Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Оригинальный сюрприз любимому мужу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2470
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 17:46     Ответить с цитатой

full pull fox
На одном из листов увидела фото знакомой, могу конечно ошибиться, но очень похожа :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:23     Ответить с цитатой

Я мужу портрет заказывала, с фото писали, очень понравилось и мне и мужу и всем.

Заказывала на СМ: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15138543&highlight=#15138543
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
full pull fox
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Nefrida20 еслив не секрет кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Журнал-действительно необычно,прикрльно и памятно!беру на заметку.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2470
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:46     Ответить с цитатой

full pull fox
Девушку Юля зовут или просто оч. похожа :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inna 40ina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Катеринка1982
а можно в личку координаты где заказывали портрет))идея очень хорошая!! :give_heart:
по ссылке сообщение не найдено... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:17     Ответить с цитатой

full pull fox

И мне очень понравилось! ЖрдщзЖ

ДПС-ники :lol:

Спасибо за идейку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Журнал вообще суперский!!!
А я как-то своему на тот момент еще молодому человеку, а не мужу, делала поздравительный фильм про него - снимала видео-поздравления от друзей, коллег, товарищей, потом все это скомпоновала нарезкой - очень забавно получилось... ну друзья конечно повеселили в поздравлениях. Когда смотрели это все - очень сильно ржали)))
А потом я еще песню ему записывала - мы с его другом сочинили слова, мой брат записал музыку, мы спели ее и записали на диск. Тоже классно получилось))
А в этом году юбилей. Надо чем-то поразить новым)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
буду мамой
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:29     Ответить с цитатой

я к годовщине свадьбы сделала скрап-альбом. накупила бумаги, всяких цветочков, ленточек, пуговиц и пр для скрапбукинга, выбрала фотки разных лет, где мы вместе, сделала их ч/б, распечатала посты из своего ЖЖ про него, наши отношения. где-то за две недели склеила всё. получилось симпатично) подарю 30го мая, посмотрю ,чё скажет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
full pull fox
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 13:59     Ответить с цитатой

в общем так... координаты..ПРО ЖУРНАЛ Степа Седельников т 89139869265 звоните говорите...нужен журнал как у мистора Зорга(это мой муж) а вот еще ...хочу показать работы своей подруги по институту..она сейчас ушла в дизайн.
Это кадр из кино
так стало
она делает монтаж в стили имперской живописи.. потом печатает на полотно-хлст и дописывает маслом... плюс рама ...цена работы от4.5 тыс до 6 тыс. не дешево но эффект потрясный... я такой у нее заказала наш свадебный... вот жду...потом выложу)))

так это полотно в близи...полная имитация картины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23:09     Ответить с цитатой

full pull fox
Тоже грядет юбилей ,и мне идея пришлась по душе. только вот не совсем поняла,что конкретно вы отдавали на верстку дизайнеру? Т. е друзья наисали свой текст от руки на листках и дали Вам фотки,
а дизайнер уже компоновал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
full pull fox
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Самое сложное это собрать с друзей поздравление и фото..это все зависит от скорости сбора всей инфы. у меня это заняло 2 месяца и еще неделя на верстку, сбора в одно но это уже работа дизайнера. Я все собрала, фото что то отсканила , что то вуже в элек. виде было. тексты были набраны. и со всеми этими храхаряшками к дизайнеру. там оговорили все и он селал.. потом поправели и в печать)))) идея изначально была немного другой... хотела что бы все рассказали как познакомились и что думали, как со временем поменялись отнашения или самое запоменающийся поступок ...о котором можно говорить с гордостью))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:22     Ответить с цитатой

full pull fox
вау!!!!супер просто! вот это подарок так подарок, и самое главное от души и ни у кого такого нету больше и как интересно наверное потом листать, спасибо за идею, а то я каждый раз думаю. что мужу дарить. надо взять на карандаш.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:23     Ответить с цитатой

моя подруга заказала покерный стол с крупье выездом на дачу где было празднование
это было супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 21:59     Ответить с цитатой

потрясающий подарок...отличная идея на любой юбилей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах