Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Школы развития в Первомайском районе
* общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторинка
Академик
Академик


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 13301
В дневниках: 1
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Были сегодня в Веснушках,первое впечатление в принципе хорошее,завтра поведу ребёнка в группу неполного дня с 9 до 14 часов,на разведку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Мне тоже в "веснушках" внешне все понравилось...но доче 3 года - мы ходим в садик. в по субботам у них школа раннего развития дороговата...и если заболел, то только половину пропущенных занятий возвращают. А вообще девочки с Весеннего, надо побольше общаться и встречаться.....мы вот живем уже4 мес...а знакомых у нас тут нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля 13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Доченьке 2 года. ходим в школу развития на Маяковского "Ассоль", ей нравится. С 2,5 подумываем в сад отправить, но Акварель на Механической нам не подходит. Он работает с 8.30 к 9.00 на работу в город не успеть. После ваших отзывах о домашнем детском садике "лучик", мне расхотелось туда ехать на разведку . В бассейн очень хочется, но пока болеем.. Получается других вариантов садов на Первомайке нет..?? Муниципальный похоже не судьба дождаться. Будем искать частный в городе по пути следования на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30029
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:53     Ответить с цитатой

антуанетта
Мы соседи! Давайте знакомится! :haha:
Девочки, в "Веснушках" поменялся педагог, так что теперь нужно время, чтобы к нему присмотреться... Мы туда ходим на развивающие занятия. Мое впечатление - слишком завышенная цена. Если бы в пределах "дойти пешком" был еще один центр, мы бы в "Веснушки" не ходили. Хотя директрисса адекватная, а это уже немаловажно
"Теремок" скоро открывается. Но с площадкой для прогулок они конечно-же протупили. Как водить группу малышей на прогулки по всем этим нашим дорогам? Я бы каждый день как на иголках сидела, пока ребенок в садике :-(. Как откроется садик, напишу свои впечатления, если кому-то интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art4ik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 219
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Vesnusha
Сегодня заходила в Веснушки, увидела, что воспитатель новая.
Может какую методику поинтереснее введут, а то примитивно как-то слишком- одну крупу пересыпать.
Цена однозначно завышена за развивашку, но подкупает оформление помещения.
Не знаю, как с новым педагогом, но раньше СТАРТ-школа развития был более адекватным в соотношении цена\качество да и занятия там посложнее, больше на развитие речи направлены.
Напишите как в Теремке- наверное будем туда ходить. Всю заречную обошла- ни вывесок, ничего, теремок- невидимка.
_________________
ГОД КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викторинка
Академик
Академик


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 13301
В дневниках: 1
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Нам тоже СТАРТ не понравился,дочка прям в слёзы, туда не хотела идти.Мы с годика ходим в школу развития Монтессори на Пожарского,до 3 лет ходили в группу ВМЕСТЕ С МАМОЙ,с 3 лет группа Я САМ,то есть на полтора часа оставляю её там и ухожу.Луше школы у нас на Первомайке не видела,а мы обошли все :haha:
Веснушки очень дорого,я абонемент не купила пока,а плачу по часам,то есть 1 час 100 рулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren 29
Студент
Студент


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2156
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:33     Ответить с цитатой

если сочтете, что М.Октябрьская подходит под рубрику недалеко, то приглашаю всех в наш Крохо-клуб (у меня дорога не в час пик от первомайской и до самого клуба занимает около 30 мин) буду рада видеть соседей :yes: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=344889

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Art4ik
вы вообще молодец! такую нужную информацию собрали и так все по полочкам разложили...сижу детские сады изучаю....т.к младшему похоже муниципальный не светит %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7261
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:14     Ответить с цитатой

В "Стрелке" просто отличная елка !!!!! :in_love: :in_love: Обожаю этот клуб !!!
Мы туда три года на танцы отходили, и 4 года подряд на елку ходим!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:23     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
а с какого возраста в "Стрелку" принимают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7261
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:06     Ответить с цитатой

С 3-4 лет. Там очень много направлегий развития. И школа, и рисование, и лепка, ит.д.
Акробатика, восточные танцы, актерская школа, вокал...и т.д.
А какие у них номера девочки по акробатике показывают :shock: Супер !!!!! :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:21     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Мы были в прошлом году там, нас не взяли, но мы были еще слишком маленькие. Сказали приходите с 4-х лет. А для 3-х летних деток какую программу они предлагают? акробатика? актерская школа интересует. Хочется чего-нибудь новенького для дочки на следующий год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7261
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Я не могу подсказать, что у них для 3-х леток.
Каждый год что-то новое, сроки возраста сдвигаются.
Акробатика с 7 лет.
школа развития с 3 лет, точно знаю.
Танцы с 4-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:27     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
спасибо, надо еще подрасти немного :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Девочки привет! а кто сейчас в какую конкретно развивашку ходит?
Я думаю куда начать ходить, выбор невелик, думаю может в Академ поездить :eek:

а в басейн кроме Родника кто нибудь ходит еще куда нибудь? В Хоккайдо я знаю очень хорошего тренера, но вот как туда ездить без пробок :eek:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Пушемиха
Алла, мы в "Ассоль" ходим уже 2 год, нравится и мне и доче. Начали ходить в 1,6. В прошлом году лепили, рисовали, пальчиковые и подвижные игры разучивали. В этом году с детьми половина занятий проводит логопед, а оставшуюся половину рисуют, лепят.
А в бассейн мы в "родник" ходим, слишком холодная зима, чтоб куда-то ездить. southpark
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах