Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина?
Прошу поучаствовать в Опросе!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что, по вашему, должна носить женщина 35-40 лет, зимой?
1)Шубка из норки
60%
 60%  [ 748 ]
2)шубка из нутрии
0%
 0%  [ 8 ]
3)мутоновая шубка
5%
 5%  [ 66 ]
4) шубка из кролика
0%
 0%  [ 8 ]
5) дубленка
8%
 8%  [ 110 ]
6) пуховик
19%
 19%  [ 243 ]
7)горнолыжный костюм
3%
 3%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:56     Ответить с цитатой

меня всегда забавляли мамули, которые гуляют с ребенком 2-4 лет в норковой шубе, как будто больше надеть нечего.
поэтому если у вас ребеночек маленький, то, коненчо должно быть что-то типа горнолыжного костюма.
и на выход одежда (шуба, дубленка и т.п.)
проголосовала за вариант пуховик, т.к. в нем можно и с ребенком гулять (надеть штаны теплые) и на работу ходить - с каблучками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:58     Ответить с цитатой

лично я планирую в 35-40 еще выглядеть как девушка ;)
шуба - это на выход, а я чаще как савраска и в легком, но теплом пуховике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Сбитнева писал(а):
Цитата:
У меня так: на морозы мутоновая шуба, на повседневку пуховик, для активных прогулок с ре горнолыжный костюм.

У меня так же!Только пуховик для машины,чтоб шубу не протирать! :aga-aga:
Думаю что женщине в этом возрасте для солидности больше подойдет шуба или норковая или мутон с отделкой!

Вот мне всегда интересно было как в машине можно протереть шубу норковую, ну понятно кролик протирается, но норка :aga-aga: И на автобусе она меньше протирается или как?

Я всю жизнь на машине в норковой шубе, в этой конкретной шубе 3 года, ни разу нигде не протерлась :aga-aga:

Мое мнение: норковая шуба, ну и пуховик должен быть для разнообразия и выбора :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissBean
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 239
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:15     Ответить с цитатой

koja писал(а):
меня всегда забавляли мамули, которые гуляют с ребенком 2-4 лет в норковой шубе, как будто больше надеть нечего.
поэтому если у вас ребеночек маленький, то, коненчо должно быть что-то типа горнолыжного костюма.
и на выход одежда (шуба, дубленка и т.п.)
проголосовала за вариант пуховик, т.к. в нем можно и с ребенком гулять (надеть штаны теплые) и на работу ходить - с каблучками.

А меня почему то всегда забавляют мамули, которые ходят в горно-лыжном костюме! Ну правда! Это же одежда для горок, чтобы на лыжах кататься!)))) У меня есть и пуховик и норковая шуба и горно-лыжный костюм, теплее всего, конечно же, в шубе! Я и в машине в шубе и на выход и на улицу могу. А вот в горно-лыжном костюме на лыжах соответственно, ну, в лес можно на прогулку, на шашлыки куда-нибудь, на снегоходе вот в нём каталась, а по городу, конечно, в шубе, а если на улице не сильно холодно, то в пуховике.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:23     Ответить с цитатой

MissBean
+100 про горнолыжку
Почему-то ее покупают те, кто к лыжам отношения абсолютно не имеет
Зимой на улицу глянешь одни лыжники, приедешь на гору покататься и где они все :haha:

У меня есть сноубордический костюм, который надевается только на покатушки на борде и никуда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:26     Ответить с цитатой

ну..для Сибири идеальная одежда это мех, кто бы что не говорил.
Ну,судя по возрасту дамы в опросе, то я бы предпочла норку. Во первых, это возраст,когда человек по максимому раскрыл свой потенциал, и норка на плечах- лишнее тому доказательство.
Глядя на девочек-студенток в норке по 100-200тыс, у меня, лично... напрашивается не совсем красивая мысль о методе получения этой красоты...ну..или это показатель успешности родителей.
а вобще, в идеале должна быть и шубка и горнолыжка,и пуховик.
Хотя, шуба.. мех каждый волен выбирать себе сам, как по карману так и по личным предпочтениям. Сейчас можно встретить оочень красивые шубки из мутона.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:32     Ответить с цитатой

В дубленке ;) , люблю дубленки, теплые, практичные, легкие, красивые :give_heart: Как раз для нашей зимы. А норка сейчас на каждой собаке девушке 35-40 лет и далеко не лучшего качества, поэтому, на мой взгляд, утратила свой былой шик и очарование, качество меха оставляет желать лучшего, фасоны все избитые, цвета в основном черные. Я свою норку за зиму полтора раза выгуливала и чувствовала себя как инкубаторская, зато в дубленке я неповторима, за всю зиму ни разу в ней не замерзла, да и хотя бы более или менее похожую не встречала, хоть и покупала ее в нашей "Снежной королеве".
_________________


Последний раз редактировалось: Рубинчик (Сб Фев 18, 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47301
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Цитата:
и жарко

Для зимы у меня такого понятия нет. Лучше 7 раз покрыться потом, чем один раз - инеем :haha: .
Пуховик я не могу носить по следующим причинам - продувает, как только надеваешь - сразу потеешь, пока спускаешься, потом на улице сразу стынет загривок. Ну, если выбирать между "пойти голой" и "пойти в пуховике" - тут не повыпендриваешься. Но если мне хватает на шубу - то только шуба. Норка, кстати, очень тёплая и ноская. Но мне - не хватает.
Пальто я тоже наносилась - холодно и тяжело, если утеплить ещё одним слоем ватина. Хотя на не холодную погоду полупальто яркое - с удовольствием.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Фев 17, 2012 21:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Al/ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:55     Ответить с цитатой

нет в опросе пальто
есть зимние пальто, утепленные, я бы предпочла красивого фасона пальто, правда не знаю, что будет в том возрасте, пока так думаю
ну или пуховик, или что есть подобное, так же модели бывают очень даже не повседневные, предвзятым мнением не страдаю, мне главное тепло и удобство, красота субъективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:16     Ответить с цитатой

У меня теплющий кожаный пуховик , ношу с сапогами на каблуке или с уггами, по ситуации))). А шубы я не люблю вообще, и уже лет 10 ношу только пухи. Хотя вот насчет дубленки красивой планирую подумать перед следующей зимой.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14188
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Ношу пальто.
Пуховик или костюм для прогулок - ну собственно для прогулок и использую. :-)
Шубы не ношу, мне неудобно, видимо пока не нашла "свою". :aga-aga:
И не считаю, что должна кому-то доказывать свою успешность и носить шубы, потому что "так положено". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47301
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Вряд ли норковая шуба хорошо подходит для того, чтобы носиться савраской...

Не всякая шуба (даже норковая) - манто до пят. Ну и зависит от того, в какую погоду носиться приходится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46469
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

Просто многие считают...что норка-это для бабок-молодые в пухе должны ходить...кто то считает-что лучше нутрии ничего нет.


А некоторые и 30-тилетних бабками считают :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

koja писал(а):
меня всегда забавляли мамули, которые гуляют с ребенком 2-4 лет в норковой шубе, как будто больше надеть нечего.


А может, и правда, нечего.
У меня, например, всегда только 1 вариант зимней верхней одежды - а зачем больше? :aga-aga: Да, и денег лишних просто нет.
Раньше это была дубленка. В этом году сменила на пух. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Девочки...Так много в тему заходит народу,но мало голосуют!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47301
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня, например, всегда только 1 вариант зимней верхней одежды - а зачем больше?

:-o
А мне кажется, что у нас нельзя иметь только одну одёжку для зимы, как и одну пару сапог. Кроме разделения по температурному принципу, просто же может пуговица отлететь-молния разойтись-крючок сломаться.... А если срочно куда-то надо? Я бы с удовольствием приобрела ещё какую-нибудь супер-тёплую и длинную, с запахом в полоборота, шубу. Или дублёнку двубортную. Тока не на что :-x

Asbuka, ну так почему "должна"? Спросите "что носите" и как-то скучкуйте меха - и проголосуют. А так - кто кому чего должен?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах