Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Махровый халат удобно или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 21:38     Ответить с цитатой

Дома хожу в трикотажных спортивных брюках, футболках с длинным/коротким рукавом. Махровый халат могу накинуть разве что после душа (в холодное время года). Да, и когда отопления не было, теплый халат оччень спасал - накидывала его поверх домашней "униформы" - лепота! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 897
В дневниках: 2803
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:42     Ответить с цитатой

я тоже одеваю махровый халатик, после душа и когда прохладно дома (вот одевала, когда ещё не было отопления!) так я хожу чаще всего в шортиках и в футболочке!!!!!
_________________
ФОТОСЕССИИ на о. Самуи - с 8 февраля по апрель 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Махровый халат - для меня удобно только после ванны. Когда дома холодно, то одеваю теплые вещи - брюки, свитер, могу в плед закутаться :-) и так передвигаться по дому :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knjagnaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 20:29     Ответить с цитатой

А я очень люблю халатики. Но после душа. А для выходных дней, когда целый день дома и забот целый ворох, предпочитаю удобную спортивного плана одежду. Но халатик вещь незаменимая. Да ещё и сексуальная на мой взглад. Ну при условии, что халатик не старый и драный, как здесь пишут. А новенький, чистенький и хорошо пошитый! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42431
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 0:45     Ответить с цитатой

не люблю махровые халаты.

изредка надеваю, есть у нас тоненький. дойти от ванной до дивана - хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
uspeh1950
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:39     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Здравствуйте! А я люблю халат. Очень удобно. И жена моя любит. Конечно заниматься делами домашними лучше в другой одежде. Но ХАЛАТУ ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:20     Ответить с цитатой

Мужу 2 года назад на 23 февраля подарила махровый халат, так теперь каждый раз, выходя после ванной, он нежно меня целует, за правильный подарок. А сама халат одеваю очень редко, просто не люблю как халат выглядит на женщинах. Дома мне нравятся спортивные брюки и х/б футболки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madqueen
Студент
Студент


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2448
В дневниках: 282
Откуда: м.Кр. проспект/м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 3:39     Ответить с цитатой

У меня два махровых халатика, желтый и бирюзовый, оба подаренные. А я продолжаю мечтать о длинном до пяток, белом пушистом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 17:28     Ответить с цитатой

Девушки, а как ваши мужья к халатам относятся?
Меня муж один раз увидел, ещё в самом начале семейной жизни, и заявил, что в таком виде я вылитая его любимая прабабушка, только вставных зубов и палочки на хватает :-(
Долго носила всякие штаны+майка, а недавно мне платье домашнее подарили-такая красота, и мужу нравится
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Йенна
Мой супруг видел меня только в банном халате. А вот домашнее платье, вернее сарафан, сам однажды для меня купил. Йенна, полностью с вами согласна - это очень удобно и стильно!!! ;)
Давайте угождать нашим мужчинам своим внешним видом и в быту и при "параде"!!! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черноглазка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 255
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 1:51     Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
Меня муж один раз увидел, ещё в самом начале семейной жизни, и заявил, что в таком виде я вылитая его любимая прабабушка, только вставных зубов и палочки на хватает

:lol: Ой, насмешилааа... Спасибо! ;)
Муж меня в халате видит только перед сном, когда я из душа выхожу.
Хотя у него самого есть замечательный махровый халат, длинный и теплый - он в нем курит на балконе.
Я иногда тоже этот халат одеваю, когда в холода надо на балкон выйти.
А дома я хожу в трикотажных штанах и в свитере (если холодно) или в легком сарафане (когда тепло). Еще в шортах и футболке меня можно дома увидеть.. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1231
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:28     Ответить с цитатой

А мне махровый халат муж подарил :D правда нужен он мне по утрам, когда прохладно в квартире до ванны дойти и назад и иногда после душа закутаться вечерком.
Накупила себе костюмчиков спортивных в них и гоняю, удобно и более эстетично как мне кажется :-) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dengivruki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:11     Ответить с цитатой

А Я очень люблю махровые и вообще всякие халатики.А на счёт того, что сидят они на женщинах плохо-не согласна. Любой халатик нужно хорошо подобрать! У меня всякие и секси, и длинные тёплые, и средней длинны с рукавчиком удобным!
_________________
Французский парфюм! Мужской и женский! Всегда в наличии с доставкой!(нажми на www)
т. 8 913 938 51 26 Татьяна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 0:20     Ответить с цитатой

у меня есть 2 махровых халата (длинный и короткий). Хожу в них до ванной или в выходные по утрам.:fen:
Просто в халате дома ходить - неудобно. Рукава длинные, если распахнется - интересные части тела будет видно (у меня сына дома - 7 год пошел - уже голым попом не посветишь), да и жарко в теплом халате дома ходить.:oops:
Люблю сарафанчики, маечки, костюмчики... Сейчас так много домашней красивой одежды продается, что в халате и ходить не хочется. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 15:37     Ответить с цитатой

В махрушке не удобно, ведь на кухне рукава мешают. Пыталась брать в бассейн, посидеть, пока сушиться приходится. Так от него хлоркой стало пахнуть, никаким порошком не выбить. :mad:
Все халаты, всего семейства, отправились на дачу, на после бани. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах