Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Сходили в цирк!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 192
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Сходили в цирк!!!! Ответить с цитатой

Добрый день, всем мамочкам!!
Хочу рассказать как мы вчера сходили с сыном в цирк!!!

Мы решили сходить в цирк как только увидели рекламу новой программы цирка «Черные пантеры и леопарды» Марицы Запашной.. Решили пойдем в вс. пошли с хорошим настроением и выделили на это мероприятие 1200 руб. (так как сейчас стеснены в средствах :oops: ). Стоимость билетов 300- 700 руб. !!! (реклама на сайте цирка)

Подойдя к кассам интересно было узнать, что самые дешевые билеты от 350 руб.!!!! Ладно..думаю возьмем два билета по 350 руб. (итого 700 за двоих). какого же было мое удивление когда в кассе сказали, что все билеты по 350 проданы, а остались только дороже (приехали мы за час и на 17-00 в вс)!!! В итоги мы купили билеты на 10 ряд.

После третьего звонка сидя на своих местах оооочень было интересно кто-же купил билеты на все недорогие места, так как народу в зале было всего 1\4 !!! Неужели выкачка денег за счет детей?????? Мне ,кажется, цирк и так хорошо имеет за бешеные цены на игрушки и еду (вата сладкая 120р.)!!!!!

Но представление было отличное!!! ;) И ушли мы домой с отличным настроением!!! (только ложки-то нашлись, а осадок остался...))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Kosy
В цирке очень мало недорогих мест, по самой низкой цене. Скорее всего, действительно дешевые билеты все раскупили.
Представление, значит, понравилось? :-) Это хорошо - у меня сын тоже просится, жертва рекламы. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Kosy
Эти битеты недорогие быстро разбирают. А садятся на другие места, т.к. цирк сейчас полупустой. Я интересовалась такими билетами, но не на тот же день, а через неделю. Были самые дешевые билеты в кассе.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Нет, я разговаривала с человеком, подрабатывающим общественным распространителем билетов в цирк. Действительно дешёвые билеты перед началом представления не выставляют в продажу. Это такая негласная политика, чтобы вынудить покупать дорогие билеты. Потому что очень правильно рассчитано, что собравшись и приехав издалека, люди с детьми не повернут обратно. Это взрослые могут сказать, что "не очень-то и хотелось", а ребёнок, который настроился, не оценит.
Так что вы совершенно правы, это целенаправленное выкачивание денег. Их "ответ Чемберлену" на предварительную покупку только дешёвых мест, часто с целью "сесть поближе".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 192
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Dio

Очень жаль, что у нас в Новосибирске это процветает!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Kosy, просто имейте в виду в следующий раз. У меня коллега всегда берёт заранее самые дешёвые билеты и через раз сидит в 1-м ряду.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Kosy
да я думаю, это не только в Новосибирске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:03     Ответить с цитатой

:aga-aga: :-( .Действительно, люди покупают дешевые билеты , а потом просто пересаживаются.Цирку деньги не достаются от игрушек, сахарной ваты и т.д., так как в основном торгуют артисты и они платят только аренду цирку.Я тоже раньше думала, это же ЦИРК, но на самом деле это такая нищета :aga-aga:Если приезжает коммерческая программа, то цирку вообще достаются копейки, даже с продажи билетов, это так кажется, что там крутятся бешенные бабки.
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Цирк оттого и теряет прибыль, что билеты слишком дорого продаёт. Сходить семьёй - это уже за 2000 переваливает. Дорогое удовольствие каждый месяц. Сделай они билеты подешевле, все бы места были заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Примерно такая же ситуация с билетами в Оперный театр. Мы покупаем заранее и стараемся подешевле, а потом пересаживаемся поближе :oops: На первые ряды за ТАКИЕ деньги желающих мало и не важно Цирк это или Оперный :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Я бы не сообразила, что можно сесть не на свои места. :oops: Теперь буду знать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
Я бы не сообразила, что можно сесть не на свои места. :oops: Теперь буду знать. :haha:

+1 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
Я бы не сообразила, что можно сесть не на свои места. :oops: Теперь буду знать. :haha:

мы так с подружкой еще в детстве делали :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
Я бы не сообразила, что можно сесть не на свои места.

Редко ходите :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Dio
Ага. В цирк мы еще не ходили, но хочется (мне особенно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах