже в шейп-клубах, если есть справка, можно рассчитывать на возврат, но только не в Капельке!
Вернуться к началу
           
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6307
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 16:57     Ответить с цитатой

Я хожу в Академ-Ремикс на акву для беременных. Мне очень нравится. Очень прекрасно себя после этого чувствую!
Справок там не требуется от врача. Можно сразу записаться, и тут же на занятие идти. По понедельникам и средам в 12:45.
Кстати, возвраты они тоже не делают, вроде бы...

В воде такая невесомость ощущается! И вода там теплая.

Можно на разовое занятие сходить - это 150 р. стоит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Девчата, привет!
На Нарымской, 27 открылся фитнес-клуб и салон красоты REMIX!
Бассейн: акватика и свободное плавание. Фитнес. Стоимость от 1100 руб.
Телефоны: 214-03-37 (фитнес), 213-40-63 (салон красоты)
Звонила сегодня, вроде есть возможность организовать аквааэробику для беременных.
Сегодня вечером хочу съездить к ним, поговорить с инструктором!
Давайте объединимся!!!
Вернуться к началу
           
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:36     Ответить с цитатой

kiparis писал(а):

Понимаю, что нереально... Сама еле дотерпела до декрета. Т.к. хотелось пораньше начать туда ходить. К сожалению, в выходные таких занятий нет, как и в вечернее время. Это только в свободное посещение приходить и самой плавать... Так наверное, можно...


так в свободном посещении наверное вместе со всеми плавать придеться ... а как же инфекции всяческие :x ... наверное для беремчиков то воду специально наливают :? или нет 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.05
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:36     Ответить с цитатой

Я хожу в Ремикс на Нарымской на акву, у меня срок маленький 6 недель, пока продолжаю ходить в общую группу.
Готова объединиться в группу, т.к. сейчас там нет отдельно занятий для беременных, хотя говорили, что планируют.
С какого срока, интересно, в общей группе уже нежелательно заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:10     Ответить с цитатой

Я тоже в Городке в Ремикс хожу. Для беременных только эти 2 времени, которые Кипарис указала, в остальное время можно плавать среди остальных плавающих.
Воду специально не наливают ИМХО для нас - слишком много и долго, думаю, это было бы. Я слышала, как одна мадам ругалась с персоналом, что кто-то там пошел в бассейн и не помылся до этого в душе, так тетеньки из персонала ответили, что у них супер-система очистки, и никакая гадость там не плавает.

Вообще мне очень нравится аква :), и тренер, которая ведет (не знаю, к сожалению, ее ФИО), тоже нравится - очень улыбчивая и всегда подсказывает, если ногой-рукой дергаешь не так как надо :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:32     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела походить на акву (в Ремикс наверное, в Академе). Только пока не знаю, разрешит ли мне врач. Я только 7го пойду на учет вставать, пока анализы сдаю.
Девочки, а вы сами пошли в бассейн или с разрешения врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:48     Ответить с цитатой

Kiska писал(а):
Девочки, а вы сами пошли в бассейн или с разрешения врача?


Я своему врачу вообще не говорю, что я куда-то хожу (аква, гимнастика), т.к. правильно говорят: приходишь к врачу здоровый, уходишь - больной. Наши врачи перестраховываются на 500 раз, поэтому не удивлюсь, если они запретят акву. Спасибо, что на сохранение не кладут.
Как к ней не приду - то плохо, это плохо, иду к другому специалисту - все хорошо (ттт). Так что я ориентируюсь исключительно по своим личным ощущениям.
Но это мое личное мнение. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:38     Ответить с цитатой

Atex писал(а):
Я хожу в Ремикс на Нарымской на акву, у меня срок маленький 6 недель, пока продолжаю ходить в общую группу.
Готова объединиться в группу, т.к. сейчас там нет отдельно занятий для беременных, хотя говорили, что планируют.
С какого срока, интересно, в общей группе уже нежелательно заниматься?

Привет!
Я бы тоже с удовольствием походила на акву для беременных!!!
Большой бассейн на Нарымской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Я врачу ничего не говорила, про то что хожу в бассейн! Но это такое наслаждение!!!!! Правда косые взгляды никуда не денешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 614
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Я ходила в бассейн "Капельки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Присоветуйте, пожалуйста, хорошую аквааэробику для беременных в центре. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16063
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Всю беременность занималась плавание в бассейне "Обь". Всегда пользовалась тампонами. Прибавка в весе была всего 9 кг, ребенок родился нормальным в 41 неделю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка 007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Я всю беременность ходила в Гранд Арену к Алине - там аква для беременных, кстати тренер сейчас и сама на 7 месяце))) Мне очень нравилось - можно прийти сначала на йогу для беременных, а потом сразу на акву. Бассейн отличный (иногда правда вода была холодной и занятия переносили), а с девчонками с занятий до сих пор общаемся и встречаемся))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4909
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Девочки у меня такой вопрос, на любой аквааэробике есть упражнения под водой с задержкой дыхания. Я сегодня первый раз сходила так потом у меня голова целый день кружилась :eek: Я вообще никогда не ныряю и для меня это очень тяжело :oops: Или может со временем это пройдет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах