Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Тамада, ведущий на Свадьбу
Делимся опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Карамельк@
Ну вообще, это как вы решите. Просто смотрите, какой момент. Люди сидят за одним столом, 18 человек - это довольно большой стол получается. Через некоторое время одна часть стола будет свои темы обсуждать, другая - свои...
Все это в перемешку с тостами, лично мое мнение, должен быть человек, который периодически людей будет хоть как-то объединять. Пусть не конкурсами и переодеваниями, но хоть чем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24561
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Карамельк@
Это уже как решите вв,все будет зависеть от количества времени застолья.
Это не самый маленький свадебный банкет на самом деле ;) , самый маленькй я видела в количестве 8 человек)
В Вашем случае возможно просто взять укороченную программу,если Вы думаете,что от ведущего устанете,а диджея,например,оставить на подольше,чтоб и потанцевать можно было. К тому же,тогда тщательнее выбирайте ведущего, не обязательно же конкурсов куча и переодвеания, ведущий может просто вести линию застолья,объединяя гостей даже застольными разлечениями ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Карамельк@

Не обязательно тогда на все 5-6 часов приглашать ведущего. Можно, допустим, часика на 3 - создать атмосферу, раскочегарить народ, а дальше - сами..

Есть такой замечательный молодой человек - Дмитрий Филиппов: очень артистичный, интеллигентный, симпатичный, со здоровым, абсолютно непошлым юмором - умеет посмешить даже малоподвижную публику, развлекает народ застольным интерактивом и небольшими смешными фокусами, забавными монологами. То есть - лёгкий конферанс, организация поздравлений, лёгкий ненапряжный интерактив и зрелищная часть - всё в одном.

Вот в таком формате "малые свадьбы" - самый оптимальный, на мой взгляд, вариант. И по стоимости получается не запредельно.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:31     Ответить с цитатой

RUSO
Talina1
Карамельк@
Прекрасно понимаю, что нужен ведущий)
Но что-то никого даже найти не могу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24561
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Карамельк@
Определитесь, кого вы хотите видеть в роли ведущего,мужчину или женщину, и начинайте смотреть группы ведущих в контакте,например, тут озвучьте бюджет и пожелания. Думаю,помогут советом.И спрашивать о занятости и цене у ведущих нужно,встречаться. Тогда поймете,кто нравится,кто не нравится
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
popovaolga5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 511
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский район, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Карамельк@
У меня была свадьба в эконом режиме так сказать, я брала ведущую на 3 часа, она провела основную программу с конкурсами, до разрезания торта, а потом мы уже сами плясали, болтали и т.д. В принципе сейчас, я все же заказала бы ведущую на весь вечер, чувство незаконченности осталось, но в целом все хорошо прошло. Аня Пирогова вела программу, супер ведущая, я очень довольна осталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
RUSO
Talina1
Карамельк@
Прекрасно понимаю, что нужен ведущий)
Но что-то никого даже найти не могу(


Я Вам в личку совет писала про свадебных специалистов!:-)

Надеюсь, поможет!!! :)

Пс: ведущий нужен, особенно если гости "разношерстные":)
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Я думаю,что необходимо пригласить ведущего,не в зависимости от количества гостей и как и где будет проходить свадьба... Хороший ведущий - это тот, кто отвечает за организацию застолья и хорошее настроение ваших гостей, артист, одним словом, который не даст вам заснуть или напиться гостям :beer:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5674
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Мы буквально на днях были на свадьбе,где ведущими были "Трио из Рио" 5ballov 5ballov 5ballov Просто супер,нет слов,свадьба на одном дыхании :-) даже не заметили как время летело,хохотали и веселились.Рекомендую всем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24561
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Да,согласна,Вася с Пашей замечательно работают,мне тоже нравится их стиль ведения. Ребята- молодцы!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Златинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:34     Ответить с цитатой

RUSO

Села перечитывать этот пост и нашла очень приятные слова о моей Златице) :oops: Благодарю! :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

AmAreTTo
Антан Седов! чего уж там - хорош собой! :-D бывало много у нас общих праздников. несомненно советую) :-)
_________________
ЗЛАТИЦА - игровые программы на основе русского фольклора.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001301&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
diskus
Студент
Студент

На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2522
В дневниках: 45
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:30     Ответить с цитатой

AmAreTTo
А у вас есть контакты Антона Седова?
девочки, может поделитесь контактами в лс проверенных ведущих, с которыми будет весело и не испорчен праздник? праздник для небольшой компании.
_________________
diskus- это рыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Елена Златинка

:-)

Хорош. Но дорог.


diskus
Сейчас в тренде молодые современные ребята, с юмором нисколько не хуже распиаренных личностей, с достаточным опытом и знанием семантики свадьбы, но которые ещё, по счастью, не научились накручивать нолики на суммы гонораров..

Обращайтесь по телефону - подскажу.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Златинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:16     Ответить с цитатой

RUSO
ну да есть такое)

сейчас очень много молодых ведущих, но имеющих уже за плечами опыт работы и что не мало важно - могут умело ориентироваться в ситуации! ЖрдщзЖ
_________________
ЗЛАТИЦА - игровые программы на основе русского фольклора.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001301&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ Сибмама!
В общих темах не разрешается размещать коммерческие объявления!
Соблюдайте правила!



модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах