Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Сходили в цирк!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47303
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Яначка, я имею в виду, что в принципе редко в театры ходите :). Я уже знаю, где из тех, куда я хожу, нужно брать дешёвый билет заранее, а где лучше купить входной, а где придётся сидеть на своём месте.
В цирк, правда, не хожу - как напугали меня -дцать лет назад тем, что купол "вот-вот упадёт" - так и отрезало. А любила раньше.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Dio
точно, точно!!! сейчас вспомнила эту историю с обрушением купола. не так то давно это было)))) помню, сколько шумихи тогда было :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86 писал(а):
Dio
точно, точно!!! сейчас вспомнила эту историю с обрушением купола. не так то давно это было)))) помню, сколько шумихи тогда было :aga-aga: :aga-aga:

это у нас в Новосибирске было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47303
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Обрушения - не было. Шумиха - была.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Обрушения - не было. Шумиха - была.

вот и я тоже самое слышала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:45     Ответить с цитатой

ага я выразилась неправильно. шумиха была. но там по моему что произошло до этого, и начали говорить про то, что весь купол рухнуть может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:40     Ответить с цитатой

:oops: да ничего там страшного с куполом не было, шумиху подняли, там как раз в это время директора менялись.поэтому там все нормалек было, до сих пор стоит родимый :lol:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Ну всё же не бывает дыма без огня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, а может народу в цирке мало из-за того,что билеты то раскупили, а вокруг вирус и грипп бродят,вот дети и болеют и не приходят в цирк :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Blueyed:aga-aga: возможно и это
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110717
В дневниках: 54822
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Blueyed
Да там давно мало народу. Кто-то боится, что купол рухнет. А многих цены не устраивают :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Kosy писал(а):
Dio

Очень жаль, что у нас в Новосибирске это процветает!!! :o

Думаю не только у вас..но и везде. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Blueyed
Да там давно мало народу. Кто-то боится, что купол рухнет. А многих цены не устраивают :o

Из за этого мы и не ходим :-( а вообще цирк очень люблю :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синичкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 555
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Kosy
Здравствуйте! Не могли бы подсказать. Мы идем с дочей в цирк, ей 2.5. Купили билеты на 1 ряд. Вот скажите, там пахнет сильно? Тигры рычат? я имею ввиду не испугается ли ребенок? вот сидим и думаем, может поменять билета на ряд 3 или 4 :aga-aga: Спасибо. Что скажете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3301
В дневниках: 466
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Мы в октябре сходили в цирк по акции - в садик приносили купоны: покупаешь один билет, второй по купону бесплатно.
Вот бы почаще такие акции :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах