
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Olya-lya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.06 Сообщения: 1116 В дневниках: 540
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
E-lena
Студент

На сайте с 26.10.04 Сообщения: 1596 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olya-lya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.06 Сообщения: 1116 В дневниках: 540
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tanya
Детский сад

На сайте с 15.12.03 Сообщения: 237 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТаняМама
Академик

На сайте с 05.05.06 Сообщения: 3939 В дневниках: 30010 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Янв 31, 2007 14:08 |
|
|
На Демакова 17/1, Клуб "Солнечный" 4-6 лет. Танцы. Начали ходить - сыну 4,5 года. Начались занятия с общеурепляющих упражнеий, гимнастики. Хочу предложить желающим походить на занятия. Нам понравилось, но пока народ еще не набрался. Занятия в среду 18.00-19,00 и в субботу в 16,00-17,00. Может кто-нибудь уже сегодня придет.
Преподавателя зовут Мария Игоревна. т. 8-913-913-84-77 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Helga
Студент

На сайте с 24.11.02 Сообщения: 1579 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пт Фев 02, 2007 13:54 |
|
|
|
В ВЗ для четырехлеток есть в ЦДТ (Академическая, 28). Называется - "Путь к танцу", преподователь - Ольга Вячеславовна. Занятия - пятница - 18.00-19.00, воскресенье - 10.00-11.00. Только вот группа занимается с осени как минимум, так что надо подходить и интересоваться, берут ли. Очень может быть, что да, но точнее я не знаю. Следующий час после них занимаются дети 5-6 лет, там деток меньше, так что если вы из ВЗ и вам почти пять, можете попробовать. Но тоже надо подходить и спрашивать - группа тоже с осени занимается. _________________ ... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tanya
Детский сад

На сайте с 15.12.03 Сообщения: 237 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ir
Академик

На сайте с 04.12.06 Сообщения: 15514 В дневниках: 472 Откуда: Новосибирск, Гаранина
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2007 17:51 Заголовок сообщения: Клубные танцы где? |
|
|
|
Хочу купить доче абонемент на День рождения ,ей 16 лет будет. Не могу выбрать из всего разнообразия клубов. Кто посещал, подскажите где лучше? На правом берегу. Ну в Студио Фит слишком круто.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Саша
Детский сад

На сайте с 25.04.05 Сообщения: 119 Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
|
 Добавлено: Ср Июн 06, 2007 13:36 |
|
|
|
Мой ребенок занимается в ArtDanceАтелье, ул.Максима Горького, 51 2125106. Очень довольна. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ir
Академик

На сайте с 04.12.06 Сообщения: 15514 В дневниках: 472 Откуда: Новосибирск, Гаранина
|
 Добавлено: Ср Июн 06, 2007 14:28 |
|
|
|
У кого ? У Виталия? И по каким дням? Именно на клубные танцы? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Жася
Ясельки

На сайте с 06.06.07 Сообщения: 87 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Цветок лилии
Студент

На сайте с 29.08.02 Сообщения: 1966 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Вардо
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.05 Сообщения: 541
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2007 1:01 |
|
|
Знаете девочки, смешно наверно вам будет, но у меня была мечта детства научится нормально танцевать. Мне сейчас тридцать и был какой-то комплекс идти куда либо учиться. Я всегда занимаюсь фитнесом поэтому кое какая подготовка у меня была. Я решилась пойти на танцы. Мне посоветовали АртДенсАтелье. И я действительно попала в группу к Витале на клубные танцы, он еще латину ведет, Занимаюсь я с марта, мне безумно нравится, у нас очень хорошая группа, в декабре планируется открытый урок, нас в группе 5человек, все разного возраста, начиная с девочки из десятого класса, заканчивая мной. Но возраст это не беда, главное иметь мечту и желание. А Виталик действительно шикарно танцует.
В школе всякие разные направления, так вот мне настолько это понравилось что я еще на стрип-денс записалась, правда на индивидуальные занятия. Хожу к Елене Шталинской, супер девушка и танцует классно. Думала у меня ничего не получится, но потихоньку что-то начало вырисовываться.
Так что я всем советую, не только своих деток туда водить но и самим записываться. Я свою дочуру тоже в скором времени туда поведу, вот только подрастет немного. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ir
Академик

На сайте с 04.12.06 Сообщения: 15514 В дневниках: 472 Откуда: Новосибирск, Гаранина
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2007 9:19 |
|
|
Спасибо, девочки за совет!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кизия
Школьные годы

На сайте с 23.01.07 Сообщения: 1015
|
 Добавлено: Вт Июн 19, 2007 15:18 Заголовок сообщения: А в Академе где на танцы походить? |
|
|
Латина, бальные, восточные? (не обязательно весь набор )
Желательно ВЗ, Щ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|