Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
"Милатэя" Центр развития детей
* Железнодорожная, 14

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nut
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с темой топика, просто вытягивают деньги. Мы до этого лета целый год ходили в "Аструм" очень были довольны. В "Милатею" пошли, чтобы летом тоже было занимательным, т.к. в нашей школе ремонт. Но занятия в этой школе не идут ни в какое сравнение. По деньгам: нам удалось договориться, что мы платим взнос только за 2 месяца и помесячную оплату (т.к. у нас решался вопрос с садиком). Самое интересное, что это взнос даже не в школу а за 1 программу. Т.к. когда я спросила, а если еще и на фитнесс записаться, тогда еще 3000руб., а если индивидуальные занятия с логопедом, -тоже 3 т.р. плюс за каждое занятие. В общем творят что хотят, просто "обдираловка". Причем за что эти 3 т.р. непонятно - ни супер игрушек, игр, оборудования, обстановки и т.п., я там не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Наверное, критику начинают учитывать. Я была там недавно, в понедельник собираемся пойти на пробное занятие, вместе с малышкой. Предварительно мне сказали, что взнос - на год вперед на расходные материалы. Не знаю что и думать, ведь не деньги главное, а подход к своей работе. Но все-таки надеюсь, что занятия мне понравятся, потому что и вариантов-то особо нет. Монтессори мне не нравится, ходила туда с племянником, в Волшебный ребенок далеко ездить, а по цене то на то и выйдет - тут 3000 плюс 1600 в месяц, а там 2200 в месяц.
Никто не хочет открыть еще один центр? Я читала, что в Москве организуют семейные клубы, приглашают туда разных специалистов, выбирают то, что нравится. При таком подходе есть взможность повлиять на ситуацию. А у нас в городе по пословице "и на безрыбье"
Но все-таки я очень надуюсь, что мне понравится
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 0:44     Ответить с цитатой

мы ходили недавно, и мне понравилось, я даже не заметила как 45 мин пролетели :-P
администратор приветливая, рассказала в кратце чем занимаются детки на занятиях, рассказала подробно про оплату, распечатала образец договора для домашнего ознакомления, и для моей и еще одной девочки выделили отдельный день для занятий, самое главное Доче понравилось, а то я переживала бояться будет...ттт..., правда надо наверное с собой еще комлект одежды брать, т.к. при занятии с водой мы все устряпались...
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Девушки, могу поделится своими впечатлениями про Милатею. Вчера повела дочку на пробное занятие. Ребенку полтора года. Приехали к одинадцати часам, причем записались заранее, а нас попросили подожать час, так как у них вышла накладка и самые маленькие занимаются в 12-00. Не позвонили , не предупредили, не извинились даже. Вообщем мы развернулись и ушли, больше туда не пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Мы ходили в Милатею и взнос заплатили 3000 и за первый месяц 1600 а поом нам дали детский сад и решили что дороговато выходит. Просили заведующую этим центром что можно мы будем ходить только в субботу соответственно за 800 р. Она сказала что всё равно 1800 и ни рублём меньше. Ушли. Жалко дочке там очень нравилось. До сих пор проситься в школу. Не понимаю почему нельзя войти в положение. Короче за 4600 проходили 4 недели :( Пытаюсь объяснить доченьке что школа больше не работает но она ведь маленькая и не поймёт почему во взрослой жизни деньги почьти всегда важнее детей. Обидно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 0:40     Ответить с цитатой

Да, странная организация эта «Милатэя»…
Звонила недавно к ним, интересовалась «группой неполного дня». Администратор мне озвучила цену: 600 рублей за 4 часа или 3000 рублей за неделю (работают и в субботу).
Перезвонила на следующий день, уже 1000 рублей за четыре часа :shock: («извините, я вчера напутала!») :evil: 300 рублей за первые два часа, а потом по 200 рублей за остальные два часа.
Мы платили по таким расценкам, в Шерегеше в «Неваляшке», но там с ребенком и гуляли на свежем горном воздухе, играли, развлекали занятия были практически индивидуальные… это известный горнолыжный курорт, платить такие деньги в обычной жизни я как-то не была настроена, цены «Милатэя» накручивает на глазах :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:53     Ответить с цитатой

деньги кстати за пропущенные занятия так и не возвращают :-(
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурррыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:40     Ответить с цитатой

В "Милатэе" все уже давно по-другому и деректор и помещение и программа....по сути это другой центр, причем уже довольно давно. Находится он сейчас на Челюскинцев, 30. Кто ходил - пишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olisofi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Новая Милатэя Ответить с цитатой

Здравствуйте, я директор центра раннего развития "МИЛАТЭЯ" Силонова Ольга Андреевна.
Прежний руководитель центра - женщина очень обаятельная, профессиональный психолог, видимо основной целью данного центра было получение прибыли, хотя мне так не показалось, когда я принимала все текущие дела. Моя цель - это развитие детей, у нас большая семья и мне это очень близко. Я пригласила новых специалистов, у нас общий подход и одна идея, помогать даже тем, у кого нет возможности оплачивать. Группки мы набираем небольшие, чтобы сохранить индивидуальный подход, 4-5 человечков. Есть пробные развивающие занятия, и гибкий подход к каждому клиенту. Наш коллектив с радостью развеет весь негатив, мы рады видеть вас в нашем новом центре "Милатэя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LZнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 14:58     Ответить с цитатой

:-) А мы вот с сынишкой ходим в Милатэю, и очень нравиться, спасибо большое! Такое маленькое убежище от всех неприятностей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурррыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:01     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Центр "Милатэя" находится сейчас на Челюскинцев,30 (рядом с цирком) и ничего общего не имеет с бывшей Милатэей, кроме названия. Поэтому отзывы и коментарии за 2007год мягко говоря устарели. Может кто-нибудь может сказать что-нибудь свежее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LZнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Мы вот ходим в Милатэю 2ой месяц, все очень нравится, :give_heart: особенно сейчас когда начались холода, без теплой атмосферы и уюта не обойтись. :-) Не редко после занятий долго играем, и сынишка не хочет уходить, со слезами и истериками собираемся. Кстати, может кто подскажет что сделать, чтобы быстро и без нервов собираться... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Нам очень нравится "Милатэя", ходим на занятия с года, прекрасный педагог,так здорово увлекает малышей. Конечно привыкали около 2 недель, то просто доча бегала по комнате, то не хотела заниматься, но моё терпение и поддержка педагога. Теперь за уши не оторвешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_МаринаЛ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 674
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Были на НГ утреннике. Очень не понравилось. Билет попал случайно, пошли вместо заболевшего ребенка.
Предварительно звонила, сказали, что в 10-00 программа рассчитана для самых маленьких - и дед мороз игрушечный, и зверюшки разные.

Прошел утренник так:
1) Очень тесно. Центр - это квартира, 3 комнаты, обустроена так себе.
2) программа рассчитана на уже большеньких. Ну да ладно.
3) Герои (зима, снегурочка, дед мороз – дядя с испачканным красной помадой носом), читали текст с листа, запинались :-( . Хотя деток просили рассказать стишки наизусть.
4) Когда вышли все их герои, стало совсем тесно.
Программа примерно типа монтесори, только - поиграем для снегурочки, подуем на елочку, поразбрасываем снежинки и волшебные иголочки (мишура) с дедом морозом.
Костюмы и уровень на тройку с минусом. Подарок –маленькая мягкая сумочка с мыльными пузырями. Создалось впечатление, что программа утренника делалась за час до него. Обидно, ожидали праздника, а получили плохое настроение.
Люди работали без желания, как бы для галочки. Я считаю, что с детками надо работать с душой, со старанием. Дети - это святое.
Уж не знаю как в Милатее проходят занятия, но утренник был очень плохой.
Надеюсь мой отзыв не удалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LeGo 81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста отзывами о "Милатэи". Особенно интересует группа кратковременного пребывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах