Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Как стать фотомоделью, если тебе только год?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна К (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 23:21     Ответить с цитатой

Мы отправляли фотографию в Счастливые родители и её сразу же напечатали. Так, что печатают в журналах те фотографии, которые понравились редакции)))
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 23:38     Ответить с цитатой

Инна К писал(а):
Мы отправляли фотографию в Счастливые родители и её сразу же напечатали. Так, что печатают в журналах те фотографии, которые понравились редакции)))

Классно!
Значит, справедливость все-таки есть! :D Просто нам и нашим подругам не повезло.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:17     Ответить с цитатой

Приглашают, можно точнее посмотреть http://www.a3p.ru/html/competition.html
для деток с 3 месяцев до 14 лет, бесплатно.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3860
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Re: Как стать фотомоделью, если тебе только год? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто знает где (в новосибирске) и с чего начать нам,если я вижу свою дочу фотомоделью. У нас уже был маленький опыт для журнала.


Такая хорошая идея!!! Я вот тоже сижу, ищу...

А у кого проблемы ... и какие-то странные представления о детях и жизни, так и сидите дома с детьми, спрятав их от чужих глаз, и булавками не забудьте обцепить их с ног до головы.

Мамочки красивых очаровашек, вперед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Я вообще помешана на фотоконкурсах :eek:
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:08     Ответить с цитатой

понятие бесплатный конкурс и 150 рублей (сейчас больше я думаю) несовместимы:) Это обычная разводиловка, основанная на желании родителей увидеть своего ребенка в печатном издании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Это же приключение. Для мамы в первую очередь. 150р развод так себе). Я лично своего не повезла бы, так как не очень представляю его отношение к этому, тем более переодеваниям многократным. Хотя муж бы был в восторге увидев Макса в журнале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cipgom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н., ост.Клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Самое веселое что сайт http://www.a3p.ru обновлялся последний раз в 2006 году :))) и про 150 руб в 2005 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uc-s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 397
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Фотограф,работаю с агенством Еlite Stars, с детскими журналами и могу сказать следующее:

Участие в конкурсах, модельных агенствах такое же развитие для ребёнка как и все остальные развивающие мероприятия.
Если у ребёнка есть данные для работы моделью- пожалуйта, ничего сложного и страшного.
Можно просто участвовать в конкурсах- приятно видеть своё чадо на страницах журналов :-)

Например Я МАМА проводит из месяца в месяц конкурс " девочка-обложка"
условия по тел:
Код:
213-64-42
_________________
Верю в чудеса!
-Юляшка-

Парфоманьяк
https://www.fragrantica.ru/chlen/161590/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:19     Ответить с цитатой

uc-s
участие в конкурсе "девочка-обложка" бесплатное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондинка в законе
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1012
Откуда: Нск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:06     Ответить с цитатой

а мы снимались в фотостудии uc-s! :give_heart:
наша ребя заняла 2-е место в журнале "Маленькая страна", не говоря уж о том, что мы счастливы иметь профессиональные, очень красивые и качественные фотографии! ведь такая память о детстве нашей бусинки :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

uc-s
привет!
я тебя нашла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
c@ndy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
yulya1999
скажите пожалуйста какие условия были вашей фотосессии :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:36     Ответить с цитатой

cipgom писал(а):
Самое веселое что сайт http://www.a3p.ru обновлялся последний раз в 2006 году :))) и про 150 руб в 2005 :)
А мы в этом конкурсе участвовали со старшей дочкой,и даже второе место заняли в номинации первая улыбка,жаль фоток с того финала на сайте нет,а у меня в альбоме с той фотосесии всего 3 или 4 фотки маленькие и одна большая нам ее на вручении приза подарили :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Sunni писал(а):
uc-s
участие в конкурсе "девочка-обложка" бесплатное?

раньше было бесплатное (мы и там успели поучаствовать и приз заработать :roll: )а потом стало платное :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, а сейчас есть агенства, которые занимаются съёмкой деток маленьких, очень хочу сына видеть в роли фотомодели, но с чего начать никак не пойму :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:15     Ответить с цитатой

Tatushechka
аналогичный вопрос.Только у нас дочь сама на камеру работает,а талант губить нельзя.Вот ещё бы знать куда податься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах