Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сколько можно прожить с одним мужчиной?
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Сколько можно прожить с одним мужчиной? Ответить с цитатой

Девочки, интересно услышать ваши мнения, как вы считаете сколько можно прожить с одним мужчиной? Хочется узнать много ли у вас семей (молодых, не очень молодых), которые прожили долго и счастливо вместе.
И сколько вы готовы прожить с одним мужчиной?
Навеяло такие мысли после разговора на работе- одна девочка категорично сказала: "Живут то живут, может и долго, но только хорошо ли. Долго я бы не выдержала с одним! Жутко надоедает!!!"
:oops:


Последний раз редактировалось: Армагедон (Вс Сен 25, 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Армагедон
Дурацкий вопрос какой-то. До конца жизни можно прожить. В абсолюте - зависит от продолжительности жизни.
Вы сама-то замужем?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5319
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Армагедон
долго можно :-) а вот счастливо....наверно реже гораздо... Мне кажется, если на старости остаются вдвоем (типа дети живут отдельно и не влезают в отношения), то больше шансов сохранить построенные на взаимном понимании и уважении отношения. Мои родители в этом году отметили 40-летие брака. Но у них сейчас все очень сложно....И я думаю, что если бы брат с ними не жил, было бы все лучше. Думаю, он их ссорит, хоть и не со зла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:56     Ответить с цитатой

ваша девочка или слишком молода, или ее часто бросали, или, извините, на передок слаба. или вообще рассуждения, лишь бы поумничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Люба Н.
Цитата:
долго можно а вот счастливо....наверно реже гораздо... Мне кажется, если на старости остаются вдвоем (типа дети живут отдельно и не влезают в отношения), то больше шансов сохранить построенные на взаимном понимании и уважении отношения. Мои родители в этом году отметили 40-летие брака. Но у них сейчас все очень сложно....И я думаю, что если бы брат с ними не жил, было бы все лучше. Думаю, он их ссорит, хоть и не со зла...

Да, вот с этим , я соглашусь, дело ведь не в количестве времени, а в том насколько людям интересно быть вместе, есть ли у них общие интересы, идут ли в одну сторону :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

flora-fauna

Девочка , действительно молода и категорична!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Есть много знакомых родителей. Как поженились так и живут примерно лет 30. Кто то больше кто то меньше. И у каждого по разному всякое в их жизни было. Но я думаю главное взаимное уважение друг к другу. У одной моей подруги родители не ходят друг без друга на различные развлекательные мероприятия в том числе и на корпоративы и н потому что не доверяют. Просто у них в семье так принято. :aga-aga:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Leesica
Мне кажется, очень верная позиция все праздники, мероприятия проводить вместе. Есть возможность и пообщаться с другими и в то же время и друг другу уделить внимание. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Армагедон
Цитата:
Девочка , действительно молода и категорична!

ну и нашли, кого слушать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Армагедон писал(а):
Leesica
Мне кажется, очень верная позиция все праздники, мероприятия проводить вместе. Есть возможность и пообщаться с другими и в то же время и друг другу уделить внимание. :oops:

Только вряд ли мужчины на это согласяться. Все бояться. что заними следят и пытаються подмять под каблук. у как им объяснить, что это не так. Ведь по сути, чтобы изменить хватает и другого времени
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:05     Ответить с цитатой

В окружении не много тех, кто живет долго и счастливо, но они есть :aga-aga: И мне кажется, что это лучший пример для подражания. Все зависит только от тебя (это я не лично к вам обращаюсь :-) ) как долго и как счастливо вы проживете.
Вашей подруге нравится зефирно-конфетно-букетный период, а когда настает время узнавать друг друга лучше, наступает ответственность- то становится неинтересно. С возрастом это, скорей всего, пройдет :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

Leesica, так разговор не про измену вроде? :oops: Насчет корпоративов все неоднозначно... есть фирмы, где принято с женами/мужьями приходить, а есть такие, где не принято...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чикнина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Могу рассказать о своей сестрёнке. Они с мужем в следующем году будут отмечать 25 лет совместной жизни, поженились совсем молодыми и тому и другому было по 21. До сих пор любят друг друга, муж всегда устраивает ей сюрпризы и романтические вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Чикнина

Конечно, только гордость вызывают такие браки и восхищение. Значит сумели сохранить, пронести то самое сокровенное и вечное!!! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Знаю две семейные пары, которые живут вместе уже более 40 лет (есть, конечно, и другие, но там сроки поменьше, до 30 лет ещё не дотянули), так приятно смотреть на них, когда сидят рядом и вроде бы просто разговаривают с гостями, а сами, даже не замечая того, за ручки держаться. А уж какая забота друг о друге и как друг друга опекают, и как переживают один за другого.... :give_heart:
А у девочки просто юношеский максимализм в одном месте играет, подрастет, встретит достойного человека и всё изменится.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Julial
Да я знаю, что не про измены, просто к слову прешлось.
Я думаю, что долгая семейная жизнь зависит от двух людей и если у них сходяться интересы в осуществлении этой счастливой семейной жизни в любом возрасте. С возрастом мы меняемся и наши интересы то же и не все находят общее друг с другом ктото прошлым живет а кто то к будующему стремиться
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Re: Сколько можно прожить с одним мужчиной? Ответить с цитатой

Армагедон писал(а):
Девочки, интересно услышать ваши мнения, как вы считаете сколько можно прожить с одним мужчиной? Хочется узнать много ли у вас семей (молодых, не очень молодых), которые прожили долго и счастливо вместе.
И сколько вы готовы прожить с одним мужчиной?
Навеяло такие мысли после разговора на работе- одна девочка категорично сказала: "Живут то живут, может и долго, но только хорошо ли. Долго я бы не выдержала с одним! Жутко надоедает!!!"
:oops:

Считаю, что можно до конца жизни.
Столько, сколько получится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах