Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Стаж планирования и изменение веса
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Стаж планирования и изменение веса Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Strix (Чт Июл 12, 2007 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Re: Стаж планирования и изменение веса Ответить с цитатой

по поводу гормональных - мама категорически запретила принимать....привела примеры родственниц...поправились прилично, волосатость повысилась и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флорена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 21:20     Ответить с цитатой

Я за 3,5 года поправилась приблизительно на 5-7 кг (точно не пишу, потому что на весы становиться страшно), но таблеток я принимала не много, а вот в зал или что-то тяжелое поднять боялась. Прощай фигура.
_________________
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; терпения принять то, что я не могу изменить, и мудрость, чтобы отделить одно от другого...
К. Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 21:39     Ответить с цитатой

А я постоянно то худею, то толстею, независимо от каких-то факторов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 22:27     Ответить с цитатой

С 19 лет (после сильного дисфункционального кровотечения) и до 26 лет (когда сознательно решились на ребенка) с небольшими (от 3 до 8 месяцев) перерывами принимала противозачаточные таблетки. Не набрала ни килограмма. Вес был стабильным, 58-59 кг. Если занималась спортом и соблюдала диету, то уменьшалась в сантиметрах, но не в килограммах. Когда перестала пить ОК, то за два года активного планирования (с анализами, гистероскопией, ГСГ, дюфастоном) поправилась на 8-9 кг (стала весить 66-67 кг). Сейчас на весы вообще вставать страшно, но это ерунда, потому что нас ДВОЕ! :D
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Re: Стаж планирования и изменение веса Ответить с цитатой

Strix писал(а):
за 6 лет планирования я поправилась на ...10 кг

Я столько набрала за 4 месяца на Утражестане после лапары.
К сожалению, никак не могу пока скинуть нисколько.
Помогите, кто чем может molba :lol: не, правда, нет ли у кого действенных методов похудания? А то получается только констатация фактов, а как это дело поправить - давайте и это обсудим!
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 23:08     Ответить с цитатой

За 11 лет после первых родов вес оставался примерно одинаковым - 59 плюс-минус пара кг, для моего роста (156) многовато.
Принимала гормональные ОК годами без перерыва. Активного планирования - года 3, с выкидышем год назад. Похудела прошлым летом (не знаю на сколько, не взвешивалась, в талии минус 4 см) после лечения у иммунолога и немножко бодифлекса. Пару недель назад вставала на учет (в 9 недель) - 56 кг, причем токсикоза не было и пузико немножко уже успела поднабрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Re: Стаж планирования и изменение веса Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Strix (Чт Июл 12, 2007 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 23:13     Ответить с цитатой

А в моём весе никаких серьёзных изменений за 4 года общего стажа планирования (АП - 3 года) не было. Сильно похудела от Марвелона и волнения, пока муж был в Чечне, но ела как слон тогда. а так всегда 55-56 кг при росле 163 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 23:19     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Strix (Чт Июл 12, 2007 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, я пила дюфастон, клостилбегит, ярину, долго.
Не поправилась. Просто следить надо за своим весом, и, извините, кушать надо меньше! Когда замечала, что стрелка весов ползет вправо, просто прекращала есть мучное, сладкое и жирное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:28     Ответить с цитатой

Марысь, ты меня извини, но давай поменьше категоричности как-то.
Организмы разные, и вот так сказать - "я не поправлялась, и вы бы не поправились, если б меньше ели" - просто немного некорректно.
Мы тут столько разнообразных игр гормональных рассмотрели - что ни человек, то что-нить новенькое. Кому-то и правда надо есть поменьше, а у кого-то сбой в гормонах. Поэтому давай без штампов и категоричности.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.06
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург (Тольятти)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:30     Ответить с цитатой

А я пока на противозачаточных сидела, вообще поправиться не могла (при росте 158 весила 42 кг). Планирую уже год, гармоны не пью - поправилась на 12 кг. Целлюлит замучил. Врач говорит - нормальная ситуация после длительного применения гормонов: обмен веществ сбивается. И есть хочется все время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:43     Ответить с цитатой

3 года пила ОК (Новинет), затем началось безрезультативное активное планирование, затем дюфастон, клостил, утрожестан, далее - "тяжелая артиллерия" - пурегон, гонал, декапептил. Итог: за 5 лет как была 49 кг, так и осталась. И ни туды, и ни сюды... :cool: А у мужа всегда спрашивают - "У тебя жена школьница?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:03     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Strix (Чт Июл 12, 2007 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах