Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Стаж планирования и изменение веса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30445
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:14     Ответить с цитатой

а я никогда худобой не отличалась - кость широкая. В 1997 году весила 58 кг при росте 174, кости торчали во все стороны здоровенные.. К 200 году весила 62-63. Мама у меня при таком же росте весит 65, выглядит дюймовочкой.. Но у нее еще и лицо узкое, а у меня - луна :))
Короче, в 2000 переехала в Новосиб, и от смены климату видать случился гормональный срыв... За 3 мес стала весть 95 кг... Жрала я даже меньше чем обычно, т.к. на стипон аспирантский в 500 р не разгуляешься.. Короче, после того как гормошки привели в порядок, я похудела до 75. И ВСЕ... с тех пор уже вот 5 лет это как заколдованная цифра.... Дневной рацион обычно не превышает 1500 ккал.. чаще даже меньше... Раз в неделю занимаюсь до упора на тренажере, секас регулярный...
Сейчас в очередной раз решила подсогнать ну хоть чуток... 10 дней жру творожок обезжиренный... чай зеленый, яблоки, кефир 1%... И че думаете??? 75. ноль-нуль :))
Короче, фиХ с ним - если уж эта круглая цифра так нравитцо моему организмию, так пусть хоть она продержится до 75 лет. :)))
Мужику моему нравится и ладно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Я за время активного планирования (за полгода) набрала 8 кг!!! Блин, так обидно... катастрофа!!! :evil:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

http://www.pepsilight.ru/calory/result смотрите какой сайт нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8227
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Я за 2 года планирования набрала 6 кг (была 50-52), очень ощутимо по вещам, в начале зимы в зимние вещи влазила, сейчас уже с трудом, хотя это может уже возраст сказывается, пора (32года :mad: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:18     Ответить с цитатой

А я никак набрать не могу...у меня заколдованная цифра 57 кг...при росте 176 см. :mad: Очень хочу набрать ещё кило эдак 5, но никак...Я планирую больше 8 месяцев. Я без проблем могу скинуть ха неделю пару-тройку кг, а потом долго (3-4 недели) наедать их через силу. Я даже когда сыночку рожала, то за всю Б поправилась на 11,5 кг и уже через 2 недели вернулась к своему добеременному весу. Девочки, ну как можно поправиться????!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerynka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 75
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:19     Ответить с цитатой

mamavpervye
везет же некоторым...тут проблема какбы скинуть... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:48     Ответить с цитатой

katerynka никакого везения...мы с вами в одной лодке, просто идем к идеалу с разных концов: вы хотите похудеть, а я поправиться. Поверьте мне, пихать в себя еду через силу, это ничем не лучше, чем сидеть на диете и истекать слюной при одном только упоминании о еде. Меня вот от разговоров про еду тшнить начинает..на полном серьёзе. У меня практически отсутствует чувство голода. Я ем только потому, что надо. Иначе у меня просто сил не будет для того чтобы жить. Поверьте мне, ничего хорошего в этом нет. Когда вокруг столько вкусненького, а ничего не хочу...НИЧЕГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 0:09     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
а ничего не хочу...НИЧЕГО

я тоже тебе по доброму завидую!!!
Может тебе попробовать дрожжи покушать, есть такие таблетки, в аптеках продаются, там специальные для улучшения волос, ногтей и от них поправляются. У меня с ногтями когда была проблема, врач сказала мне о них, но предупредила, что могу поправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миндаль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 13
Откуда: Аохангельск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:56     Ответить с цитатой

Я раньше была максималисткой во всех вопросах - и поддержания фигуры в том числе. Думала, что вес набирают безвольные лентяйки :haha: . Было бы, конечно, расчудесно иметь на все такие простые ответы, но блин жизненный опыт выдавливает максимализм планомерно:)
Я вот бросила курить летом и активно планировала, как и многие самовнушением подпитывалась - а вдруг вот в этом цикле. Ни фига ни в каком цикле, зато +6 кг :cry: Уже понятно, что от еды мне не забеременнеть:) Так что села на диету и еще лыжи и басик регулярно. Килошки уходят, гады, неохотно - пока только 2 согнала (и да, я закурила).
А вообще, тут многие говорят про жесткие диеты, но их соблюдение не только отсилы воли зависит. Как есть высокий и низкий порог болевых ощущений, так и переносимость голода может быть разной. Я нормально переношу в краткосрочном периоде - ставлю цель и пару недель даже воодушеленно себя чувствую и ...срываюсь :cry: Может, это какая-нибудь защитная реакция организма???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Ксю слышала я о таком...надо попробовать. Вдруг и впрямь попрёт меня как дрожжах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Как по вашим наблюдениям, вы поправляетесь во время лечения? Ответить с цитатой

Приветик!
я поправилась на 3 кг с Нового года по н.в.
мне,кажется, что это произошло на фоне лечения различными гормонами...

Это может быть от дивигеля, Дюфастона...+ может много конфет и сладостей для поднятия настроения :puding:

:koski:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Nasten''ka
я когда лечилась - похудела, на фоне переживаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9272
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Nasten''ka
на фоне приема дюфастона в первый месяц у меня был сильный жор, но потом он прошел.

дело в том, что гормоны действительно способствует набору массы тела, у склонных людей.
но ведь главное конечная цель?
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9893
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Nasten''ka
чего у меня только не было. И Иск. климакс был, и противозачаточные после лапары пила, и дюфастон года полтора жрала, и дивигелеь был.. Фемостон еще был.
На весе не сказывалось вообще никак. От стрессов худела сильно, после лапары, но там просто неожидано все было. Но от стрессов у меня аппетит не пробуждается, а наоборот ниче в горло не лезет.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33699
В дневниках: 15506
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:38     Ответить с цитатой

а я на дюфастоне набрала...
как сказала Училка
Цитата:
что гормоны действительно способствует набору массы тела, у склонных людей.
но ведь главное конечная цель
это про меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах