Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №67
ул. Титова, 94 (Ленинский р-он)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:45    Заголовок сообщения: СОШ №67 Ответить с цитатой

МБОУ СОШ № 67
Адрес: 630034 г.Новосибирк,
ул. Титова, 94.
Телефон/факс: 341-48-03.
Телефон: 341-46-89
http://www.s_67.edu54.ru/

Улицы: 5-го Декабря; Амурская; Бакинская; Володарского; Гризодубовой, № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1 ,40/2; Косиора; Озерная; 2-я Озерная; Осипенко; Плахотного, № 72, 72/1, 74, 74/1, 74/2, 76, 97/1, 107; Прокатная; Расковой, № 33/1, 33/2, 36/1, 36/2; Степная; Титова, № 55 - 179; Хасановская, № 35/1, 35/2, 36/1, 36/2; Южная, № 40/1, 40/2, 40,3; Янтарная, № 41 - 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 19:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

расскажите кто что знает, мнения, воспоминания, пожелания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Armanda
Студент
Студент

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 7
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Девочки кто что знает про эту школу, переезжаем из пригорода, не знаю в какую школу лучше отдать ребенка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:49     Ответить с цитатой

странно! никаких отзывов!
ну хоть кто нибудь, аууууууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Когда- то сама училась в этой школе. Очень хорошая школа была, преподавательский состав-великолепный! Но пришла новая директрисса и все по-тихоньку "заглохло". Учителя хорошие все поувольнялись. Ремонта капитального не было уже лет двадцать( это с тех пор как я училась). Еще в "мои" времена третий этаж был признан аварийным и дискотеки там запрещали проводить. Все своих детей стараются в другие школы устроить. Мне всегда со стороны странно было смотреть, как районное педагогическое руководство "держат" такую директриссу? Кругом даже старенькие школки в порядок приводят, чистоту, красоту наводят! А здесь наоборот. С каждым годом все хуже... Какой раньше школьный сад был!-ПРЕЛЕСТЬ. А сейчас-без слез не взглянешь. Хоккейную коробку уже лет пятьнадцать не могут сделать. Иногда уж, думаю, легче снести "старушку", да построить новую на этом месте, меньше затрат будет.Рыба с головы гниет, говорят... Это МОЕ мнение о том,в каком состоянии пребывает на сегодняшний день моя любимая школа. :-(
_________________


Последний раз редактировалось: Olushka_mama (Пт Авг 09, 2013 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Olushka_mama писал(а):
Когда- то сама училась в этой школе. Очень хорошая школа была, преподовательский состав-великолепный! Но пришла новая директрисса и все по-тихоньку "заглохло". Учителя хорошие все поувольнялись. Ремонта капитального не было уже лет двадцать( это с тех пор как я училась). Еще в "мои" времена третий этаж был признан аварийным и дискотеки там запрещали проводить. Все своих детей стараются в другие школы устроить. Мне всегда со стороны странно было смотреть, как районное педагогическое руководство "держат" такую директриссу? Кругом даже старенькие школки в порядок приводят, чистоту, красоту наводят! А здесь наоборот. С каждым годом все хуже... Какой раньше школьный сад был!-ПРЕЛЕСТЬ. А сейчас-без слез не взглянешь. Хоккейную коробку уже лет пятьнадцать не могут сделать. Иногда уж, думаю, легче снести "старушку", да построить новую на этом месте, меньше затрат будет.Рыба с головы гниет, говорят... Это МОЕ мнение о том,в каком состоянии пребывает на сегодняшний день моя любимая школа. :-(


+100000000
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Когда училась в этой школе( больше 13-ти лет назад), она была ооочень хорошей! Учителя просто супер! Началка оставила самые теплые и приятные воспоминания. А сейчас хожу иногда туда голосовать и в гости к классному руководителю. То,что творится сейчас - это кошмар! :eek: Второй смены нет, ремонт и все состояние школы совдеповское, как в 90х годах, учатся в основном дети из неблагополучных семей, из детдома и нерусские. Все учителя ушли кто куда (во 2ю гимназию некоторые) Вообщем своего ребенка туда не отдала бы! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сечева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 124
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Тоже училась в этой школе больше 13 лет назад!! Учителя все суперрр))) Если не считать учителя физики, хотя для некоторых и она была хорошей)) Моей первой учительницей была Ольга Сергеевна!
Замечательная и добрая учительница!!!
Но а сейчас это просто ужас!!!!! :o Согласна со всеми комментариями!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:18     Ответить с цитатой

сейчас там ремонт, похоже капитальный
может лицей сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Хочется верить, что что-то хорошее сделают, но по прописке к ней относится весь частный сектор :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 21:37     Ответить с цитатой

olgena писал(а):
Хочется верить, что что-то хорошее сделают, но по прописке к ней относится весь частный сектор :-(

И что из того, что относится частный сектор :eek:
В частном секторе, что живут неблагополучные. Или только неблагополучные :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сечева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 124
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Какя она сейчас....ааахххх...... Прям опять в школу захотелось!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Я тоже в ней училась. Недавно к маме ездила, она сказала, что школьный сад снесли и там сейчас идет большая стройка. Девочки, кто знает, что там строят/достраивают? Очень интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
Там пристраивают большой спортивный и актовый залы.Сегодня там проезжали-деревья все срубили, старый забор убрали, внешне фасад очень даже ничего)))Я не просто так интересуюсь-сын старший в сентябре на подготовишку туда пойдёт.
olgena
А что это вы так против частного сектора? Сейчас очень многие из квартир в свои дома стремятся, мы в том числе, нажились в девятиэтажке, планируем там домик строить.На нашей улице в частном секторе сплошь молодые и перспективные :haha: неблагополучных не на наблюдается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная пристань
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Honey boy писал(а):
-сын старший в сентябре на подготовишку туда пойдёт.


А вы уже записались на подготовишку? Занятия будут в 67 школе? В какие дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах