Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
СОШ №67
ул. Титова, 94 (Ленинский р-он)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Лесная пристань
Я весной звонила, сказали запись будет в августе-сентябре.Школу обещают открыть 1 сентября. Никакой информации по подготовишкам больше нет пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей954
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Всем хорошего времени суток! Школа значительно расширилась,пристроили новый большой спортзал, так же появились новый актовый зал и столовая! Все конструкции стен были усилены. Вобщем появляется то о чем мы только мечтали!
В общем здание стало супер, а вот с преподавателями все намного сложнее!
Выпускался я в 2009 году, и все было замечательно! после выпуска, года через 2 поувольнялись лучшие учителя русского и алгебры.
Дети в основном все нерусского происхождения, и с каждым годом их все больше и больше!
По поводу благополучия детей частного сектора я бы поспорил, т.к. сам из частного сектора! Посмотрите на старые 2-х этажки вокруг школы, мне кажется там его больше... А в частном секторе с каждым годом появляется всё больше и больше коттеджей!
В общем школа расцветает и надеюсь учителя в новой школе будут действительно профессионалами своего дела! А началка у нас просто супер, особенно Наталья Петровна и Нина Борисовна, всегда найдут подход к вашему ребенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Сергей954 писал(а):

... Дети в основном все нерусского происхождения, и с каждым годом их все больше и больше!


вот это-то и пугает. Преподаватель будет тянуть этих деток до уровня местных, ведь многие по-русски плохо говорят даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Танюша*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 263
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Есть ли кто нибудь кто учится на данный момент в началке?как отношение к детям какие дети в классе дружны ли они?много ли не русских детей? как вообще учиться в этой школе? мы учимся в 175 но терпеть этот бардак уже невозможно! 67 школа новая естественно притягивают новые и чистые стены,туалеты и тд но в школе есть классы коррекции как этот контингент влияет на детей?много ли его там?вообщем не знаю что делать подскажите если у кого какая информация есть переходить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 0:38     Ответить с цитатой

что значит - "классы коррекции"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18353
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:13     Ответить с цитатой

*Танюша*
Дети, которые учатся в классах коррекции, это не КОНТИНГЕНТ, который как-то нехорошо влияет на Ваших детей, а просто дети, которым на первых порах обучения в школе нужна помощь логопеда, психолога и дефектолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18353
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Ждём отзывов о начальной школе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелика ца 80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: ленинский район. баластный какрьер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 5:40     Ответить с цитатой

Я рискнула, записала ребенка в первый класс, мы там посещаем художественную гимнастику нам просто удобно, опросила много народу кто посещает эту школу, никто не ответил про нее плохо, как говорят к кому попадешь, конечно одно пугает что есть классы коррекции, не русских по крайней мере вообще не видно, я у технички спаршивала они есть если по классам смотреть то по одному можно найти я считаю это не много. А так мы когда первый раз посетили эту школу после ремонта впечатлений было много хорошего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Есть такие кто хочет в этом году деток в №67 отдать?! хочу узнать отзовы по учителям может кто что подскажет, мамочки выпускников 4х классов подскажите пожалуйста к кому лучше идти и вообще как школа!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Сегодня написала заявление в эту школу. Набрано почти полностью 4 класса уже. Прошлась по школе, вроде нормально, школа да школа, интеррактивных досок не увидела :aga-aga: Но все чистенько, на переменах дети не носятся по коридорам, все спокойненько.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:35     Ответить с цитатой

olgena Мы тоже написали заявление на прошлой неделе. В общем мне там тоже все понравилось. обычная школа!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Если в начальных до сих пор работает Ефремова Светлана Дмитриевна, то смело идите к ней! Отличный педагог с большим опытом, знает подход к детям. Уроки проходили всегда отлично и разные праздники,конкурсы устраивались и прочее. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Кто-нибудь записался на подготовительные занятия или ходил в этом году, расскажите, что и как, зачем логопед и дефектолог для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Девочки привет. кто нибудь уже покупал, заказывал форму для деток?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Танюша*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 263
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Проучившись год в этой школе постараюсь передать более или менее обстановку в школе
Дети в школе учатся абсолютно разные (имею ввиду мат.состояние),не русских детей практически нет а те которые есть ведут себя вполне достойно(и у русских есть те кто ведет себя как быдло,что родители заложили то и получается)
Утром в холле достаточно много места что бы переодеться,или можно 2 мин подождать и место на лавочке обязательно освободиться,с этим проблем нет,в школе конечно все новое свелое чистое(в туалет дети идут без проблем)на втором этаже отдельный гардероб для началки его единственный минус в том что закрывается он на щеколду и ребятишки сами забирают свои вещи соответственно не удивляйтесь если ваше чадо придет домой со следами ботинок на курточке так как вещи постоянно сваливаются с крючков и проблема далеко не в крючках;-),уроки у первой смены начинаются в 8:30,у началки отдельное крыло и часть второго этажа,все остальные классы среднего звена профильные те в кабинете химии в парты встроены раковины ну и тд много кружков оооочень всем советую кружок вокала учительница бесподобная Людмила Васильевна,для девочек кружки по вязанию,изо все это бесплатно,зимой в школе достаточно тепло,по обучению прогамма средняя обычной средней школы,с 3-го класса информатика,учительница тоже хорошая если видит что ребенок стремиться обязательно поможет,ну а если нет интереса то 3ка и ты свободен но 4 уже надо заслужить,про 5 умолчу)))),английский очень слабый мы занимаемся с репетитором ни хорошо не плохо никак
ну а теперь минусы еда в школе плохая не спрашивайте чем но моя обжора категорически и не она одна и не только наш класс отказываются кушать напрочь,что то нужно делать но что не знаю потому что до13-30 дети голодные,оплачиваем по 150 р/нед за питание
ну и про классы коррекции это дети отстающие в развитии,дети инвалиды и т.д
учились мы учились занимались репетиторами тренировки посещали а тут бац вторая смена из за 6 ПЕРВЫХ КЛАССОВ!!!!!!!!!!вопрос куда?? но руководству наверное виднее и все,соответственно все что я тут писала можно просто перечеркнуть представьте себе 5 одновременно первых классов переодевающихся в холле не считая всю остальную первую смену,родители и класс коррекции что будет представляю с ужасом,кто то здесь писал что школу увеличили разочарую нет не увеличили количество классов увеличилось всего на 3 а все остальное это шикарные спортивный и актовый залы,вообщем задумываемся о смене школы,может зря незнаю,решение пока не принято
если есть вопросы спрашивайте потараюсь ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах