Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кризис кончился?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

по вашему мнению кризис кончился?
Я его и не заметила
12%
 12%  [ 3 ]
кризис был, но теперь всё наладилось
20%
 20%  [ 5 ]
переживаю кризис до сих пор
28%
 28%  [ 7 ]
сейчас всё хорошо, что будет дальше не знаю
20%
 20%  [ 5 ]
самые тяжелые времена еще впереди
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Shcneider, про материал - да, у нас точ так
про работы - мы летом зашиваемся! а зимой голяк... :mad: вот и весь маркетинг :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Русало4ка
У ВСЕХ наших коллег такая же история - летом зашиваются, зимой голяк. У нас как-то так получается, что вся зима в шоколаде, а в марте и ноябе так себе...Шо такое? Сейчас вот тоже, не смотря на лето, как-то не всё ровно... Хотя у кого не спрошу - во всех кузнях завал работы. :eek: Зато зимы у нас все одна к одной сытые и обеспеченные. Парадокс. Может дело в голове? Уже не знаю на что думать....
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Shcneider, все зависит от того в какой отрасли Вы работаете. Если продукты питания - зимой это естественно. Всё остальное, особенно после НГ - тишина и покой до апреля точно :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16340
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:57     Ответить с цитатой

ZCV, у
Shcneider своя кузня, она же написала :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:48     Ответить с цитатой

кузница!!!! это же очень очень красивые работы!!!!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Русало4ка
спасибо :give_heart:
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Чёй то все про кризис разговаривают, а у нас все меньше и меньше во дворе места для парковки машин... ЗАСТАВЛЕНО ВСЕ!!!
(так просто, захотелось поделиться...на злобу дня...)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42195
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Русало4ка
:-)
А еще недавно, мой знакомый, приехавший из Германии (на пмж давно уже там), сказал:
- неужели у вас кризис? Ты посмотри, чуть ли не каждая пятая машина на дороге это лексус :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:33     Ответить с цитатой

ValenTina, почему я не пятая :girl_cry2:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42195
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Русало4ка
:-)
У нас все еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:48     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
... чуть ли не каждая пятая машина на дороге это лексус :eek: .

А можно узнать на какой дороге? :oops: Видела только на автобарахолке много лексусов и джипов. Уже год как у нас на массиве почти все лексусы и джипы хозяева поменяли на бо-олее скромные машины. Многие соседи вообще пересели на "рухлядь". А "наши" из Германии как раз очень любят прибедняться. У меня друзья живут много лет там - у всех членов семей по хорошей машине, включая детей-подростков. У всех почти машины новые. Так что молодец Ваш знакомый "загонять" :haha: В июне подруга приезжала из Нюрнберга (домохозяйка), поразилась в какой нищете почти все ее знакомые и одноклассники живут по сравнению с ними. Да и сама я в Германии как-то не заметила, что у нас лучше живут. Разве что там не на Лексусах ездят, а на Мэрсах и БМВ :lol:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Да и сама я в Германии как-то не заметила, что у нас лучше живут. Разве что там не на Лексусах ездят, а на Мэрсах и БМВ


Ну не знаю...
На Мерсах и БМВ там ездят все-таки довольно состоятельные люди.
А средний класс ездит на скромных малолитражках.
У меня много друзей-приятелей-знакомых в Германии, и довелось там поработать 11 лет назад. Сильного шика я там не наблюдала, ни тогда, ни сейчас. Средний класс живет вполне средне.

Все мои знакомые ездят на чем-то маленьком и скромном, а чаще вообще на велосипеде. Там и смысла нет, живя в городе, иметь большую машину.

Но вот мои туристы и из Германии в том числе, и Швейцарцы, и многие другие действительно замечают обилие шикарных машин в России. Который раз уже слышала от туристов удивленные высказывания по повод обилия Майбахов в Москве и Порш Кайенн здесь, в Новосибирске.
А мои туристы - далеко не бедные люди, путешествие в Россию - это роскошь для многих.

Я и тоже прекрасно помню, как в самый разгар кризиса в 2008 мы с сестрой, решив выпить по чашке кофе после удачного шоппинга, едва нашли место в кофейне. Тогда еще долго смеялись. Вроде как кризис, а мы одежду покупаем, кофе с тирамису употребляем :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42195
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:50     Ответить с цитатой

ZCV
Да почти по любой центральной. Например, стоя на пл.Станиславского, так количество лексусов зачастую еще и больше чем каждая пятая :-) . Много бмв и мерсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Все мои знакомые ездят на чем-то маленьком и скромном, а чаще вообще на велосипеде. Там и смысла нет, живя в городе, иметь большую машину.

Да Вы о чем? :haha: Я на велосипеде за 3 недели подростков 2-х если видела то хорошо. А на малюсеньких машинах тоже НИКОГО не видела из всего окружения моих знакомых. У них всех хорошие машины, даже у детей. Они как-то тоже оформляют на себя, т.к. дети не имеют права иметь такие машины. А вот (еще раз повторюсь) прибедняться немцы ну очень любят! :aga-aga:
Кстати, если Вы думаете, что мои знакомые обеспеченные, вот их профессии: домохозяйка, водитель, механик по ремонту автобусов, одна перебирает почтовую корреспонденцию, сортировщик одежды, фасовщица в супермаркете и т.д., т.е. все рабочие профессии.
Так что, как в поговорке: "Чтоб я так жил!" ;)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:41     Ответить с цитатой

ZCV, ощущение, что мы с Вами в разных Европах бываем. :aga-aga:
Ну, сын моей приятельницы ездит на Альфа-Ромео, но она явно подержанная, хотя в хорошем состоянии. У нее самой тоже малолитражка.
У моего друга, он программист-фрилансер, небольшой Форд.

И в городах ездят именно такие. Там проблемы с парковками, узенькие, старинные улочки, поэтому и не любят большие машины.

Поеду в следующий раз, пофотаю специально просто улицы с машинами. Пока подкрепить свои слова нечем. :aga-aga:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах