Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Сколько можно прожить с одним мужчиной?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Прожить можно долго, а вот сколько по факту получится - жизнь решает. У меня мужа убили первого, мне кажется, если бы ни это обстоятельство, то мы бы с ним всю жизнь вместе прожили. Со вторым уже 15 лет живем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14186
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Мы живем с мужем 21 год. Пока не надоели друг другу вроде. :-) Родители наши (и мои, и его) справили золотые свадьбы, поэтому думаю, что многое еще и от примера родителей зависит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70273
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Да, прожить можно сколько угодно, но.. лично я не знаю тех, кто прожил бы хотя бы большую часть этих лет счастливо. Да, все родственники-родители живут и по 30 и по 40 лет, ноооо в части семей уже просто ненависть какая-то друг к другу :aga-aga:
Те же родители у меня почти 40 лет, как женаты, а тут разводиться собрались.. скорее всего, не разведутся, но не факт.
И еще- вот не согласна про поездки-праздники. по мне, так обязательное условие нормальной совместной жизни- это возможность отдохнуть друг от друга, а уж жен, которые всегда и везде преследуют мужей- совсм не понимаю :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

между прочим, про родителей- так и не принято тогда, лет 30 назад разводиться, а позиция- хоть плохонький, да мой- именно от наших мама :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46467
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Мои родители недавно отпраздновали 25 лет. Ну, живут, ну вроде счастливо, но бывают такие скандалы, что "мама, не горюй". И не расходятся, потому что как привыкли уже, чтоли друг к другу :aga-aga:

И никогда не верю тем, кто говорит, что живет 20-30-50 лет вместе и ни разу ни поругался, и ни разу злости не испытывали друг на жруга :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110709
В дневниках: 54765
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Армагедон
Мои бабушка и дедушка немного не дожили до золотой свадьбы. И были вместе счастливы.
Мы с мужем около 17 лет вместе. Ни разу не скандалили. Даже крупных ссор не было. И я счастлива с ним (положено говорить за себя, но вроде муж недовольства не высказывал).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Забыла добавить про своих свекров. Они одноклассники. Прожили совершенно счастливо более 40 лет, пока свекр, увы, не умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14186
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Мираж
Ну вот и получается: те, кто видел такие семьи, знает, что вполне можно прожить с одним мужчиной всю жизнь. Причем именно прожить, а не промучиться. А те, кто не видел, думают, что это всё враки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14023
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:47     Ответить с цитатой

мна
может немного не в тему ... у вас такие позитивные мысли и такая АВАТАРКА, я даже немного растерялась!!!! :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110709
В дневниках: 54765
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Marisha
Просто девочка не встретила человека, которые НЕ надоедает (говоря ее словами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Мы, конечно, еще совсем "малолетки" по сравнению со многими в этой темке, но вместе мы 8,5 лет, официально женаты три года.
Ни у меня ,ни у мужа перед глазами позитивных примеров долгих браков не было, но друг другу мы не надоедаем, на всех мероприятиях вместе(исключительно по обоюдному желанию), и верим в долгий и счастливый брак:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Армагедон :offtop:
Скрытый текст:
ХОРОШАЯ у меня аватарка!!! Гламурная бабуська с отличным маникюром, шляпкой-хэнд мэйд, в глазах чертовщинка, зубик, хоть и один, но как сверкает! Вы посмотрите на неё не как на ведьмаку, а как на старую телом, но очень молодую душой бабусеньку и она вам понравится ;)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Странный какой то вопрос. Много счастливых семейных пар. Если встретились два человека родных по духу, то вместе им комфортнее, нежели по отдельности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3213
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Да всю жизнь можно прожить, лишь бы человек хороший был! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14023
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

мна

АВАТАРКА супер, просто игра контрастов захлеснула!!! Что-то я ушла от темы!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:12     Ответить с цитатой

По теме: а это каждому своё,кто-то может всю жизнь свою прожить с одним человеком,а кому-то перемены нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Да ,хочется добавить,что долго смогут прожить те-кто умеет прощать.Многое придётся пережить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах