Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как стать фотомоделью, если тебе только год?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 0:41    Заголовок сообщения: Как стать фотомоделью, если тебе только год? Ответить с цитатой

Кто знает где (в новосибирске) и с чего начать нам,если я вижу свою дочу фотомоделью. У нас уже был маленький опыт для журнала.
Вернуться к началу
           
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:10     Ответить с цитатой

А оно Вам надо? Работа ребёнка фотомоделью - это разновидность хвастовства родителей его красотой. Конечно же, многие посмотрят и умилятся, но все ли взгляды будут добрыми? Я бы не рискнула выставлять своих детей напоказ таким образом. Да и с воспитательной точки зрения (в год ребёнок ещё не поймёт, но растут они быстро) - надо ли акцентировать ребёнку, что он красивый? Ведь красота не относится к личным достижениям ребёнка.
Вернуться к началу
           
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Конечно, пока что вы решаете за ребенка, что ему нужно, а что нет...
Все-таки даже такой малышке придется делать портфолио, т.е. потратиться на профессиональное фото, и уже с фотографиями куда-то идти, показываться и т.д.
Н.В. писал(а):
А оно Вам надо?

ППКС :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 18:12    Заголовок сообщения: Re: как стать фотомоделью,если тебе только год? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто знает где (в новосибирске) и с чего начать нам,если я вижу свою дочу фотомоделью. У нас уже был маленький опыт для журнала.


Почитайте здесь. Мы уже поучаствовали в конкурсе фотомоделей, в ноябре финал, узнаем, как к нам отнесутся зрители.
Это сайт студии, там есть и о занятиях для детей-моделей. http://www.a3p.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 21:50     Ответить с цитатой

ИМХО, конечно, но я бы не рискнула...Вырастет какой-нить нарциссенок или нарцисска....:)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 23:12    Заголовок сообщения: Re: как стать фотомоделью,если тебе только год? Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Почитайте здесь. Мы уже поучаствовали в конкурсе фотомоделей, в ноябре финал, узнаем, как к нам отнесутся зрители.
Это сайт студии, там есть и о занятиях для детей-моделей. http://www.a3p.ru

Ой, расскажите подробно, так интересно!!! :roll:
Как проходят занятия? Дорого, наверное? И как проходило участие в конкурсе?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 16:52     Ответить с цитатой

Я знаю одну маму, которая воспитывает дочь-модель. Поначалу меня тоже настораживало их не очень обычное для юного возраста занятие, но сейчас могу сказать, что очень уважаю их выбор. Дело это трудное и хлопотное, сродни спорту. Нарциссизм тут ни в коей, на мой взгляд, мере, не воспитывается. Это такой же труд, как и любой другой.
Только вот с чего начать, я не знаю :)
Попрошу ее рассказать, если она найдет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 17:26    Заголовок сообщения: Re: как стать фотомоделью,если тебе только год? Ответить с цитатой

[quote="Vega"]
Люсьен писал(а):
Ой, расскажите подробно, так интересно!!! :roll:
Как проходят занятия? Дорого, наверное? И как проходило участие в конкурсе?


Телефон есть на сайте, по-моему, по нему можно записаться на конкурс, там же посмотреть номинации (их 10). Участвуют дети от 3 мес. до 15 лет (по-моему). Приезжаешь с детём, с разной одежкой, игрушками (это полёт вашей фантазии), можно с новогодними костюмами. Фотограф в разных ракурсах отщёлкивает примерно 40 снимков цифровиком. Участие в конкурсе бесплатное, но есть одно условие: надо выкупить одну фотографию 30*20 (150 руб.)(собственно из-за неё мы всё это и затеяли - хотели худ. фото), её выбираешь из всех на компьютере, это фото и будет учасвовать в конкурсе. Конкурс продолжается до конца октября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОлеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.04
Сообщения: 150
Откуда: Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 14:32     Ответить с цитатой

А мы уже участвовали в этом конкурсе. Совершенно не потому что маме хочется сделать из мальчика модель, а потому что мальчик очень любит фотографироваться. Так почему бы не попробовать себя (точнее его :P ). Конечно, я не рассматриваю это как серьезное занятие, но было интересно. Особенно приятно то, что мы вышли в финал, было хорошее шоу, только слишком длинное, маленькие дети столько не выдерживали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:01     Ответить с цитатой

КОлеся писал(а):
А мы уже участвовали в этом конкурсе. Конечно, я не рассматриваю это как серьезное занятие, но было интересно.

А красивые фотки поглядеть? Дорого сами фото обходяться? Маленькие дети не плачут на съемке?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 18:01     Ответить с цитатой

Мы там сегодня были :wink:
Предварительно скажу, что видела фоты из этой студии у своих хороших приятелей. Они там после свадьбы фотались. Знаете, не эти стандартные загсовские фотографии, а нечто совершенно другое...
Вобщем, сходили мы с Михой, и не пожалели! Ребенок не то что плакать, уходить не собирался. С ним там разговаривали, про жизнь его детскую спрашивали!
Стоимость фоты 10х15, вроде 75 руб, 15х20 - 100 руб. Я 11 штук выбрала, очень симпатичные... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОлеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.04
Сообщения: 150
Откуда: Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:45     Ответить с цитатой

Сама фотосессия (если на конкурс) - бесплатно, но можно заказать понравившиеся фото. Маленькая не помню сколько стоит, а большая - 150 руб. В этот раз при записи на конкурс предупредили, что после фото-сессии нужно одну фотку выкупить.
Когда фотографировались, не то что не плакал - смеялся. Но он у нас мальчик раскрепощенный, любит фотографироваться. А вот фотограф говорил, что бывали случаи, что все фото-сессию дитя успокаивали. Ну, а что в принципе хотеть, если были мамашки и с 5-ти месячными и даже с 3-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Zолотова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 0:39    Заголовок сообщения: Anonymous писал(а): Ответить с цитатой

Я сама фотограф, только вот про конкурсы не zнала.Моя доча ещё до рождения мне поzировала!Теперь постоянно её снимаю - это очень весело и интересно. Поучавствовать в конкурсе , конечно, интересно,но можно ведь и просто для себя (и для ребёнка!)сделать красивые снимки :D .Кому интересно - могу помочь.Zвоните : 89139245532.
Вернуться к началу
           
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13343
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 12:55     Ответить с цитатой

Интересно отправлял ли кто-нибудь фотографии деток в журнал? Счастливые родители и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 13:18     Ответить с цитатой

Мама Олеся писал(а):
Интересно отправлял ли кто-нибудь фотографии деток в журнал? Счастливые родители и т.п.

Мы с подругой как-то отправляли своих в Счастливые родители (знаю еще знакомых таких же наивных), но их там никто не напечатал. У меня вообще возникает ощущение (давнишнее и устоявшееся), что печатают там только "своих" и часто одних и тех же.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах