Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №19
Б.Богаткова, 46 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Мама Вадима К
здорово!!! Вам повезло!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga61
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:24     Ответить с цитатой

В этом году набирает Лариса Евгеньевна. У меня ребенок заканчивает 4-ый класс. Я очень рада, что мы попали к ней. В школе классический стиль одежды. Ребята ходят нарядные, аккуратные. А вот насчет школы Росток - это кошмар. Во-первых они орут непереставая, носятся по школе - ощущают себя хозяевами жизни. И вообще, если ребенок умный он будет учится в любой школе, а если ... , то только за деньги. В институты всегда много детей поступало. Я сама закончила эту школу. Маникюр мы ходили в начале урока истории в учительскую смывать. Но тем не менее,без маникюра, в люди вышли. Школа нормальная. Хорошо там, где нас нет. И на зеркало нечего пенять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:08     Ответить с цитатой

olga61
Цитата:
Росток - это кошмар. Во-первых они орут непереставая, носятся по школе - ощущают себя хозяевами жизни.


А что не так??? Нормальные дети и должны быть уверенны, что жизнь их любит и всё, что их окружает, как вы пишите "считают себя хозяевами жизни". Молодцы, ребятки!!! :give_heart:

Цитата:
ребенок умный он будет учится (пишется учитЬся) в любой школе

Для меня как для педагога, да и как для родителя все детки умные, кто имеет право делить кто умный, а кто нет?!
Есть хоршая поговорка: кто копается в чужом интеллекте, тот сомневается в своем!

"Росток" - школа бесплатная, а то, что сдаются деньги на нужные вещицы для детей, так это в каждом классе любой школы, только в "Ростке" вместо картинки с изображением флейты, предпочитают купить флейту настоящую, чтобы можно было не только увидеть, но и поиграть на ней, а если что и сломать :lol:
Зависть - плохое чувство. Добрее надо быть, добрее!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наденька 3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:22    Заголовок сообщения: школа 19 Ответить с цитатой

А я хотела бы сказать про школу № 19 только хорошее...да маленькая да старая...но это не чего не значит,главное то как учителя относятся к детям,и дети к учителям.дак вот когда я училась учителя всегда тепло относились к детям помогали во многом и хлопатали за оценки...Да учителя бывают разные но в большинстве случаев только положительные эмоции остались...а то что мало детей это хорошо,зато школа дружная где все друг друга знают,в отличии от 185,хотя и к ней я претензий не имею....А Лариса Евгеньевна не накую пенсию уходить не собираеться до сих пор работает. А школе исполнилось 100 лет ей зделали ремонт и все хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Я тоже училась в 19 школе...До 6 класса)))
Потом оттуда сбежала!Важнейшие предметы шли с такими перерывами!То учителя нет,то они меняются,то болеют.
По таким предметам как английский,математика,русский язык!
Это было 10 лет назад...Сейчас не знаю как.
Перешла в 22 Надежда Сибири!Там и доучилась до 11 класса.Своего ребенка отправлю именно в 22!Очень хорошая школа с качественной подготовкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:02     Ответить с цитатой

А если не в росток...
В саму школу...
К кому стоит идти? У нас получается набор 12го года (можно 11, но как-то не очень бы хотелось раньше).
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kissssss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район,ул.Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мы в этой школе будем третий год учиться.Если попадете в началку к Ирине Николаевне вам очень понравиться.Школа очень маленькая ,дети все на виду,учителя всех чуть-ли не по именам знают.А вот в старших классах мы наверное врятли останемся если ничего не поменяеться что-то помоему не очень там серьезно и такое чувство что там постоянно не хватает учителей. А в нач. классах хорошо тем кто не ходил в дет.сад.Там их очень сплочают.Один за всех,а все за одного их девиз.Очень дружный класс.Конечно это опять же заслуга учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Омега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Училась в 19 школе до 8 класса. Потом перешла в 9 лицей. Виктор Семенович Рогулин- замечательный человек и талантливый учитель. Помню все его опорные конспекты по истории :4U: Люблю 19 школу, люблю всё, что с ней связано, снится по ночам... Но своих детей туда не отдам :oops:
_________________
Монтессори-школа раннего развития, академия и детский сад "Лесенка" тел.2-99-53-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:15     Ответить с цитатой

Омега
Странный подход... непонятная для меня логика.
Если все так замечательно, то почему Вы не хотите туда вести своих детей? :aga-aga:

А мне вот после основательного сравнения школ понравилось там все. Чисто, тепло, уютно по-домашнему и, действительно, замечательная Ирина Николаевна!
Как мама хочу сказать что мы идем(!) в эту школу с 6 лет!
А как руководитель "кроха-клуба" могу добавить, что коллектив школы "Творчество" и коллектив школы 19 замечательно сотрудничают, создавая серьезную профильную школу!
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Омега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Да нет, не странно :roll: .. Люблю я свою школу, потому что там моё детство, друзья, класс, но мне кажется, что я там не училась... Географии действительно по пол-года не было, череда педагогов по некоторым предметам не оставила в памяти ни следа (равно как и знаний). В общем, чтобы неплохо учиться, мне не приходилось напрягаться . Что значит УЧИТЬСЯ я поняла, перейдя в девятый лицей.
Но это было давно :aga-aga: , и, вполне возможно, сейчас в нашей школе всё по-другому... Очень надеюсь на это.. :yes:
_________________
Монтессори-школа раннего развития, академия и детский сад "Лесенка" тел.2-99-53-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Поднимаю темку.
Хочется услышать отзывы мам первоклашек и старшеклассников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterinka529
Академик
Академик

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 20803
В дневниках: 2024
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Очень хочется свежие услышать отзывы о школе, особенно о старшем звене :give_heart:
_________________
Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adelina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:36     Ответить с цитатой

набирают два класса один с художественным уклоном, а другой обычный. Директор не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSENIA71
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:04     Ответить с цитатой

наверное в каждой школе есть свои минусы и свои плюсы.у меня ребенок учится в старших классах. мы пришли из слабой школы поэтому видим
пока только плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnelaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто из учителей набирает 1 класс на следующий год? Можете их охарактеризовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах